Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм послеСПЛИНье 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 0:04:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5233

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2005 Пон 0:04:35
    Концерт был на троечку...одна гопота!Больше всего прикололи типа панки и типа блэкеры в первых рядах Радость синие в хлам,в футболках аля Cradle of Filth,nirvana,ГрОб,итд бугагаг...сплошная гопота...хер кто меня теперь затащит на халявный концерт,даже девушка моя Ржака
    Не очень то люблю Сплин...так,из-за девушки пошел...короче драйва никакого,ничего цепляющего...
    ЗЫ Есть фото и видео,правда качество хреновое Радость
    ЗЗЫ А еще есть фотка как народ с стрит рейсинг клуба резину жег Радость
    ЗЗЗЫ КТО БЫЛ? Видел только окрикнувшего меня Артю,ну и еще кучу знакомых,а с форума никого...
  2. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2005 Пон 0:14:38
    С форума были Милая, Зодд, Снаф, Украшение офиса и др, коих я успешно потеряла в толпе. Концерт не впечатлил изначально, но продвинувшись в толпу, практически в первые ряды, удалось захватить частичку всеобщего настроя. Там еще была мировая бабушка лет 80 точно,стояла прямо перед сценой под зорким наблюдением охраны! ее все операторы снимали))) Кстати, спаисбо родной милиции, которая все же нас бережет! если бы не они, не видать бы нам было сегодняшнего вечера. Саша Васильев Умничка!!!
  3. 18 Июля 2005 Пон 0:18:22
    St.Anger писал :одна гопота!Больше всего прикололи типа панки и типа блэкеры в первых рядах Радость синие в хлам,в футболках аля Cradle of Filth,nirvana,ГрОб,итд бугагаг...сплошная гопота...


    а ты кто ты себя кем считаешь...обоснуй?!
  4. 18 Июля 2005 Пон 0:18:25
    На 3-ку - согласен. Халявность не позволила ставить 2.
    1)Умудрились даже классные песни запороть.
    2)Коронная фраза: "Омск - вы лучшие" вообще взбесила (IMHO 100% в Москве, скажем, они кричат то же самое токмо вместо слова Омск ставят слово Москва).
    Хоршо хоть пели не под фанеру. Смайлик :-)
  5. 18 Июля 2005 Пон 0:23:24
    [quote="tolik"]
    St.Anger писал :одна гопота!Больше всего прикололи типа панки и типа блэкеры в первых рядах Радость синие в хлам,в футболках аля Cradle of Filth,nirvana,ГрОб,итд бугагаг...сплошная гопота...quote]


    а ты кто ты себя кем считаешь...обоснуй?!

    бугагаг - ИМХО он иронизирует.
  6. 18 Июля 2005 Пон 0:37:52
    Цитата :С форума были Милая, Зодд, Снаф, Украшение офиса и др


    еще я была! Норм
  7. 18 Июля 2005 Пон 0:58:01
    Эта была не гопота...это было просто рядовое население города Омска. И это угнетает. Халяве бан.
  8. 18 Июля 2005 Пон 1:04:27
    Anonymous писал(а):Эта была не гопота...это было просто рядовое население города Омска. И это угнетает. Халяве бан.


    гопота впринципе то ж самое
  9. 18 Июля 2005 Пон 1:06:04
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 18 Июля 2005 Пон 2:19:01
    Ублюдки, такой свинарник сотавили! Надо было катком по ним проехать!
  11. 18 Июля 2005 Пон 2:41:17
    chegevaro писал :Ублюдки, такой свинарник сотавили! Надо было катком по ним проехать!

    Куча позитива!!!
    А как концер-то сам?
    Лыба
  12. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2005 Пон 9:44:38
    tolik писал :а ты кто ты себя кем считаешь...обоснуй?!

    Ну не гопотой это точно...извини меня,но я бутылками не кидался,пивом всех не поливал,пьяный стриптиз не танцевал и не бурагозил...И вообще я трезвый был Смайлик :-)
    Вот некоторые уменьшенные фото:
    Антарсия
    Сплин
    Еще Сплин
    И Еще Сплин
    Рэйсеры,жгущие резину
  13. Pchela


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2005 Пон 9:49:16
    Толпы 13-летних расфуфыренных девчонок и неумытого вида людей свободной жизненной позиции, набившихся в автобус, отбили всякое желание посетить сие мероприятие уже по дороге на него. Волшебное слово "халява" дает положительный эффект разве что на экзамене... Confused Посему слушала "Сплина" дома.
  14. 18 Июля 2005 Пон 10:30:19
    в общем, да концерт не ахти, но выбора то маловато, даж за деньги особо не побалуешься. зато у меня теперь есть автограф васильева Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2005 Пон 10:35:29
    голованога писал :зато у меня теперь есть автограф васильева, нахрена тока...


    Вот и я тоже думаю - нахрена? Никому не надо?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд