Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Пропал рабочий стол на ноуте! Помогите! 

Создана: 03 Июля 2011 Вск 12:12:57.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1372

  1. 03 Июля 2011 Вск 12:12:57
    Сынок поисследовал комп, пришла , картина порадовала Грустно :-( , сначала вообще думала, капец, удалено все, рабочий стол чист, но потом папку нашла, все на месте, как теперь то, что в папке рабочего стола вернуть на экран??
  2. 03 Июля 2011 Вск 12:55:53
    попробуйте - ctrl+alt+del -вкладка приложения- новая задача - в строке ввести explorer и нажать- ок
  3. 03 Июля 2011 Вск 18:40:02
    Windows XP.
    1. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе;
    2. В открывшемся меню выбираем пункт "Упорядочить значки";
    3. В развернувшемся подменю, рядом с пунктом "Отображать значки рабочего стола" должна стоять галочка. Если галочки нет, то щелкаем по этому пункту.
  4. 03 Июля 2011 Вск 18:53:19
    сначала бы хоть с осью определиться.
    Как говорится - "у вас кнопочка "Пуск" круглая или прямоугольная?"
  5. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июля 2011 Вск 19:38:58
    Рыжая и колючая писала:Пропал рабочий стол на ноуте! Помогите!

    Если бы пропал ноут на рабочем столе, о вам в милицию (полицию). А так только своими глазками смотреть надо. Выясните подробно и последовательно, что сынуля делал.
  6. kv2906


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2011 Вск 22:48:31
    могу приехать и восстановить, если не далеко от меня живете Гы-гы-гы
  7. neural


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2011 Вск 23:08:21
    Windows XP
    "Ctrl+Alt+Del"->"Файл"->"Новая задача"->Написать в строке msconfig ->"Ok". В нижней части вкладки "Общие" щелкнуть "Запустить восстановление системы"->"Восстановление более раннего состояния компьютера"->"Далее". Выбрать системную контрольную точку, у которой время предшествует исследованию компа сыном. Два раза щелкнуть "Далее", и желаемое будет достигнуто.

    Windows Vista или Windows 7
    "Ctrl+Alt+Del"->"Файл"->"Новая задача"->Написать в строке explorer.exe и "Ок". Правой кнопкой щелкнуть на значке "Мой компьютер"->"Свойства"->"Защита системы"->"Восстановление"->"Далее". Здесь выбираем точку восстановления со временем...(см. выше!)->"Далее".

    Данный способ работает, если не отключено восстановление системы.
  8. 04 Июля 2011 Пон 5:37:50
    Рыжая и колючая писала : Сынок поисследовал комп, пришла , картина порадовала Грустно :-( , сначала вообще думала, капец, удалено все, рабочий стол чист, но потом папку нашла, все на месте, как теперь то, что в папке рабочего стола вернуть на экран??

    Ржу! :) На пустом рабочем столе клик правой кнопкой - Упорядочить значки - Включите "Показать значки на рабочем столе"
    (примерно так - у меня англ. система.)