Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Ночь быдла в "Меге" (21-22 июня 2011) 

Создана: 21 Июня 2011 Втр 23:42:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 61204

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 21 Июня 2011 Втр 23:42:14
    Быдло-городу и его быдло-водителям посвящается.

    Молодцы. Искуярили единственный нормальный газон в городе. Весь газон. Идиоты, стреляйтесь Смайлик :-)
  2. 22 Июня 2011 Срд 21:03:49
    Лулу081 писал(а) : Вот и я все про то же, почему именно в ЭТУ ночь!

    Почему? потому что самая короткая ночь в году.
  3. 22 Июня 2011 Срд 21:07:39
    А про сеанс черной магии с последующим её разоблачением из "Мастера и Маргариты" забыли? Хотели халявы - получили потерянное время и нервы ...
  4. 22 Июня 2011 Срд 21:31:47
    Это все проделки фашистов..
  5. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Июня 2011 Срд 22:09:19
    qewqza87 писал :
    Лулу081 писал(а) ... : Вот и я все про то же, почему именно в ЭТУ ночь!

    Почему? потому что самая короткая ночь в году.
    видимо по этой же причине и фашисты выбрали для нападения этот день
  6. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 2:17:07
    Быдло ТС: Если ты не пролез или ссыканул в такую кашу лезть - не надо всех быдлом обзывать!!!

    Кто хотел, проехал нормально хоть и с трудом, встал не на газон и оттарился по полной - по сладким ценам, потому как деньги свои и трудом достались...

    А кто не хотел рулём крутить, бросал на газоне, хотел халявы и не увидел свего даром - теперь и обсирает... Хех!
  7. 23 Июня 2011 Чтв 2:21:10
    AlexAdmin писал : Ночь скидок, или ночь быдла в Меге, на самом деле - изощрённое издевательство.

    Многие приняли эту пиар-акцию за чистую монету, кинулись выпучив глаза в Мегу посреди ночи, ловить обещаные "скидки", сметая на своём пути газоны и создавая пробки - в общем, мероприятие в народе окрестили как "ночь быдла", и это справедливо...



    ПРИГОВОР НАРОДА

    Штыки охраны. Мы в октябрьском зале
    Судейский стол, сталь прокурорских фраз
    Так значит сколько вы у немцев взяли
    Чтоб Родину продать в который раз
    И злость в глазах блестнула и погасла
    И подсудимые не смотрят в зал
    Да, мы стекло подмешивали в масло,
    Да, Горького убить я приказал
    Я деньги брал за шпионаж в Рейхсвере
    Террор, вредительство, измена, яд
    Они сидят, как пойманные звери
    Они по очереди говорят
    Чернов, Ягода, Розенгольц, Бухарин
    И вот уж тают лиц людских черты
    Чудовищные, дьявольские хари
    Перед собой невольно видишь ты


    Василий Чугунов
  8. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 6:42:11
    S@IVI писал :оттарился по полной - по сладким ценам, потому как деньги свои и трудом достались...


    Боже мой, люди опомнитесь, "сладкие цены" этого там не было.
    Зачем вы себя обманываете?
    Купили кофточку за 700 рублей якобы со скидкой 40%, а на самом деле она стоит 250 рублей. Это же "российская рыночная экономика" = "обмани ближнего своего, да и воздастся тебе за труды твои".
  9. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 7:59:06
    Никогда не буду приобретать что либо в Медиамаркт и кого смогу отговорю от похода в него. Устраивать распродажу ночью 21-ого ... А что быдло, обычные животные инстинкты.
  10. 23 Июня 2011 Чтв 8:04:08
    аха, сладкие цены.. почитала я вчера на омскмаме как люди три часа отстояли за футболкой по 200р Гы-гы-гы как правило на такие акции массового наплыва народа шопы сливают весь неликвид, неужели непонятно это? Ну и вот, стало быть
  11. 23 Июня 2011 Чтв 8:13:14
    Позабавил рассказ. Позвонили девушке, которая работаетв одном из магазинов Меги. На вопрос Что делаешь, она ответила: к ночи распродаж готовимся, ценники переклеиваем Лыба
  12. 23 Июня 2011 Чтв 9:10:20
    Отметили омичи начало Великой Отечественной. Когда в других городах зажигали свечи в память о погибших, у нас ломились в бутики. Грустно :-(
    Взятие Брестской крепости, блин.
  13. 23 Июня 2011 Чтв 9:34:51
    AlexAdmin писал : Ночь скидок, или ночь быдла в Меге, на самом деле - изощрённое издевательство.

    Во-первых, эту ночь устроили аккурат во время 70-летия начала Великой Отечественной войны, которая, как известно, началась именно в ночь на 22 июня 1941 года. Не секрет, что хозяева, спонсоры, организаторы Меги - представители тогдашних стран-агрессоров, и они как-бы намекают...

    ..


    Вот это правильно!
  14. 23 Июня 2011 Чтв 10:20:04
    S@IVI писал :Кто хотел, проехал нормально хоть и с трудом, встал не на газон и оттарился по полной - по сладким ценам, потому как деньги свои и трудом достались...

    Мне просто жалко этих людей, которые на полном серьезе считают, что на подобных мероприятиях есть реальная возможность приобретения хороших, качественных вещей по сверхнизким ценам. Которые готовы заработанные своим трудом деньги распылять на всю эту барахолку.
    сталинанаваснет писал :людей, которые по часу в очереди ради 300 рублей экономии стоят, это их право и нечего их судить. При сегодняшних зарплатах не грех и по головам ходить))..

    Дело не в зарплатах, а в жадности и глупости.
    ...
    Для того, чтобы купить недорого не нужно участвовать в таком безобразии.
  15. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 12:12:33
    Да не вопрос, телики сони же во всех магазах по 8 рублей лежат..? А если по карте ММ расчитываться вообще даром - и что в этом плохого..?

    Конечно тут полно "умников" которые и выше быдла и день "святой" и ваще "таряться только за бугром" и крайне все цивилизованны, тьфу противно - откуда всякая гопота-то берётся..?
  16. Di elle


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 12:17:33
    Расскажу как я поехала в МЕГУ. Позвонили подружки с целью заманить меня на распродажи, потому что машина есть только у меня. В МЕГЕ я никогда ничего не покупаю! Не нравятся мне там вещи. А я как раз за неделю до этого купила сумку себе дорогущую в другом месте и оставила ее храниться в магазине, потому что не хотела нести домой и сердить мужа)))) Он ООЧЕНЬ попросил поэконмить некоторое время и ничего не покупать лишнего))))))
    думаю - ну пусть полежит, потом при благоприятном стечении обстоятельств заберу и предъявлю как подарок от подруг, либо типа на распродаже купила за копейки))) И вот он мой ШАНС!!!! Я прошу у мужа 5 тыщ на распродажи, он мне их дает и отпускает с подружками. Я в магазе сумку заехала забрала, встретилась с девченками и поехали мы в МЕГУ! доехали нормально, к 22-00, припарковались сразу без всяких проблем. Девченки пошли бродить по магазам, я думаю под шумок себе куплю домашний костюм за бесценок)) Ага! ЩАЗ!!! на халяву ничего мне досталось, штаны для дома взяла в каком-то магазе за 800 рублей (а хотела за 400))))) и пошла на парковку девочек ждать. Собрались мы домой с пустыми руками в 23-15, я позвонила мужу чтобы сообщить что через полчаса буду дома с новой чудесной сумкой и сэкономлеными денежками. Хега-с два!!! С парковки выезжали ровно 2 часа!!! Дома я оказалась в 2 ночи! Получила п...лей, мнение что у меня мало мозгов и легла спать))) Сумку показала утром сказала что купила ее за 3 тыщи, муж обрадовался и восхитился моей бережливостью))) Семья довольна!))))) Быдла я там особо не заметила, тока когда выезжала видела как народ внагулю лезет по встречке, внаглую протискиваются - ну ниче, я человек уравновешенный спокойно без истерик перенесла пробку! У меня была другая цель посещения Меги и я осталась очень даже довольна)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд