Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Крупнейшую остановку в Нефтяниках переносят.... 

Создана: 03 Июля 2011 Вск 0:04:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4447

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Июля 2011 Вск 0:04:27
    Читайте далее: [внешняя ссылка] - Крупнейшую остановку в Нефтяниках переносят по просьбе жителей - НГС.НОВОСТИ Омск


    мне интересно, как можно было ляпнуть такую ересь, что жители попросили перенести остановку так, что бы проблем стало больше, чем было?

    полнейший идиотизм...
    интересно, а сколько жителей это посило сделать, 1, 2,3? не думаю что больше Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 03 Июля 2011 Вск 0:09:28
    Там же в комментах написано. Готовят кому то место под павильон))
  3. 03 Июля 2011 Вск 7:41:06
    anonimus писал : Читайте далее: [внешняя ссылка] - Крупнейшую остановку в Нефтяниках переносят по просьбе жителей - НГС.НОВОСТИ Омск


    мне интересно, как можно было ляпнуть такую ересь, что жители попросили перенести остановку так, что бы проблем стало больше, чем было?

    полнейший идиотизм...

    иногда лучше жевать, чем говорить!!
  4. 03 Июля 2011 Вск 10:16:42
    Если я правильно понял, то остановку переносят ближе к Кристаллу. Соответственно сделают карман для автобусов? Или нет? Если будет карман, то удобней будет, если нет - то нафиг они все это замутили?....
  5. 03 Июля 2011 Вск 10:24:18
    Это мания такая - вырубать деревья и переносить остановки (как на Орджоникидзе) бе-бе-бе
  6. 03 Июля 2011 Вск 10:29:07
    Хорошо бы план переноса посмотреть. Пока слабо себе это представляю.
  7. 03 Июля 2011 Вск 11:13:11
    там и была остановка раньше при советской власти. зачем потом перенесли остановку непонятно Грустно :-(
  8. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июля 2011 Вск 11:23:23
    Писец, теперь такие пробки начнуться.... мэрия-козлы(это не оскорбление).
  9. 03 Июля 2011 Вск 11:46:35
    я так и не понял, что и куда там можно переносить?
    остановку по направлению к Кристаллу перенести к Евросети? Так там место мало, к тому же с двух сторон проезжая часть (пр.Культуры)
    остановку по направлению к Исполкому зачем переносить? она-то как раз на месте.
    чем фигнёй страдать, лучше б переход подземный выкопали
  10. 03 Июля 2011 Вск 11:58:23
    Как я понял остановку в сторону Кристалла перенесут к Мира 29, правда там места не сильно много. Ещё ближе к Кристаллу переносить смысла нет - там уже и сам Кристалл.
    Остановку в сторону Исполкома (или улицы Малунцева, если быть точнее) перенесут к Мира 60, чтобы освободить место перед ДК.
    Тогда, скорей всего, переход перенесут прям в центр, т.е., идя из парка, проходишь Евросеть, прямо переходишь дважды дорогу и выходишь к подножию ДК.
    На мой взгляд тупо!
  11. 03 Июля 2011 Вск 12:02:00
    зачем освобождать площадь перед ДК?
    там и место для остановки!
    по идее, в сторону Кристалла остановка должна быть напротив - у Евросети, но там нет места
  12. 03 Июля 2011 Вск 16:46:19
    раньше, когда всё было по уму, остановка была прямо напротив дворца нефтяников, там был карман для автобусов. и всё было хорошо. потом остановку зачем-то перенесли на 20м ближе к райисполкому. зачем? Грустно :-(
  13. 03 Июля 2011 Вск 16:49:02
    это фсё фигня..... что строят на стоянке у дк??????????????? полстоянки откусили....
  14. 03 Июля 2011 Вск 17:34:35
    кстати, кажется я не разобрался, какую остановку переносят
    если та что на стороне парка, то всё правильно
    а то я видел, что всё перенесли с той стороны, где дк малунцева, вот и подумал)))
  15. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Июля 2011 Вск 18:18:40
    перенесут обе остановки. та, что со стороны почты, "уедет" в сторону кристалла на 20 метров, со стороны ДК ближе к универмагу. Между дорогами сделают проезды и ограниченные стоянки. нормально все, как и должно быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд