Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО дамы за рулем - в Омске 

Создана: 11 Июня 2011 Суб 22:22:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 41480

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 11 Июня 2011 Суб 22:22:05
    чессно говоря даже не хотелось говорить об этом - но честно! наболело! за последний летний месяц наблюдается просто какое-то тотальное ухудшение водительской культуры девушек за рулем. если раньше эти милые создание своими порой неуклюжими действиями вызывали улыбку, то теперь эти тва...создания просто постоянно стали создавать конкретно аварийные ситуации на дороге! ее еще не видно из=за руля, а она уже подрезает и еще гудит недовольно! афигеть можно! у меня 18 лет водительского стажа и поездил на разных авто, но даже я не могу себе позволить ехать в лобовую и улыбаться! пипец - сегодня у меня рекорд - 5 раз меня подрезали и 1 раз в лобовую! супер!
  2. 23 Июня 2011 Чтв 1:14:00
    Доротея писала : Я как-то на заре своей водительской молодости пыталась припарковаться на березовой вдоль дороги. Ну ни как не получалось поближе к бордюру, выйду из машины, блин до бардюра полметра, сажусь опять карячусь, кажется уже колесом щас по бордюру прошаркаю. Выхожу... всё те же полметра!...
    вообщето этому в автошколе учат, и в гаи такой манёвр сдаётся!
    получается что вы просто напросто права купили а ездить не купили... Грустно :-(
  3. 23 Июня 2011 Чтв 9:05:44
    да, девки наглые есть. и то правда, ненавидим друг друга на дороге. я, например, всегда раздражаюсь на клуш. хотя и сама клуша)))) не давайте бабам руль!!!!
  4. 16 Июля 2011 Суб 11:52:43
    О! Прочитал вот тут и вспомнил что тема была. Против статистики пусть даже британской не попрешь... И я +100/500 согласен. Очень часто едешь и видишь неадекват мечется, на светофоре встречаемся - сидит пацан чуть за двадцать. Многим из тут сидящих и обсуждающих бабячье вождение перевалило хотя бы за 30? Сильно сомневаюсь :)
  5. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2011 Суб 13:15:04
    Согласна, что много девушек ездит очень странно ))) даже опасно))) не по правилам и вопреки здравому смыслу , (с короной на голове - типа крутая) тем самым подвергая опасности и себя и других...... Мне вот очень интересно, почему их родители, мужья не переживают за них, когда те выезжают на своих машинках на дорогу (вся забота ограничивается покупкой прав и транспортного средства??????? бедненькие (((( Но также замечу, что еще больше неадекватных среди молодых парней, которые еще и лихачат (девушки в основном тупят))))) , ну и дядечки лет 50 в очках ))))) (тоже очень странно ездят))))) А вообще - либо тебе дано быть водителем, либо нет , несмотря на половую принадлежность)))) И мне кажется надо самим критично оценивать свои способности, нести ответственность, соблюдать ПРАВИЛА, и не мешать другим )))))))
  6. 16 Июля 2011 Суб 15:10:15
    Di elle писала :
    Лючистый писала ... :
    Lilu писала ... :Но однозначно - левый руль - это правильный, удобный и безопасный для передвижения руль!

    Не важно где руль, главное кто за рулем, остальное дело практики.

    +100


    +100500
    Какая разница где руль, главное чтоб рулился. )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд