Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кто видел НЛО 27 июня 2011 

Создана: 29 Июня 2011 Срд 14:12:50.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 12579

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Пьяница


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2011 Срд 14:12:50
    Наблюдал нло в виде красных больших сферобразных летательных аппаратов а потом, появился один треугольный.

    Всё это было в 23.12 в районе пр. мира 54 либо советкий парк так можно ориентироваться .

    Кто ещё кроме меня видел отпишитесь.
  2. 01 Июля 2011 Птн 13:02:35
    Golden_Fox писал ? : Ночью уже дважды заметил...

    Звук слышал в районе часа ночи. Достаточно низкий гул. Показался похожим на траспортный самолёт.
  3. 01 Июля 2011 Птн 13:25:33
    maksim.yary писал :
    Golden_Fox писал: Ночью уже дважды заметил...

    Звук слышал в районе часа ночи. Достаточно низкий гул. Показался похожим на траспортный самолёт.


    Тоже это замечал, интересно все же что это?
  4. 01 Июля 2011 Птн 15:14:16
    Golden_Fox писал ? : Ночью уже дважды заметил...

    Тоже вторую ночь подряд слышу этот звук. Очень тяжёлый, протяжный гул. Показалось странным, т.к. над нами самолёты не летают. Машины "завыли" сразу в нескольких дворах, прикольно получилось)
  5. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2011 Птн 17:09:31
    maksim.yary, Шапокляк, а где вы живёте? Хотя бы район скажите, чтобы прояснить масштабы ситуации.

    Вот ещё, довольно-таки похоже [внешняя ссылка]

    Две заметки.
    1) Цитирую юзверя Tonya с сайта [внешняя ссылка]. "Комментарии с элементами мистики тут не приветствуются, но мне все же хотелось бы рассказать одну странную вещь. Мне и моей подруге лет 15 назад приснился одинаковый сон. Мы до сих пор не забыли его и даже обалдели, когда поняли что снилось одно и то же. Снился очень громкий продолжительный гул, исходящий равномерно откуда-то с неба. Похоже как из ролика, но в разы громче. Только в моем сне перекрывая звук, чей-то голос, тоже с неба, возвестил: Вы все здесь умрете. А подруга во сне вслед за шумом увидела огромнейшую летающую тарелку с массой светящихся окошечек. Самое странное, нам обеим приснилось одно и то же место у конкретного дома на нашей улице."
    2) Дело идёт к 2012 году, ничего странного. Несколько десятков народов и древних цивилизаций говорили что в 21 веке смена эпох начнется со страшного трубного гула
  6. 01 Июля 2011 Птн 19:13:45
    Golden_Fox писал : maksim.yary, Шапокляк, а где вы живёте? Хотя бы район скажите, чтобы прояснить масштабы ситуации.


    дк Химик
  7. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2011 Суб 11:19:01
    Сегодня тоже было слышно, только он не вибрировал. Началось примерно в 00:56-01:00. Продолжалось не менее часа, точно не знаю, лёг спать в 2ч ночи (стало хуже в 2 раза слышно после получаса). Очень похожее сравнение: как вода вливается в батареи (отопление квартир). Звук не пульсировал. Каждые несколько минут ещё слышался ветер, которые шелестел по деревьям, но Exclamation этот гул не мог перекрыть ветер, но всё-таки он сам ветром не являлся. Ещё видел светящийся перемещающийся объект. Таких у нас видно ещё с зимы, правда я так долго за ними не наблюдал. Сначала он просто висел на месте, потом поднялся выше и левее (я смотрел на север с балкона 4го этажа; дома 5ти этажные), потом замер, минут через 15 начал двигаться вправо, снова замер на такое же время, снова начал двигаться вправо...ну потом надоело смотреть. Confused Объект был размером со звезду (очень далеко от меня) и мерцал то белым\серым светом, то другими оттенками (синий и красный, по очереди), также могу предположить что объект был круглой формы. Телескоп бы мне Very Happy
  8. 02 Июля 2011 Суб 11:44:37
    Да было, мой кум в присутствии абсолютно трезвых людей тоже его наблюдали. Только в новоомском
  9. 02 Июля 2011 Суб 12:01:48
    killya007 писал : Да было, мой кум в присутствии абсолютно трезвых людей тоже его наблюдали. Только в новоомском


    трезвый кум Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    по теме где видио и фоты?????
  10. 02 Июля 2011 Суб 12:08:49
    Golden_Fox писал : Сегодня тоже было слышно,

    То что вы слышите это гул градирни на ТЭЦ 3
    примерно таких:

    там сейчас скорее всего идут опресовочные работы на котлах.
    Котлы доводят до критических уровней давления и температуры ,а после весь пар идет не на турбину, а на прямую в градирню вот вам и грохот с гулом.
    Вот так буднично был развенчан миф о "дявольском органе пришельцев" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы.

    Вы наверное сдавали недавно ЕГЭ ,если нет ,то сильно напоминаете одну из его жертв?

    На счет того огонька ночью-это скорее всего самолет ,которому вы смотрели в след(он летел на удаление от вас) видя мерцание его бортовых огней правого и левого бортов+огонь хвостового маяка,так как они имеют разный цвет.

    Вобщем ваша параноя нуждается в бережном уходе,а глаза не в телескопе, а в окулисте Wink,а в целом расширяйте свой кругозор познанием и не старайтесь быть похожим на туземца попавшего на эскалатор метро,ок?

    Ведь а правда же сколько еще в России непуганых......?

    Лично я буду получать массу впечатлений и удовольствия от визжащих паникеров и паникершь ,
    которые в связи с приближением пропиаренной даты 2012 будут визжать на каждом углу караул и мама хватаясь за телефон....
    Классно будет МЧСникам ,так как они при этом будут еще находится на работе Very Happy
  11. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2011 Суб 12:09:13
    наверное за кем нибудь прилетали.
    сколько видел над городом нло, но про треугольный первый раз слышу Офигеть
    у них между прочим появление приблезительно с 23:45-00:45
    так чаще всего я их наблюдал.
  12. 02 Июля 2011 Суб 12:27:04
    451 F писал :сколько видел над городом нло, но про треугольный первый раз слышу Офигеть


    специально пасёшь?:))))
  13. 02 Июля 2011 Суб 12:31:23
    скорее всего спит на крыше Very Happy
    Ну вот столько народу в теме топталось и все разбежались..... Very Happy
    Народ ну давайте еще чего нибудь задвинте,а то чего-то скучно.
    Обещаю сразу кайфы с параноей не обламывать Гы-гы-гы честное пионерское Wink
  14. 02 Июля 2011 Суб 12:33:59
    Барабан писал :Народ ну давайте еще чего нибудь задвинте,а то чего-то скучно.
    Обещаю сразу кайфы с параноей не обламывать Гы-гы-гы честное пионерское Wink


    вот помню раз нажрался................. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 02 Июля 2011 Суб 12:38:30
    jump писал : вот помню раз нажрался................. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    и?.... небылицы в лицах [внешняя ссылка] Very Happy
  16. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2011 Суб 14:15:26
    Барабан, вообще-то у нас ТЭЦ-4 ближе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд