Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Студент из России после пяти лет жизни в США: 

Создана: 14 Июля 2011 Чтв 11:03:46.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 559, просмотров: 207176

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 14 Июля 2011 Чтв 11:03:46
    «Не хочу быть русским!»
    Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
    Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

    Ненавижу, как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

    Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сцука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

    Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

    Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

    Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

    Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда.

    Вот такое вот мнение.
    [внешняя ссылка]
    может кто-то считает, что этой теме место в закрытом омском форуме н.п. национальный вопрос ? Норм
  2. 16 Июля 2011 Суб 20:32:31
    Тема уже начала умирать как тут появился
  3. 16 Июля 2011 Суб 20:34:45
    Ботвяк писал(а) :
    Kolovrat.ru писал ... : usacali
    А Вашей дочке сколько лет? Может пора уже подумать о зяте Норм

    я первей спросил
    мое место в ее бехе я уже занял!!!!!!!!!


    Гы-гы-гы уже всё решено...я вылетаю Гы-гы-гы Мама...папа Гы-гы-гы беха Мы краснеем!
  4. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2011 Суб 20:37:48
    Kolovrat.ru писал : usacali
    А Вашей дочке сколько лет? Может пора уже подумать о зяте Норм

    она еще совсем маленькая тока тока 17 лет
  5. 16 Июля 2011 Суб 20:39:45
    usacali писал(а) :
    Kolovrat.ru писал ... : usacali
    А Вашей дочке сколько лет? Может пора уже подумать о зяте Норм

    она еще совсем маленькая тока тока 17 лет


    Гы-гы-гы так пора уже замуж выдавать...у нас тут и в 16 женятся) Фотографию в студию Норм
    Надо знать что ждёт зятя Норм можно дочку с бехой Мы краснеем!
  6. 16 Июля 2011 Суб 20:46:42
    usacali писал(а):
    продаю шубу на рост 155-165, норка высококачественная, не крашеная,
    из сибирской норки,в отличном состоянии,очень теплая, легкая, 50 тыс рублей, мб торг.
    кому интересно,пишите в приват

    посмотри пока заднюю часть тещи)
  7. 16 Июля 2011 Суб 20:46:50
    usacali, американцы не шарят в шмотках))) вот вам и не понять кавали со стразами Гы-гы-гы
    В америке модельный бизнес развит не больше, чем в россии.
    Так что вы Америкосы, такие же провинциалы как и Русские. Разве более скромные))))))))
    Европейцы поди так же над америкосами ржут Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2011 Суб 20:47:08
    Поэтому живите и радуйтесь, что вы живете в собственных квартирах, не платите рент по 3К в месяц, едите хлеб за 16 рублей, свежие грибы и великолепная ягода, которая растет у вас под боком! и как я люблю Россию!!!!
  9. 16 Июля 2011 Суб 20:48:25
    usacali писал(а) : Поэтому живите и радуйтесь, что вы живете в собственных квартирах, не платите рент по 3К в месяц, едите хлеб за 16 рублей, свежие грибы и великолепная ягода, которая растет у вас под боком! и как я люблю Россию!!!!

    Спасибо КЭП, обязательно проголосую за единую россию Very Happy
  10. 16 Июля 2011 Суб 20:49:27

    Эксгибиционизм Смайлик :-)
  11. 16 Июля 2011 Суб 20:49:30
    Ботвяк писал(а) :
    посмотри пока заднюю часть тещи)

    На хлеб итальянский не хватает?
  12. 16 Июля 2011 Суб 20:50:30
    Фотки дочи мне не ведать Грустно :-(

    Цитата :Поэтому живите и радуйтесь, что вы живете в собственных квартирах, не платите рент по 3К в месяц, едите хлеб за 16 рублей, свежие грибы и великолепная ягода, которая растет у вас под боком! и как я люблю Россию!!!!

    А мы и так радуемся) Посмотрите на наши счастливые лица утром в метро...ой что это я Мы краснеем!
    Вобщем как сказал Товарищ Сталин...Жить стало лучше. Жить стало веселее! Гы-гы-гы С Этим девизом по жизни!
  13. 16 Июля 2011 Суб 20:51:28
    Kolovrat.ru писал : Посмотрите на наши счастливые лица утром в метро...ой что это я
    сарказм Грустно :-(
  14. 16 Июля 2011 Суб 20:52:27
    а я очень с веселым лицом порой вываливаюсь из автобаса... потому что мест нет)
  15. 16 Июля 2011 Суб 20:53:46
    qewqza87 писал :Эксгибиционизм Смайлик :-)

    Думаешь, что с той стороны майка со стразами, спущенные короткие шорты и болтающиеся причиндалы? Офигеть
  16. 16 Июля 2011 Суб 20:54:49
    Ботвяк писал(а) : а я очень с веселым лицом порой вываливаюсь из автобаса... потому что мест нет)
    стоячих мест!!! (а то американские друзья не поймут)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 36, 37, 38  Вперёд