Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ночь быдла в "Меге" (21-22 июня 2011) 

Создана: 21 Июня 2011 Втр 23:42:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 61202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. 21 Июня 2011 Втр 23:42:14
    Быдло-городу и его быдло-водителям посвящается.

    Молодцы. Искуярили единственный нормальный газон в городе. Весь газон. Идиоты, стреляйтесь Смайлик :-)
  2. 24 Июня 2011 Птн 10:48:21
    закройте тему Норм
  3. 24 Июня 2011 Птн 10:51:50
    Зачем закрывать
    Она говорит о том, какие богатые омичи
    Я, к примеру, если увижу джынсы Levis дороже $39.95, никогда их не куплю
    Да и $39.95 дороговато
    $29.95 в самый раз
    Смайлик :-)

    А их тут за $140 покупают

    Смайлик :-)
  4. 24 Июня 2011 Птн 11:43:03
    Сколько ярких и непримиримых публицистов на ОФ. Чуть что сразу - быдло, все быдло. Ну, поехали люди на распродажу в надежде приобрести может быть что-то, чего они себе не всегда позволить могут, так как в России миллионеров больше чем в Европе, а хорошо живущих людей мало.
    А по моему критерии быдлячества другие. Вот, например, граждане, живущие под негодяем и маразматиком Полежаевым !уеву тучу лет, радовавшиеся на ОФ его предполагаемой смерти, но ничего не делающие для того чтобы изменить ситуацию (вспомните хотя бы Калиниград - где народ вышел и Боoса убрали), вот разве эти люди не быдло?
  5. Di elle


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2011 Птн 15:03:35
    anonimus писал :
    Di elle писала: .....
    какой то странный рассказ
    думаю муж вас не зря отругал и про мозги сказал
    надо вас ещё заложить, по поводу сумки, что бы знал, какая жена врушка и не понимает просьб человеческих Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    наоборот я берегу психику мужа, тем более что сумка была куплена на сэкономленые и накопленные средства о которых он вообще не знал (тайный неприкосновенный личный запас). Что касатся моих мозгов - считаю что вы перегнули палку..
  6. Di elle


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2011 Птн 15:07:00
    Лулу081 писал(а) :
    Di elle писала : Расскажу как я поехала в МЕГУ. Позвонили подружки
    думаю - ну пусть полежит, потом при благоприятном стечении обстоятельств за Дома я оказалась в 2 ночи! Получила п...лей, мнение что у меня мало мозгов и легла спать))) Сумку показала утром сказала что купила ее за 3 тыщи


    А сумку до этого Вы купили в Луи Ветоне за 24 тысчи евро? Да ,спасли мужа от инфаркта! Very Happy

    Прям, какой ЛУИ ВЕТОН???!!!))) Нурсачи просто напросто, за 11 тыщ. Не очень то и дорого, просто у нас щас денег мало после ремонта и мы в режиме жесткой экономии живем пока. Вот и нельзя тратить деньги, их малооо... за 11 нельзя покупать, за 3 можно))))
  7. 24 Июня 2011 Птн 15:08:22
    рыбка-бананка писал(а) : Вот, например, граждане, живущие под негодяем и маразматиком Полежаевым !уеву тучу лет

    Хоть я и совсем не сторонник господина Полежаева
    Но давайте не будем путать теплое с мягким
    Речь идет всего -лишь о кучке шимпанзе, ломанувшихся в мегу
  8. 24 Июня 2011 Птн 15:12:38
    Di elle писала :
    наоборот я берегу психику мужа, тем более что сумка была куплена на сэкономленые и накопленные средства о которых он вообще не знал (тайный неприкосновенный личный запас). Что касатся моих мозгов - считаю что вы перегнули палку..

    ну про высказывание вашего мужа, о мозгах вы сами написали, а не я вывод сделал, так что тут я спорить не буду
    может вы и умнее всех мужиков вместе взятых Смайлик :-)
    а по деньгам, если это личный запас, заначка т.е. ваша, какой смысл скрывать тогда? не понимаю...
  9. 24 Июня 2011 Птн 15:14:04
    рыбка-бананка писал(а) : А по моему критерии быдлячества другие. Вот, например, граждане, живущие под негодяем и маразматиком Полежаевым !уеву тучу лет, радовавшиеся на ОФ его предполагаемой смерти, но ничего не делающие для того чтобы изменить ситуацию (вспомните хотя бы Калиниград - где народ вышел и Боoса убрали), вот разве эти люди не быдло?

    Так вот эти самые - которые не вышли против ЛКП, и поперлись ночью в Мегу Смайлик :-)
  10. Di elle


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2011 Птн 16:00:15
    anonimus писал :
    Di elle писала ... :
    наоборот я берегу психику мужа, тем более что сумка была куплена на сэкономленые и накопленные средства о которых он вообще не знал (тайный неприкосновенный личный запас). Что касатся моих мозгов - считаю что вы перегнули палку..


    а по деньгам, если это личный запас, заначка т.е. ваша, какой смысл скрывать тогда? не понимаю...


    ну потому что надо натяжной потолок еще устанавливать, он как раз 10000 стоит, а я сумку купила))) стыдно мне кагбэ....
  11. 24 Июня 2011 Птн 17:19:14
    Di elle писала :
    Лулу081 писал(а) ... :
    Di elle писала ... : Расскажу как я поехала в МЕГУ. Позвонили подружки


    А сумку до этого Вы купили в Луи Ветоне за 24 тысчи евро? Да ,спасли мужа от инфаркта! Very Happy

    Прям, какой ЛУИ ВЕТОН???!!!))) Нурсачи просто напросто, за 11 тыщ. Не очень то и дорого, просто у нас щас денег мало после ремонта и мы в режиме жесткой экономии живем пока. Вот и нельзя тратить деньги, их малооо... за 11 нельзя покупать, за 3 можно))))


    Ну , хотела и купила! Надеюсь вы получите удовольствие от этой вещи на все 11 тыш!А может даже и на 15, как знать! Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 24 Июня 2011 Птн 17:46:14
    Штурманн писал :
    Хоть я и совсем не сторонник господина Полежаева
    Но давайте не будем путать теплое с мягким
    Речь идет всего -лишь о кучке шимпанзе, ломанувшихся в мегу

    Я ничего ни с чем не путаю, а пытаюсь лишь 2 момента прояснить:
    1. То что "кучка шимпанзе" ломанулась в Мегу говорит только о том, что народ живет бедно и больше ничего. Нельзя ведь ставить знак равенства бедный=быдло.
    2. Городом энное количество лет правит абсолютно разложившийся человек, превративший Омск в город-уродец, не приспособленный для жизни, при нем город проиграл в конкурентной борьбе всем соседним сибирским городам. Для молодежи в Омске нет никаких перспектив. И что ? Эта самая молодежь с ОФ, азартно клеймящая несчастных соотечественников, попытавших свое небольшое счастье на распродаже в Меге, хоть раз заявила о своей гражданской позиции? Да похоже они и слов-то таких не знают. Любой чиновник имеет их как хочет.
    Сразу оговорюсь, сужу только по ОФ.
    Вот и решайте - кто же быдло-то на самом деле?
  13. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июня 2011 Птн 17:52:16
    рыбка-бананка писал(а) :
    Я ничего ни с чем не путаю, а пытаюсь лишь 2 момента прояснить:
    1. То что "кучка шимпанзе" ломанулась в Мегу говорит только о том, что народ живет бедно и больше ничего. Нельзя ведь ставить знак равенства бедный=быдло.

    тут уже сто раз говорили, что там продавали со скидкой, то что продаётся значительно дешевле и без скидки, но в других местах

    так почему же этот так называемый бедный контингент, ломанулся ночью покупать то, что стоит значительно дешевле?

    просто видимо у некоторых фраза "СКИДКА 90%", отключает напрочь мозг и они верят написанному
  14. 24 Июня 2011 Птн 17:54:36
    рыбка-бананка писал(а) : Сколько ярких и непримиримых публицистов на ОФ. Чуть что сразу - быдло, все быдло.


    а сколько быдлааа................. ты не повериш Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 24 Июня 2011 Птн 18:00:06
    рыбка-бананка писал(а) :
    1. То что "кучка шимпанзе" ломанулась в Мегу говорит только о том, что народ живет бедно и больше ничего. Нельзя ведь ставить знак равенства бедный=быдло.


    Я еще раз повторю
    Ну нeхера себе бедно
    Тут поцыент отписывался о покупке Levis за $120
    Я levis покупаю по $29.95

    Вот я бедный, потому что я не могу покупать ваш кетaйский ширпотреб за $50-$100
    Ибо ему цена $10
  16. 24 Июня 2011 Птн 18:10:38
    я жалею, что забыла об этой акции..побывать ночью в магазине было бы интересно, я никогда вроде бы в такое время суток ещё не была
    как-то покупала рубашки обычные себе чёрную и оранжевую...ну как полублузки, не понять что...качество ужасное, но цена....для них высокая...это точно
    ну а вообще...там же ещё духи продают, сумочки..саваж там был с новыми коллекциями Ну и вот, стало быть там погулять-то приятно, площади большие))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд