Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама удалите тему 

Создана: 08 Июня 2011 Срд 17:45:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1041

  1. 08 Июня 2011 Срд 17:45:44
    Смайлик :-)
  2. 09 Июня 2011 Чтв 19:25:27
    Very Happy
  3. 13 Июня 2011 Пон 10:20:58
    Небольшой бонус: при покупке 4-х купонов 5-й в ПОДАРОК!!!!
  4. 20 Июня 2011 Пон 7:14:44
    В аське постоянно спрашивают о различии акций, коротко о главном Лыба

    Купоны были куплены здесь [внешняя ссылка]

    Код:
    Сайт Ретро:
    Условия:
     • Купон дает скидку 50% на все меню и 15% на барную карту;
     • Купон не действует в пятницу, субботу и воскресение, а также в праздничные и предпраздничные дни;
     • Купон не действует на банкеты свыше 10 человек, доставку, бизнес-ланч и не суммируетсяс другими скидками и действующими предложениями.

    Сайт КупиКупон:
    Условия:
     •Скидка 50% на всё меню и 20% на барную карту без ограничения суммы чека в караоке-баре «Ретро»
     •Бонус! Скидка 50% на суши меню «Суши.Ру»Купи купон для себя и друзей!
     • Купон действует  с 01-06-2011 00:00 по 01-08-2011 00:00 в любой день, соответственно купон действует в пятницу, субботу и воскресение.
     •Если идёте вдвоём или компанией, надо покупать купон на каждого
     •Скидка распространяется на проведение банкетов


    Так что те купоны, что я предлаю как раз для тех людей у которых нет возможности сходить в караоке-бар в будни, но есть возможность сходить в выходной день да ещё со скидкой 50% на меню и уже 20% на барную карту.
    А выбор уже за Вами.
  5. DeWALT


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 19:37:41
    Laowai писал : Небольшой бонус: при покупке 4-х купонов 5-й в ПОДАРОК!!!!

    Отлично сходили на прошлые выходные, девушки красавицы за соседним пили водку и пели в караоке. Смайлик :-)
    Единственный минус, салаты вместе с горячим принесли одновременно через 30 минут после заказа.
    Может быть сходим ещё, но уже большей компанией, так что за мной оставьте десяток купонов Норм
  6. 24 Июня 2011 Птн 23:17:18
    DeWALT писал :
    Laowai писал ... : Небольшой бонус: при покупке 4-х купонов 5-й в ПОДАРОК!!!!

    Отлично сходили на прошлые выходные, девушки красавицы за соседним пили водку и пели в караоке. Смайлик :-)
    Единственный минус, салаты вместе с горячим принесли одновременно через 30 минут после заказа.
    Может быть сходим ещё, но уже большей компанией, так что за мной оставьте десяток купонов Норм


    Иван, купоны за вами оставил, единственное могу посоветовать, едите большой компанией.
  7. 06 Июля 2011 Срд 18:27:43
    Купон действителен с 1 июня 2011 до 1 августа 2011,
    т.е осталось 4 уикэнда, торопимся приобретем купоны и приятного вам времяпрепровождения.