Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Прошу помощи в выборе медиаплеера 

Создана: 10 Июля 2011 Вск 17:28:23.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11224

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Июля 2011 Вск 17:28:23
    Приветствую!

    купил себе телек и теперь озадачен выбором медиаплеера.
    Круг выбора сужен до двух моделек (интересуют именно они, о других говорить не будем).
    а именно:
    Dune HD Lite 53В
    и
    Iconbit XDS7GL (или же HDS7L)

    модели очень похожи, за исключением навороченности бренда Dune.
    Хочу адекватной оценки, что бы Вы взяли себе. и как вообще данные устройства обычному обывателю в плане качества, софта, поддрежки.
    Форумы тех и тех перечиталд вдоль и поперек. мнения - 50х50.
    Но не покупать же по приницпу "какой внешне нравится" :(
  2. 13 Июля 2011 Срд 11:19:11
    krazymouse писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : кто-нибудь заказывал медиаплеер с китайских интернет-магазинов? там цена будет, я думаю, раз в 5 дешевле Грустно :-(


    цена да, тут ты прав полностью.
    плохо лишь то,что качество картинки 100% соответствует цене ....


    да. но цена ещё зависит от жадности русских купцов, заморем брать напрямую дешевле Грустно :-(
  3. 13 Июля 2011 Срд 11:35:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал :да. но цена ещё зависит от жадности русских купцов, заморем брать напрямую дешевле Грустно :-(

    Смотря какой плеер вам нужен, если зарекомендовавший себя Попкорн С-200, то вы выигрываете одну тысячу рублей(доставка+таможня), лишаясь гарантии(отсылать "за море" в ремонт не совсем адекватное решение), а с учётом особенностей нашей почты(сохранность) - дак и вообще извращение. А если копеешную китайскую наколенную поделку вообще без каких-либо гарантий, то оно вам надо?

    Не гонялся бы ты поп за дешевизной©
  4. 13 Июля 2011 Срд 12:27:22
    Benzzzz писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :да. но цена ещё зависит от жадности русских купцов, заморем брать напрямую дешевле Грустно :-(

    Смотря какой плеер вам нужен, если зарекомендовавший себя Попкорн С-200, то вы выигрываете одну тысячу рублей(доставка+таможня),

    Не гонялся бы ты поп за дешевизной©


    доставка на китайских сайтах бесплатна, таможня за такие мелочи денег не берет Грустно :-(
  5. 13 Июля 2011 Срд 12:42:08
    Мальчишь - Кибальчиш писал : доставка на китайских сайтах бесплатна, таможня за такие мелочи денег не берет Грустно :-(
    Я, обычно, покупаю вещи, которые мне нужны, а не те, которые дешёвые.
  6. 13 Июля 2011 Срд 12:42:31
    типа такой фигни

    [внешняя ссылка]
  7. 13 Июля 2011 Срд 12:45:34
    Benzzzz писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : доставка на китайских сайтах бесплатна, таможня за такие мелочи денег не берет Грустно :-(
    Я, обычно, покупаю вещи, которые мне нужны, а не те, которые дешёвые.


    крутизна. а я ищу где подешевле Грустно :-(
  8. 13 Июля 2011 Срд 13:13:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал ? ? ? : типа такой фигни...

    Вероятность того, что этот плеер будет исполнять заявленные функции достаточно мала. Я даже не увидел на каком чипе он построен. А какая у него прошивка - 50% функциональности плеера? Будет ли в дальнейшем поддержка её исправлений производителем(каким)?
  9. 13 Июля 2011 Срд 13:15:02
    Мальчишь - Кибальчиш писал :крутизна. а я ищу где подешевле Грустно :-(
    Поделитесь секретом - зачем вам ненужные вещи? А если вещь не нужна, то не вижу ни одной причины выкладывать за неё хоть и не большие, но деньги.
  10. 13 Июля 2011 Срд 19:46:09
    Benzzzz писал :
    svlad84 писал ... : в общем всем спасибо за внимание, купил я дюну с вафлей:)...
    Поздравляю - правильный выбор для любителей кино(не для любителей альтернативных прошивок, настроек и т.д.). Эту купили? [внешняя ссылка]

    да, его)
    что касается альтернативных прошивок... штука интересная, но... не думаю, что долго бы этим "играл"
  11. 14 Июля 2011 Чтв 11:08:35
    Benzzzz писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :крутизна. а я ищу где подешевле Грустно :-(
    Поделитесь секретом - зачем вам ненужные вещи? А если вещь не нужна, то не вижу ни одной причины выкладывать за неё хоть и не большие, но деньги.


    медиаплеер - нужная вещь в хозяйстве Грустно :-( просто зачем переплачивать барыгам, когда в китае можно купить тоже самое без перекупщиков Грустно :-( я один нужный электронный вещъ через москву покупал за 2300р. потом нашел тоже самое в кетае за 750р. вот и считай Грустно :-(
  12. 14 Июля 2011 Чтв 13:44:06
    Мальчишь - Кибальчиш писал :просто зачем переплачивать барыгам, когда в китае можно купить тоже самое без перекупщиков Грустно :-( я один нужный электронный вещъ через москву покупал за 2300р. потом нашел тоже самое в кетае за 750р. вот и считай Грустно :-(

    Не знаю на сколько работоспособную " электронный вещъ" вы покупали, но если вы найдёте в китае плеер на Сигме 8642/43(удовлетворяющим меня по возможностям), то сообщите мне. Как правило недорогие китайские плеера строятся, кроме того, что на Реалтеке, так ещё с кривой, тормозной, глючной прошивкой, про которую "производитель" забывает сразу, как только аппарат попадает в руки к покупателю. А попробуйте в кетае недорого найти Попкорн, Дюну или Нетгир550? Гы-гы-гы
  13. 15 Июля 2011 Птн 11:28:26
    Вышел обзор по одной из Дюн, читайте:
    [внешняя ссылка]

    И обсуждение по ней же, ссылка в конце статьи.
  14. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2011 Птн 13:14:46
    Чем плох Western Digital WD TV Live ?
  15. 15 Июля 2011 Птн 14:25:20
    dmos55 писал(а) : Чем плох Western Digital WD TV Live ?
    За 3000 р. это просто прекрасный плеер. А чем он отличается от Дюны написано в обзоре по ссылке выше.
  16. 20 Июля 2011 Срд 10:56:28
    что можете посоветовать за 4-5 тысяч?
    доп. функции типа торрентов и прочего не сильно важны, главное чтобы нормально тяжелые фильмы тянул.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд