Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Отговорите от покупки квартиры в Старгороде 

Создана: 27 Августа 2008 Срд 12:34:26.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 161, просмотров: 71498

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. srhj


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2008 Срд 12:34:26
    Побывал тут на экскурсии в Старгороде, и очень уж там понравилось, тишина, покой, и вот задумался, а не переселиться ли туда? Уж больно шумно в центре становится со всеми этими расширениями улиц. Таунхаусы показались какими то бестолковыми, а вот квартиры по 120-150 метров показались очень даже ничего. Кто из форумчан может уже живет там, или собирается, а может наоборот отказался, поделитесь своими впечатлениями.
  2. 07 Июня 2011 Втр 12:30:21
    мамуля писала : Товарищи а есть ИМЕННО жильцы Старгорода???? кстати про комуналку мы смотрели платежки для интереса и мы сейчас платим больше за 60кв чем там за 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы краснеем!

    За какой месяц квитанции смотрели? Если не ошибаюсь, коммуналка там "зима - лето".
  3. 07 Июня 2011 Втр 12:34:59
    marabito писал(а) :не соответствует заявленной цене

    А почем они нынче продают? Confused
  4. 07 Июня 2011 Втр 13:01:32
    риэлтор писал :
    мамуля писала ... : Товарищи а есть ИМЕННО жильцы Старгорода???? кстати про комуналку мы смотрели платежки для интереса и мы сейчас платим больше за 60кв чем там за 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы краснеем!

    За какой месяц квитанции смотрели? Если не ошибаюсь, коммуналка там "зима - лето".

    смотрели за май, за отопление платят круглый год за 100кв 1150!а мы за 62 1400!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и содержание жилья 10руб.кв а мы 14руб!жильцы то есть отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и вот, стало быть
  5. 07 Июня 2011 Втр 18:28:43
    У меня тетя живет в этом районе. Раньше радовалась, что купила квартиру именно в этом районе, а теперь жалеет( Хнык, хнык!!
  6. 07 Июня 2011 Втр 18:35:15
    Ольчик0303 писала : У меня тетя живет в этом районе. Раньше радовалась, что купила квартиру именно в этом районе, а теперь жалеет( Хнык, хнык!!

    а почему объясните пжта Офигеть
  7. 07 Июня 2011 Втр 18:41:05
    От многих слышу. Сам присматривался к Старгороду в свое время, но несколько удивило скрещение многоквартирных домов с малоэтажными застройками Confused
  8. 07 Июня 2011 Втр 19:27:57
    Так что там с коммунальными платежами?
    Что с парковкой?
    Правда ли что холодно в домах и постоянные перебои с водой и светом?
  9. 08 Июня 2011 Срд 9:46:24
    11Алина11 писал(а) : Так что там с коммунальными платежами?
    Что с парковкой?
    Правда ли что холодно в домах и постоянные перебои с водой и светом?

    комуналка стоит вполне нормально ,а вот про холод не знаю
  10. 09 Июня 2011 Чтв 9:49:56
    Эрхафан писал : От многих слышу. Сам присматривался к Старгороду в свое время, но несколько удивило скрещение многоквартирных домов с малоэтажными застройками Confused

    а мы вот наоборот слышали самые лестные отзывы бе-бе-бе
  11. 09 Июня 2011 Чтв 10:06:00
    мамуля писала :а мы вот наоборот слышали самые лестные отзывы бе-бе-бе

    Не знаю. Знакомые, кто не очень отзывался, взяли квартиры в "Старой крепости", тоже не очень довольны, но, говорят, получше, чем "Старгород".
  12. 09 Июня 2011 Чтв 12:06:47
    Эрхафан писал :
    мамуля писала ... :а мы вот наоборот слышали самые лестные отзывы бе-бе-бе

    Не знаю. Знакомые, кто не очень отзывался, взяли квартиры в "Старой крепости", тоже не очень довольны, но, говорят, получше, чем "Старгород".

    может быть, а где это-старая крепость,может тоже приглядимся Норм
  13. 09 Июня 2011 Чтв 13:44:28
    мамуля писала :а где это-старая крепость,может тоже приглядимся

    Вроде бы Красина, 6. Если я правильно запомнил адрес.
  14. 09 Июня 2011 Чтв 18:19:27
    товарищ купил там 140 кв., ремонтируется, окна все на будущую стройку, переехал вслед за родителями и другими знакомыми. а мне вот не улыбается каждый день ездить " в город" в школу и садик. 39 за квадрат считаю дорого. таунхаусы теперь делят на 3 квартиры по 115 метров, т.к. по 10 лямов затрудняются продать. но там вообще только кирпич + ремонт в подъезде за свой счет. 115 метров 3300. вроде недорого, но учитывая стоимость ремонта....
    я считаю, лучше все в шаговой доступности, а не на машину прыгать каждый раз. имхо.
    комиссаровская, 18 - товарищ, не рекомендую, перекрытия дерево, гул над головой мама не горюй. с парковкой огромная проблема!
  15. 05 Июля 2011 Втр 0:26:05
    Я живу в Старгороде, откуда и пишу, у меня проблем нет, всем доволен. Пишите конкретные вопросы, по-возможности отвечу.
  16. 07 Июля 2011 Чтв 7:20:51
    11Алина11 писал(а) : Так что там с коммунальными платежами?
    Что с парковкой?
    Правда ли что холодно в домах и постоянные перебои с водой и светом?

    1. С коммунальными платежами все норм. Коммунальные услуги стандартные по всему городу. Содержание жилья в соответствии с муниципальными тарифами (Постановление Мэра). Оплата круглосуточной охраны в районе 259 руб./мес.
    2. Вопрос с парковками решается. Предполагается установка индивидуальных шлагбаумов у каждой парковки. Конечный результат от желания собственников.
    3. В связи с многочисленными ремонтами в квартирах по просьбам собственников периодически временно отключается система водоснабжения. С э/энергией по всей видимости та же история. По всей видимости проблема временная.
    4. Ведется активное озеленение придомовых территорий силами управляющей компании.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд