Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Милиция-полиция не реагирует на звонки... 

Создана: 19 Июня 2011 Вск 15:43:22.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 11515

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Fayrooz


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Июня 2011 Вск 15:43:22
    Всю ночь с 12 до 6 утра под окнами гульбанило пьяное быдло!!
    Не дали поспать.
    Быдло обоих полов расположилось у своей машины, кушало водку с пивом, пело песни и орало на разные лады...
    Бабы пьяные визжали, колонки ревели так, что заводилась сигнализация у машин, периодически плакали их дети... ну и от души матерились пьяные мужики.
    Не спали все три дома.
    Многие жильцы звонили ментам... ой, простите - в полицию.
    Увы, наши правохоронительные органы сменили только название, но не подход. Недовольство!

    4 раза лично звонила им, каждый час, начиная с 2-х ночи. В первый раз заспанная диспетчерица сказала "разберёмся", во второй (спустя час) - "выехали", в третий переключила меня на кого-то, там мне сказали "сломалася машина", в четвёртый - не помню что ещё... короче, приехали они к без двадцати 6 утра, когда закон "о тишине" уже практически не действовал, забрали самого пьяного вместе с женой и увезли в неизвестном направлении, в другую сторону от участка.
    Возможно, отпустили "за домом".
    Остальные участники гульбища сбегали за гитарой и продолжили свинство.

    ЧТО ДЕЛАТЬ? :(:(:(:(
  2. 19 Июня 2011 Вск 15:50:15
    1. Наливается водой стеклянная банка 3 литра.
    2. Банка выбрасывается из окна, так, что бы упала рядом с машиной на асфальт. И ни кого не повредила.
    3. Если первое предупреждение не подействовало, банка бросается на крышу машины прицельно.
    Есть в некоторых дворах изверги, которые без предупредительного выстрела, сразу на капот кидают...И в этих дворах почему то ночью тишина...
  3. Fayrooz


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Июня 2011 Вск 15:55:50
    интересуюсь писал : 1. Наливается водой стеклянная банка 3 литра.
    2. Банка выбрасывается из окна, так, что бы упала рядом с машиной на асфальт. И ни кого не повредила.
    3. Если первое предупреждение не подействовало, банка бросается на крышу машины прицельно.
    Есть в некоторых дворах изверги, которые без предупредительного выстрела, сразу на капот кидают...И в этих дворах почему то ночью тишина...


    По повреждениям вычисляется траектория полёта банки и "запустивший" её оплачивает ремонт....
    Как заставить правохоронителей исполнять свою работу?
  4. 19 Июня 2011 Вск 15:58:21
    Fayrooz писала :


    По повреждениям вычисляется траектория полёта банки и "запустивший" её оплачивает ремонт....
    Как заставить правохоронителей исполнять свою работу?
    Начните с полиэтеленового пакета.
  5. Fayrooz


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Июня 2011 Вск 16:01:42
    интересуюсь писал :
    Fayrooz писала ... :


    По повреждениям вычисляется траектория полёта банки и "запустивший" её оплачивает ремонт....
    Как заставить правохоронителей исполнять свою работу?
    Начните с полиэтеленового пакета.


    То есть надежды на реакцию милиции у вас тоже нет? Мы краснеем!
  6. 19 Июня 2011 Вск 16:04:32
    Fayrooz писала :
    интересуюсь писал ... :
    Fayrooz писала ... :


    По повреждениям вычисляется траектория полёта банки и "запустивший" её оплачивает ремонт....
    Как заставить правохоронителей исполнять свою работу?
    Начните с полиэтеленового пакета.


    То есть надежды на реакцию милиции у вас тоже нет? Мы краснеем!
    В этом случае надежды почти нет у меня.(( Они говорят, что им некогда щас подъехать. Там где то кого то режут, убивают, итд...Копов мало. Машины древние. Дали пистолет, и крутись как хочешь. От Вас должно было быть заявление. И потом Вы должны будете узнавать какие меры по нему приняты.
  7. Fayrooz


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Июня 2011 Вск 16:13:31
    Так, поняла... а заявление куда нести? В местный участковый пункт или отделение милиции по округу?
  8. 19 Июня 2011 Вск 16:15:35
    Fayrooz писала : Так, поняла... а заявление куда нести? В местный участковый пункт или отделение милиции по округу?
    Я не юрист. Но как понял из Вашего поста, к Вам все таки приехали. Вот им Вы и должны были написать заявление. И через некоторое время позвонить и поинтересоваться какие меры предприняты. Ну а сейчас не знаю.
  9. 19 Июня 2011 Вск 17:33:36
    Звоните на "02", или на "112" с мобильника, не по прямому номеру в ближайший отдел. Требуйте ответившего преставиться и прислать наряд. Вам не откажут.
  10. Fayrooz


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Июня 2011 Вск 17:42:16
    Препродаватель писал : Звоните на "02", или на "112" с мобильника, не по прямому номеру в ближайший отдел. Требуйте ответившего преставиться и прислать наряд. Вам не откажут.


    Звонили все три дома. Сотрудники затягивали с выездом, диспетчер и не думала представляться, а в четвёртый раз вообще сказала - "что мы их, теперь расстрелять должны, что ли?"
  11. 19 Июня 2011 Вск 17:51:15
    В подобной ситуации я бывала неоднократно. Тихий неогороженный дворик в центре города регулярно притягивает компашки.
    С моей стороны: лавочек нет, но есть пеньки. На пеньках тусят. Таз горячей воды, вылитой с пятого этажа ВСЕГДА решал проблему.
    Но однажды пришлось летом ночевать у соседки с её ребенком.
    Окна выходят во двор, где немало лавочек, расположенных вне досягаемости воды и как раз в эту ночь орангутаны устроили вечеринку в стиле "гоп-фм".
    Час ночи. Звоню в милицию раз. Я - старшая по дому, представляюсь, прошу помощи. Да, ваш вызов принят. И - милиции нет, за окном - содом.
    В два звоню еще раз. Да, Ваш вызов принят. Нет, говорю, не принят.
    Попросила диспетчера представиться, сказала: не приедете через полчаса - буду звонить Вам каждые 5 минут, а утром приду с заявлением, с претензией лично к Вам.
    Дама мне не поверила. И я звонила, как и обещала. После шестого звонка мне сообщили, что машина едет. В половине третьего машина приехала, орангутанов разогнали.
  12. 19 Июня 2011 Вск 18:05:55
    обращайтесь в службу собственной безопасности и в прокуратуру, с заявлением о бездействии сотрудников полиции
  13. 19 Июня 2011 Вск 18:08:04
    А на службу собственной безопасности и прокуратуру кому жаловаться? Ролик на ютьюбе Путину записывать?
  14. 19 Июня 2011 Вск 18:23:51
    если данная проблема систематическая, то я бы, не надеясь на наших "полицейских" ( кавычки неслучайны) разорился на кондишн.
  15. Fayrooz


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    19 Июня 2011 Вск 19:01:57
    нет, ну конечно, можно замуроваться и законопатить окна, и кондишн купить, то есть сделать всё, чтобы не мешать быдлу гулять, а "полиции" не работать...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд