Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Iphone 4 

Создана: 18 Июля 2011 Пон 19:30:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 10997

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Gulivif


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 19:30:14
    Доброго времени суток. Продам новый запечатанный официально разблокированный Iphone 4 16 gb цвет белый, американец.Iphone 4 в наличии. Цена 29 тр. По всем вопросам обращаться по номеру 89083197713. Убедительная просьба в теме НЕ ФЛУДИТЬ. Спасибо за внимание.
  2. 19 Июля 2011 Втр 14:52:37
    alvik74 писал :
    Gulivif писал : Различия и приемущества над европейской версией . И миф о том что все они с одной партии это всего лишь миф))))

    Прикольно. А можно ссылку на на источник сей инфы.


    ТС... жжот...))) А в России их ещё не выпускают???))))))....

    Китайцы стоят и отсеивают...в Америку...а вот ентот похуже...в Евр..опу его)))
  3. I-I00I{


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2011 Втр 14:55:49
    alvik74 писал :
    Gulivif писал : Различия и приемущества над европейской версией . И миф о том что все они с одной партии это всего лишь миф))))

    Прикольно. А можно ссылку на на источник сей инфы.

    Вот я то же сейчас этим озадачился … пока не нашел ни одного подтверждения. Пруфлинк хотелось бы на то, как рабочие foxconn сортируют после конвейера телефоны. Или на фабрике есть отдельная линия работающая сугубо на штаты.
  4. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июля 2011 Втр 15:21:31
    Долго изучал свою 4ку (из Чехии never lock ) и жены (USA ) разницы не увидел
  5. 19 Июля 2011 Втр 15:21:53
    жесть! на лаке экономят)))) на стекле)))
    у "американцев" и коробка наверное потолще Very Happy и шрифт покрупнее Very Happy

    по теме - очень дорого, не купят за такую цену на форуме.
  6. 19 Июля 2011 Втр 15:23:47
    alvik74 писал : Долго изучал свою 4ку (из Чехии never lock ) и жены (USA ) разницы не увидел

    разбери, гггггггг
  7. Gulivif


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Июля 2011 Втр 15:35:28
    alvik74 писал :
    Gulivif писал : Различия и приемущества над европейской версией . И миф о том что все они с одной партии это всего лишь миф))))

    Прикольно. А можно ссылку на на источник сей инфы.
    Источник сей инфы свой хороший человек работающий в американском App Store. И на форумах вопрос не раз подымался касающийся преимущества американской модели над европейской . Я не знаю что вы так все удивленны этой новостью, думал знаете уже давно))) А что касается отбором, то рабочие этой работой не занимаются ее делают конвейеры. Одна партия на европу другая на штаты. А из какой партии покупать это уже ваш личный выбор Лыба
  8. I-I00I{


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2011 Втр 16:07:14
    Gulivif писал :Источник сей инфы свой хороший человек работающий в американском App Store.

    Это те парни над которыми стебуться все кому не лень? Человек может и хороший, не знаю … но как источник достоверной информации сомнительный.
    Gulivif писал :И на форумах вопрос не раз подымался касающийся преимущества американской модели над европейской.

    Все же пруфлинк на ветку адекватного форума по теме?
    Gulivif писал :Я не знаю что вы так все удивленны этой новостью, думал знаете уже давно)))

    Как оказалось — "а, мужики то не знают" ©
    Gulivif писал :А что касается отбором, то рабочие этой работой не занимаются ее делают конвейеры. Одна партия на европу другая на штаты.

    По вашему мнению прямо на конвейере происходит отбор про критериям стойкости полимеров? Или как? Или два конвейера с применением разных материалов?
    Gulivif писал :А из какой партии покупать это уже ваш личный выбор Лыба

    Хочется купить из хорошей партии! Потому и прошу обоснований того что ваш аппарат именно из нее.
    Пока что доводы не убедительны, но необходимость в аппарате есть.
    Кстати, что с гарантией?
  9. 19 Июля 2011 Втр 23:00:01
    В чем разница?
  10. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2011 Срд 0:54:08
    нет никакой разницы. китайцы собирают, отправляют в америку, а оттуда уже по всему миру.
  11. Gulivif


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Июля 2011 Срд 20:05:47
    Спор можно продолжать очень долгое время, сколько людей столько и мнений. Лично мои друзья и знакомые предпочитают iphone предназначенные для внутреннего рынка америки. Это одно и тоже что делать для себя и делать на продажу. Разговор о фактах уже не раз всплывал, продукция для американского рынка требует более высокого качества, обязана пройти сертификацию. Компания лишний раз перестрахуется и сделает товар качественнее, чтобы в будущем не потерять миллионы в судах . Эту информацию уже не раз говорил друг работающий менеджером в американской app store. Я уважаю ваше мнение и не пытаюсь навязать своего, покупать или нет это личный выбор каждого.
  12. 21 Июля 2011 Чтв 2:25:41
    в медиамаркте будет айфон 16гб за 26т.р РСТ ну только чёрный наверное,ну всё равно дёшево
  13. I-I00I{


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2011 Чтв 11:11:51
    Gulivif писал :Лично мои друзья и знакомые предпочитают iphone предназначенные для внутреннего рынка америки.

    Ок, раз все ваши доводы на уровне "одна бабушка сказала", и вы не хотите четко отвечать на заданные вам по теме вопросы, думаю что остается только поверить в то, что так оно и есть — американские iphone лучше всех остальных.
    Будем считать, что убедили, и ваш iphone самый лучший.
    Теперь внимание вопрос, чем подтверждается что он американский?
    И все же ответьте на вопрос относительно гарантии на устройство?
  14. Carina_55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 11:23:15
    хватит спорить, в интерантенне он стоит 26990!!!!!!!!!!!!!
  15. Gulivif


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 18:14:22
    Carina_55 писал : хватит спорить, в интерантенне он стоит 26990!!!!!!!!!!!!!
    Это стоит черная модель, а у меня в продаже БЕЛАЯ ВЕРСИЯ. В следующий раз читайте внимательней тему.
  16. Gulivif


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 18:25:06
    I-I00I{ писал(а) :
    Теперь внимание вопрос, чем подтверждается что он американский?
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Надеюсь этой информации достаточно ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд