Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Как найти того кто прокалывает колеса машинам во дворе?! 

Создана: 11 Июля 2011 Пон 15:14:28.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 16923

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Июля 2011 Пон 15:14:28
    Как найти того кто прокалывает колеса машинам во дворе?! Ну не реально его выследить. Есть ли смысл писать заявление в милицию?
  2. 13 Июля 2011 Срд 11:49:35
    бухгалтер, сколько людей, столько и мнений. По твоим выводам можно безошибочно определить, дальше шел текст эмоционально раскрашенный оскорбительными словами, которые предлагаю направлять друг-другу личными сообщениями, а не публичной перепиской.
  3. 13 Июля 2011 Срд 14:09:50
    Tenk-Weng писал: бухгалтер, сколько людей, столько и мнений. По твоим выводам можно безошибочно определить, что такого олигофрена, как ты, лечить нужно только через автомобиль. Потому что именно этот кусок железа извращает твое мировосприятие до состояния тупого эгоистичного чма.
    Не будет авто, может увидишь, что вокруг вместо двора, полное дерьмо, растущее в масштабах. А так тебе видно лишь нехватку места под твой драндулет и воображаемых завистников.

    Помойте рот с мылом. Столько искренней злости на человека на форуме вылить это не нормально.
  4. 13 Июля 2011 Срд 14:50:46
    Tenk-Weng Оскорбления на форуме запрещены. Это написано в общих правилах форума. А если ты это делаешь, то все сказанное тобой про эгоистичность и т.п. можно применить к тебе.
    Теперь по теме - я писал, что недовольные организовывали сбор с участием ГАИ, управляющей компании и т.д. И те им сказали, что машина во дворе - это нормально. Не устраивает что-то? Так пожалуйста, решайте коллективно, двор общий, и каждый сам решает как использовать эту территорию. Есть часть людей, которые за машины во дворе, часть которые против, третьим вообще плевать на это. Есть такие кому не нравяться шумящие дети на детской площадке - так что теперь, детей выгонять? есть те кому не нравятся турники, вкопанные рядом с лавочкой на которой местное быдло сосет пиво - так теперь спорт инвентарь убирать?
    Предложили недовольным парковку сделать - неа, не вариант говорят. Им надо что вообще машин во дворе не было, и без разницы правильна она припаркована или посреди детской площадки. Это болезнь...
    Если не устраивает коллективизм, то решение одно, купи себе котедж с участком и делай там что хочешь.
  5. 13 Июля 2011 Срд 16:22:20
    Написанное было на трезвую голову и без лишних эмоций. Своего взгляда не меняю.
    Что написал лишнего понимаю. В дальнейшем буду более внимателен к себе.

    бухгалтер, почините свой логический аппарат. Двор общий, машина личная. Где эгоизм пролегает немного понятно?
    ГАИ и управляющей компании до лампочки чьи-либо неудобства - стоящие во дворе машины не затрагивают границы их компетентности. И не все то, что делается официально, делается правильно.
    Есть стоянки, гаражи, парковки - это места для автомобилей. Но кому это понять - автолюбителям, которые уже закрепили за собой дворовые места?
  6. 13 Июля 2011 Срд 16:23:39
    Сантехник-экстремал писал : Ну напишет заявление, ну поймают злоумышленника, присудят ему штраф и выплату ремонта колеса.
    Война проиграна даже не начавшись
    Согласно нашему законодательству, ущерб менее 2000 не повод к заведению дела и розыску преступника. У меня даже письмо лежит из УВД в ответ на заявление о краже госномеров с последующим предложением выкупа. . Такшта рекомендую самолично выследить и побить.
  7. WS_Zyxel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2011 Срд 18:22:08
    Препродаватель писал :русская блевота

    у меня во дворе во время дождя в 5 утра за_бала орать ЯПОНСКАЯ ПРАВОрукая БЛЕвота - хотел выйти у_бать по этой твари. А ещё радуют евреи, которые ставят свои европейские БЛЕВОТЫ что не пройдешь между ними
  8. 13 Июля 2011 Срд 18:50:35
    Сливка писала :рекомендую самолично выследить и побить


    Затаиться под машиной и ждать.
  9. 14 Июля 2011 Чтв 7:52:32
    Только бить не надо, может лучше выследить где живет и ихними же методами - отрезать кабель интернета, тв, залить суперклея в замочную скважину, кинуть кирпич в окно и т.п. Тогда может дойдет, что истерикой в интернете и партизанскими методами проблему не решить. Хотя это наверное не излечимо, эти люди больны, им всегда нужен враг, чтобы с ним бороться. Сегодня это парковщики, решиться проблема с этими, найдут себе другого врага.
  10. Goorya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 8:08:34
    Как вариант,можно поставить в машине видеорегистратор,китайский к примеру стоит совсем недорого(а еще лучше парочку,чтобы сканировали во всех направлениях).Затем проследить по записи,что за "тело" занимается беспределом и нахлобучить ему по полной программе и заявление в милицию писать не придется... Very Happy
  11. 14 Июля 2011 Чтв 20:11:48
    бухгалтер, показать пример истерики в интернете или больных людей с одержимостью перманентной враждебности?

    "Вот вам стул и тряпочка" (с)
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 22:25:18
    Конечно лучший вариант выследить и сломать обе руки, чтоб не повадно было...
  13. 14 Июля 2011 Чтв 22:29:38
    тс чего-то пропал
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 22:38:04
    время подошло... затаился, в засаде - ловит...
  15. 15 Июля 2011 Птн 0:00:16
    Tenk-Weng писал : бухгалтер, показать пример истерики в интернете или больных людей с одержимостью перманентной враждебности?


    Ты же с умолишенными не общаешься. Зачем тебе что-то мне показывать? Я сам зря вообще начал отвечать на твои выпады, Сантехник чуть ранее тебе все уже сказал в велотеме, мне по сути добавить то и нечего. Меня ничего не беспокоит и не бесит. Гы-гы-гы я тут так, для поддержания темы...
  16. 15 Июля 2011 Птн 1:04:13
    Наталек88 писала : Как найти того кто прокалывает колеса машинам во дворе?! Ну не реально его выследить. Есть ли смысл писать заявление в милицию?

    окна на стоянку? Там светло? Тогда выносим веб камеру за окно и....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд