Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Студент из России после пяти лет жизни в США: 

Создана: 14 Июля 2011 Чтв 11:03:46.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 559, просмотров: 207206

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 14 Июля 2011 Чтв 11:03:46
    «Не хочу быть русским!»
    Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
    Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

    Ненавижу, как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

    Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сцука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

    Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

    Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

    Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

    Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда.

    Вот такое вот мнение.
    [внешняя ссылка]
    может кто-то считает, что этой теме место в закрытом омском форуме н.п. национальный вопрос ? Норм
  2. 16 Июля 2011 Суб 20:12:25
    Ботвяк писал(а) :
    Kolovrat.ru писал ... : И пластилиновые улыбки вокруг...

    если бы улыбки.. так сисяндры и члены...

    Сисяндры то у них тоже липовые Гы-гы-гы как та малина Гы-гы-гы
  3. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2011 Суб 20:17:42
    Brungilda писала : меня все же интересует как выглядят тамошние девушки, не сельпошные как наши в русском золоте.(ращу дочу, чтоб так сказать чмо то не вырастить)))

    это вы правильно сказали-сельпошные в российском золоте
    ну ничего, не всем же на мерседесах и бентли ездить
    приучайте дочу покупать серебро, золото от тиффани, допустим
    там очень высокого качества изделия и великолепные бриллианты
    когда доче исполнится 16 лет- купите ей мерседес или BMW,
    запретите ей носит пресловутые знаки зодиака и крестики на шее
    в том числе шея должна быть открыта, без всяких провинциальных бус, цепочек и тд
    приучайте ее носить хорошую обувь, например, Лабутен

    купите ей сумку Луи Виттон,но только настоящий, тк этого бренда еще в рОссии нет, аздесь продается только фейковые, то езжайте в любую европейскую столицу и купите настоящую сумку с личным сертификатом
    если она совсем еще юная, то можно ей купить в пределах 1000 долларов.

    продолжу скоро, ждите...... мои дорогие
  4. 16 Июля 2011 Суб 20:18:22
    Kolovrat.ru писал :
    Цитата ... :Если Вы в Париже кроме грязи ничего не увидели

    А так же в Париже нет арабов и негров Офигеть ой...т.е. афроамер...французов Мы краснеем!

    Ну чем, Вам, омичу как я понимаю, арабы-то не угодили?
  5. 16 Июля 2011 Суб 20:20:44
    Цитата :Ну чем, Вам, омичу как я понимаю, арабы-то не угодили?

    А мне они всем не угодили...что им там в Арабии плохо живётся Confused
  6. 16 Июля 2011 Суб 20:22:08
    usacali писал(а) ? ? ? :
    Brungilda писала ... : меня все же интересует как выглядят тамошние девушки, не сельпошные как наши в русском золоте.(ращу дочу, чтоб так сказать чмо то не вырастить)))

    *набор тупой пиз...принцессы*


    У меня щас чуть челюсть не отпала
    Ведать в Америке бытует мнение что Сибиряки живут по 120 лет
    Или это была злая шутка Confused
  7. 16 Июля 2011 Суб 20:23:05
    usacali писал(а) : когда доче исполнится 16 лет- купите ей мерседес или BMW

    у вашей дочи есть бэха?
  8. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2011 Суб 20:26:21
    Kolovrat.ru писал : usacali
    Извиняюсь за очень личный вопрос...а сколько ж у вас зарплата...средняя конешно же Мы краснеем!
    Чё всё так дорого а по сути дерьмецо...

    я скажу это не секрет
    каждые 2 недели я получаю 3К
    мой муж больше- он доктор экномических наук, совсем молодой еще доктор, а то сразу полдумаете, что старикан
    Very Happy Very Happy Very Happy
    мой апартмент в ренте, за который мы платим ( вернее муж) 3К в месяц, плюс утилиты, но это не считается тк я даже это не замечаю
    дом мы будем покупать в западном голливуде, чуть дешевле, чем в беверли хиллс, и к тусовках поближе- так как оба любим зависнуть и как следует выпить Very Happy Very Happy
  9. 16 Июля 2011 Суб 20:26:44
    usacali писал(а):
    купите ей мерседес или BMW,
    езжайте в любую европейскую столицу и купите настоящую сумку с личным сертификатом
    если она совсем еще юная, то можно ей купить в пределах 1000 долларов.

    сползаю тихо с табурета за 500 рэ Гы-гы-гы
  10. 16 Июля 2011 Суб 20:29:04
    usacali писал(а) :
    каждые 2 недели я получаю 3К
    мой муж больше- он доктор экномических наук, совсем молодой еще доктор, а то сразу полдумаете, что старикан
    Very Happy Very Happy Very Happy
    мой апартмент в ренте, за который мы платим ( вернее муж) 3К в месяц, плюс утилиты, но это не считается тк я даже это не замечаю
    дом мы будем покупать в западном голливуде, чуть дешевле, чем в беверли хиллс, и к тусовках поближе- так как оба любим зависнуть и как следует выпить Very Happy Very Happy

    Адрес, точный адрес вашего прибывания в беверли хилз, точный адрес работы мужа, в какой клинике, и телефон рабочий, мда и про бмв, какой серии бмв сейчас в моде?
  11. usacali


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2011 Суб 20:29:27
    Ботвяк писал(а) :
    usacali писал(а) ... : когда доче исполнится 16 лет- купите ей мерседес или BMW

    у вашей дочи есть бэха?

    да, у моей дочи есть BMW правда 5 серии, но она еще совсем юная особа, ей и пятерка пойдет
    у меня мерседес
    и прогулочная машина для меня и для нее - корвет-конвертбл
  12. 16 Июля 2011 Суб 20:29:53
    Цитата :каждые 2 недели я получаю 3К

    Усыновите меня Мы краснеем!

    Цитата :сползаю тихо с табурета за 500 рэ

    Надеюсь эта табурека золотая? От от тиффани? Гы-гы-гы
  13. 16 Июля 2011 Суб 20:30:02
    Ботвяк писал(а) :
    usacali писал(а) ... : когда доче исполнится 16 лет- купите ей мерседес или BMW

    у вашей дочи есть бэха?

    Там помойму у дочи есть яга Гы-гы-гы
  14. 16 Июля 2011 Суб 20:30:26
    мне понравилось как в соседней теме этот чикан писал что ищет себе чувака.. высокого и со знанием языка
  15. 16 Июля 2011 Суб 20:31:12
    usacali
    А Вашей дочке сколько лет? Может пора уже подумать о зяте Норм
  16. 16 Июля 2011 Суб 20:32:09
    Kolovrat.ru писал : usacali
    А Вашей дочке сколько лет? Может пора уже подумать о зяте Норм

    я первей спросил
    мое место в ее бехе я уже занял!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 36, 37, 38  Вперёд