Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Пить пиво на детских площадках - это нормально? 

Создана: 28 Июня 2011 Втр 1:18:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 25554

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Июня 2011 Втр 1:18:22
    Сегодня, возвращаясь от родителей, прошли мимо 4-х детских площадок, и на всех(!!!) пьют. Не бомжи-алкоголики, а родители, тех детей, которые там гуляют. Расположившись на лавочках, расставив стаканы, пакеты с чипсами, сухарями, весело проводили время. Их дети бегали неподалеку, периодически подходили, что бы взять сухарик или чипсы. На одной из площадок мамочки (очень красивые, прилично одетые) вообще сидели в песочнице вместе с ребенком и пили пиво. На другой площадке парни (очень приличные внешне) пили водку, накрыв, вместо стола, лавочку. Подошла к ним, спросила почему на детской площадке? Ответ был потрясающий: "Когда мы пришли, здесь не было детей, они потом набежали. Нам тоже хочется на свежем воздухе побывать." А на той площадке, что видна из моего окна, каждый день пьют, курят, а их дети гуляют рядом. Я не ханжа и не зануда, но как потом объяснить ребенку, что пиво - это не есть хорошо, когда каждый день он видит такие картины, он будет считать это нормой. Может я что-то не понимаю, или просто отстала от жизни?
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Июня 2011 Втр 22:21:52
    notimeforsex писал(а) :
    ну хотя бы не рядом с детьми. можно же найти место, где поменьше народу. можно на природу, на речку пойти (не на пляж). В конце концов в квартире посидеть. Тебе самому охота в будущем выводить гулять своего будущего ребенка, а рядом с местом для гуляния кто-то постоянно бухал бы? Навряд ли понравится.
    Полная ерунда и манипуляция сознанием. Почему детскую площадку во дворе можно,стоянку для машин можно ,а столик с домино воблой и пивом нельзя?
  3. 28 Июня 2011 Втр 22:22:03
    notimeforsex писал(а) :
    SABOTEUR писал ... : Нет ну нормально ! А где по вашему я с друзьми должен пиво пить? ..

    ...Тебе самому охота в будущем выводить гулять своего будущего ребенка, а рядом с местом для гуляния кто-то постоянно бухал бы? ...

    Вот началось! Этого они и хотят: чтобы народ меж собой поцапался и их не трогал. Пора всем открыть глаза! Во всем виновата власть и нужно заставить её(зажравшихся господ) работать! В конце концов платим налоги, платим, а ни пивка попить спокойно ни детенка выгулять, за животных нас держут что ли?
  4. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Июня 2011 Втр 22:26:41
    SABOTEUR писал :
    Полная ерунда и манипуляция сознанием. Почему детскую площадку во дворе можно,стоянку для машин можно ,а столик с домино воблой и пивом нельзя?

    Закон такой потому что! Детская площадка это общественное место и точка! и появляться в этих местах в пьяном виде незаконно Exclamation Другое дело, что за этим никто не следит толком. Да и морально-этическая сторона, я уже писал о ней. Дети не должны видеть как пьют другие, их надо по другому воспитывать.
  5. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Июня 2011 Втр 22:32:58
    Пацанчег с острова писал :
    Вот началось! Этого они и хотят: чтобы народ меж собой поцапался и их не трогал. Пора всем открыть глаза! Во всем виновата власть и нужно заставить её (зажравшихся господ) работать!

    Кто хочет то? Это просто бездействие властей, а не какая-то целенаправленность. Кому нужно деградирующий народ? Другое дело, что воплотить слова на практике очень тяжело, особенно русскому человеку. Но надо с чего-то начинать.
    Пацанчег с острова писал :
    В конце концов платим налоги, платим, а ни пивка попить спокойно ни детенка выгулять, за животных нас держут что ли?

    Да я сам не против попить пивка Смайлик :-) но надо же как то регулировать это мероприятие. Хотя бы найти соответствующее место для этого.
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Июня 2011 Втр 22:35:24
    notimeforsex писал(а) :
    Закон такой потому что! Детская площадка это общественное место и точка! и появляться в этих местах в пьяном виде незаконно Exclamation Другое дело, что за этим никто не следит толком. Да и морально-этическая сторона, я уже писал о ней. Дети не должны видеть как пьют другие, их надо по другому воспитывать.
    дайте пожалуйста мне ссылку на этот закон который ограничивает мои права в моем дворе?

    А что пусть дети видят как я эстетично пью пиво с воблой и понимают что пиво и другой алкоголь только для взрослых,так же как и сигарета.
  7. 28 Июня 2011 Втр 22:39:21
    а че вы тут пердите? жить в России с русским менталитетом это не нормально!не нормально щелкать семки на улице! кидать мусор на тротуар!не нормально кидать с балкона мусор на задний двор!не нормально собак на школьном дворе выгуливать и говно за ними не убирать!не нормально сцать в лифтах!! Вон сколько тем я вам подкинул!!Начинайте каждый с себя!!!!и будет у нас как в германии,чистота и комфорт!!! и не пердите на форумах!!!
  8. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Июня 2011 Втр 22:47:10
    SABOTEUR писал :
    дайте пожалуйста мне ссылку на этот закон который ограничивает мои права в моем дворе?

    А что пусть дети видят как я эстетично пью пиво с воблой и понимают что пиво и другой алкоголь только для взрослых, так же как и сигарета.

    мне не 50 лет, чтобы меня на вы называли))
    а насчет закона я писал уже. [внешняя ссылка] нельзя выпивать или находиться в пьяном виде в общественных местах.
    Я сам себя вспоминаю, рос во дворе, и постоянно повторял за старшими товарищами, то есть если что-то делают, и за это им ничего нет, и все считают это нормальным, то и я буду. Маленький был, глупый. И везде всегда так. Ребенок - несформировавшая личность, смотрит на улицу, и видит как его мама пьет пиво, пока он сидит в песочнике, как папка с друзьями бухает. Он понимает, что это нормально, он вырастет и будет таким же. Если бы мамаша и папаша пили бы в другом месте (не на глазах у ребенка), то у него и мировоззрение было совершенно другое. Хотя бы на это есть надежда. Как это можно не понимать то.
  9. 29 Июня 2011 Срд 0:39:41
    В Советской стране ,подрастающее поколение пиво на детских площадках не распивали , старались быть настоящими строителями светлого будующего, вступали в комсомол, ехали в тайгу, на целину, на БАМ, вдумчиво изучали идейно-теоретическое наследие классиков марксизма-ленинизма, выполняли решения очередных пленумов и съездов КПСС, а сейчас сианисты развратили молодёжь Грустно :-(
  10. 29 Июня 2011 Срд 6:10:29
    Хаз-Булат писал: В Советской стране, а сейчас сианисты развратили молодёжь Грустно :-(

    чёт я не помню в детстве детских площадок... песочница, да горка... вот и всё... а народ кажется бухал ещё хлеще...))
  11. 29 Июня 2011 Срд 7:15:00
    Если вы не можете тем или иным способом выгнать со двора гопоту, то у вас импотенция.
    Остается только в интернете слезы лить и ждать когда придут какие-то добрые, порядочные люди и построят правовое государство с сильными, честными полицейскими. Откуда возьмутся порядочные люди строящие правовое государство обычно не уточняется.
  12. 29 Июня 2011 Срд 7:31:45
    notimeforsex писал(а) : ... Кому нужно деградирующий народ?


    Офигеть а вы действительно считаете что государству нужны образованные налогоплательщики и трудяги? Офигеть
  13. 29 Июня 2011 Срд 7:40:46
    Кречет писал :
    notimeforsex писал(а) ... : ... Кому нужно деградирующий народ?


    Офигеть а вы действительно считаете что государству нужны образованные налогоплательщики и трудяги? Офигеть

    государству нужны быдло...
  14. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2011 Срд 8:06:36
    Цитата:Пить пиво на детских площадках - это нормально?

    я покурить отхожу за пределы площадки (стараюсь встать со стороны, откуда ветром на площадку не принесет дым от моей сигареты), а с открытой бутылкой пива на улице уже и не помню себя...
  15. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Июня 2011 Срд 10:32:30
    Кречет писал :
    Офигеть а вы действительно считаете что государству нужны образованные налогоплательщики и трудяги? Офигеть

    Ну вот представь, ты президент России, и к тебе приходит волшебник, и предлагает, хочешь я сделаю весь народ образованным? хочешь сказать, что ты бы не согласился? Любой правитель не желает зла (хотя бы так) для своего народа, другое дело, что алчность некоторых бывает превалирует над рациональными действиями. А чтобы сознательно на государственном уровне хотели сделать из народа быдло, это бред ей Богу))
  16. 29 Июня 2011 Срд 10:46:36
    notimeforsex писал(а) : приходит волшебник

    к нему приходят пендосы, либо сионисты, и предлагают продвинуть свои программы по кретинизации населения, а взамен зелененькие предлагают..а не примет условия, последует за Кеннеди. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд