Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Если коммунисты получат большинство на выборах. 

Создана: 19 Июля 2011 Втр 16:32:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 36680

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. cccs54


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    19 Июля 2011 Втр 16:32:43
    Если в думе, в связи с голосованием, больше станет коммунистов, чем ЕдРо – дерьма, через совсем маленький промежуток времени произойдут большие изменения в руководстве нашей страной.
    Во первых будет объявлен импичмент президенту с дальнейшим устранением его из власти.
    Второе, если заменят Медведева, заменят и Путина.
    Диктатуре Путина придет конец.
    Без Путина, ЕдРо – дерьму придет пипец, кирдык, капут. Им больше никогда не подняться.
    И никакие ухищрения тогда уже не помогут. Закончится 20-летнее ограбление и страдание страны и народа.

    …….Гражданин России!
    Если ты, не пришёл на выборы,
    …………….знай,
    ….Победят воры и негодяи!
    ...Долой захватчиков власти!
    ……..Голосуй за КПРФ!
  2. cccs54


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    21 Июля 2011 Чтв 17:47:44
    Носорог писал : cccs54,


    Ну во первых я не коммунист и не в каких партиях несостоял и не состою. Это вы мне явно приписываете. Во вторых Я всегда считал и считаю, что ЕдРо – дерьмократ, в мем представлении жадная до одури и конченая гнида. Которой только и надо насосаться бабла и смыться за границу, чтоб избежать заслуженного наказания.
    И это не от большого ума а от их природной трусости.
    Этому подтверждений сплош и рядом. Взять хотя бы того же Березовского или того же Чечваркина или Лужкова.
    Чем же интересно коммунисты хуже воров убийц и негодяев, куда уж хуже.
    При коммунистах все были уверены в завтрашнем дне, я подчеркиваю все а не отдельные личности. Чего сегодня никто не уверен что завтра проснется и его не ограбят или не убьют на улице полоумный маньяк
  3. 21 Июля 2011 Чтв 17:58:19
    cccs54 писал(а) : или того же Чечваркина


    А чем тебе Чичваркин не нравится?
    Наоборот, по твоему он герой, кинул покупцов, всучив дефолтный бизнесс по невменяемой цене и убежал
    Смайлик :-)
  4. 21 Июля 2011 Чтв 19:11:14
    cccs54 писал(а) : Взять хотя бы того же Березовского или того же Чечваркина или Лужкова.


    Березовский и Чичваркин никогда не были единороссами. Более того, сколько Березовский орет на Пу, таких усердных еще поискать. Опять Вы врете! (с) "Служебный роман".

    cccs54 писал(а) : или не убьют на улице полоумный маньяк


    И снова вранье или незнание предмета. Как говорил один из верных делу КПСС, не читал - но осуждаю. Серийщиков и при красных хватало. Самые известные: Комаров, 20-е годы - 33 жертвы. Михасевич, 70-е годы - 36 жертв. Новоселов, 80-е годы - 22 жертвы. Ткач, начавший свою "карьеру" в 1980 году - 29 убийств. Чикатило, конец 70-х - 80-е - 53 жертвы. Сливко, известный как самый жестокий маньяк на территории бывшего СССР, тоже орудовал в советском союзе (заслуженный учитель СССР, между прочим, хехе). Головкин начал с 1986 года...

    Вообще не столь "ярких" убийц, у кого на счету от 5 до 10 трупов, в СССР было гораздо больше, я назвал только самых известных.

    Так что если при совке в "Кривде" и прочих "комсомольских правдах" не писали о имеющихся серийщиках, это не значит, что их не было. Кстати, по большинству дел о серийщиках совдепмилиция долго не хотела признавать, что имеет дело с серией, ибо боялись уронить показатели. Даже тут проявлялась лживость советской системы.

    Да и по уличной преступности... о том, что ее не было, не надо рассказывать сказки. Меньше было, конечно, чем сейчас, но тем не менее она была, и было ее немало.

    cccs54 писал(а) : При коммунистах все были уверены в завтрашнем дне


    Ога. Что все будут и дальше жить одинаково хреново, уверенность была))

    Носорог писал : у меня всегда было очень гротескное представление о современных коммунистах, как о людях очень глупых и ленивых мозгом, а от того бедных и, естественно, сильно завидующих (бедность и глупость это пораждают).


    Аналогично (цэ). И ТС сие представление подтвердил неоднократно.
  5. 21 Июля 2011 Чтв 19:17:59
    cccs54 писал(а) :
    При коммунистах все были уверены в завтрашнем дне, я подчеркиваю все а не отдельные личности.

    Людей кормили обещаниями!!да и воровали так же...просто в наше время вровство достигло необыкновенных масштабов ...Вон сегодня слышал по радио,что рыбаки вышли на демонстрацию бастуя против налога на реки и платной рыбалки...Все!!сразу в правительстве заткнулись,а Медведь типа обратился к ген прокурору со статьей о нарушении прав человека...Еслиб все не были такие амебные и выражали недовольство то все бы прекратилось....ну многое в стране.
  6. 21 Июля 2011 Чтв 19:30:10
    НТС 3350 писал : Людей кормили обещаниями!!


    Так и есть, просто некоторые с какого-то перепугу или от склероза решили, что эти обещания все выполнялись.


    НТС 3350 писал :да и воровали так же...


    Причем буквально отовсюду. С заводов работяги перли что плохо лежало. Во дворе могли пропуканные штаны и вытцветшую майку с веревки снять (бабушка, помню, постоянно в окно поглядывала, и все равно раза три не уберегла белье). Машины угоняли только в путь. Квартиры обносили запросто. Да и крупного воровства хватало. Хлопковое, оно же узбекское дело хотя бы стоит вспомнить. И взятки тоже брали, не деньгами так дефицитом. Просто об этом не говорили, а значит какбе все было хорошо. Только это хорошее и прочное государство отчего-то очень быстро рухнуло. Хотя, конечно, воровства было меньше, чем сейчас. Но не надо нести чуши о том, что в СССР его не было.
  7. cccs54


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    21 Июля 2011 Чтв 20:37:25
    Boyarin_law

    Все то, что ты тут пишешь. Ну, совсем не убедительно, для тех, кто жил при Советской власти. И как бы ты тут не врал и не убеждал, я все равно буду голосовать против воровсй ЕдРо – мрази, за КПРФ! За будущее России!
    За процветание моей Родины!

    …….Гражданин России!
    Если ты, не пришёл на выборы,
    …………….знай,
    ….Победят воры и негодяи!
    ...Долой захватчиков власти!
    ……..Голосуй за КПРФ!
  8. 21 Июля 2011 Чтв 20:58:43
    cccs54 писал(а) : Все то, что ты тут пишешь. Ну, совсем не убедительно, для тех, кто жил при Советской власти.


    Понятно, об этом же по телеку партия не вещала. Верны только слова партии и генсеков, вне всякого сомнения.

    cccs54 писал(а) : И как бы ты тут не врал


    Ага, убийц-серийщиков я конечно сам выдумал, хлопковое дело с квартирными кражами видимо тоже и дефицит... Как и то, что нынешняя верхушка поголовно вышла из КПСС и прочих комсомолов. Ну-ну.

    cccs54 писал(а) :я все равно буду голосовать против воровсй ЕдРо – мрази, за КПРФ!


    Да мне до барабана, за кого Вы будете голосовать. Все равно победят единороссы, и Вы это знаете. И красная клоунада не спасет. А при проверке протоколы подсчета голосов совершенно случайно окажутся уничтожены. Наш самый гуманный суд оштрафует председателя избиркома на сумму одного похода в супермаркет, на чем все бурление говн и закончится. Это уже было, кстати, в Омской области, так и случилось, правда, на президентских выборах.

    А выбирать между единороссами и КПРФ - то же самое, что между хреном и редькой, одно другого не слаще.

    Есть, кстати, достойное объяснение ностальгии по совку... У большинства совкофилов молодость прошла в СССР. А из молодости вспоминается, конечно, больше хорошее. Как говорится, и деревья были выше, и вино вкуснее, и бабы давали чаще - это если грубо-утрировано)))
  9. cccs54


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    21 Июля 2011 Чтв 21:05:20
    Boyarin_law

    И еще сторонник продажной ЕдРо – мрази и. Я бы попросил тебя обратиться к психиатру в клинику, Так как твоё психическое состояние, требует лечения. Я что - то сильно сомневаюсь в твоей адекватности, а значит и в твоих найвных дошедших до маразма выводах о Социализме.
    Мне просто смешно читать всякую чушь от маразматика.
    Иди модернизируи отсос члена у Путина, кишка надувная.
  10. 21 Июля 2011 Чтв 21:20:39
    cccs54 писал(а) :И еще сторонник продажной ЕдРо – мрази


    Кто Вам такую чушь сказал? Я одинаково не люблю как правящих единороссов, так и коммуняк. Тем более, что в основной своей массе верхушка одних вышла из рядов других.

    cccs54 писал(а) :Я бы попросил тебя обратиться к психиатру в клинику, Так как твоё психическое состояние, требует лечения. Я что - то сильно сомневаюсь в твоей адекватности, а значит и в твоих найвных дошедших до маразма выводах о Социализме.


    А Вы сами-то психиатр, чтоб диагнозы ставить? Инетрнетный врач, млин нашелся. Кто бы говорил. Ваши посты полны агрессии и только Вы тут изволите плеваться во всех, кто не согласен. Да и возраст Ваш под маразм больше подходит, под старческий xD А беспричинная агрессия свидетельствует об очень нехороших симптомах.

    Вам даже не дано понять, что таким поведением Вы просто делаете антирекламу КПРФ. Своей тупой агрессией Вы можете только оттолкнуть и насмешить...)))

    Да, обзываться можете дальше. Вы такой грозный и настоящий смельчак. Особенно в интернете, под пустым ником и без фото))
    Продолжайте, я не обижаюсь. На дураков ведь не принято обижаться
  11. 21 Июля 2011 Чтв 21:23:49
    А лично я очень хочу, чтобы победили коммунисты. Надоели все эти путинцы, медведевцы, подтиралы и лизоблюды !!! Неужели наш народ так отупел ???
  12. 21 Июля 2011 Чтв 21:28:03
    Sereglokir36, Вы не подскажете, Путин и Медведев, как и прочие правители бывшего СССР нынешние из рядов ВЛКСМ-КПСС вышли или откуда еще?

    А народ с советских времен такой. Там правителей назначали сверху, выборы где были - были безальтернативными. Сейчас то же самое. По этому вопросу разницы нет. Тогда только немного честнее по части выборов было, многопартийность и выборность хотя бы не декларировали.
  13. 21 Июля 2011 Чтв 21:43:47
    cccs54 писал(а) : Boyarin_law
    Все то, что ты тут пишешь. Ну, совсем не убедительно, для тех, кто жил при Советской власти.

    Да, откровенный брехун.
  14. 21 Июля 2011 Чтв 21:48:52
    Roman! писал : Да, откровенный брехун.


    Ога, в СССР не было маньяков-серийщиков, дефицита и квартирных краж. Совсем не было. Все это я придумал. И Путин с Медведевым в КПСС не состояли никогда. Конечно же))
  15. 21 Июля 2011 Чтв 21:59:16
    Boyarin_law, на Roman! можно внимания не обращать. Он здесь писал, что в его окружении был возможен выезд в капстраны во времена СССР, так что очевидно, что он из тех кого можно назвать "старший из рабов".
    А сейчас, когда все обернулось для него справедливостью - он восхваляет совок.
  16. 21 Июля 2011 Чтв 22:22:25
    Boyarin_law писал:
    Березовский никогда не были единороссами.



    да береза основатель ведра
    Смайлик :-)

    Его потом кинули

    Смайлик :-)


    А вообще это береза в москву зверьков привел во время Автоваза
    Помните криминальные войны и попытку ликвидации березы



    Лордману это точно понравится
    Воевали с одной стороны русские бандиты с куполами и все православные

    С другой стороны зверьки

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд