Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Пекинеса белоснежный щенок продается 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 0:05:25.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6510

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Savelina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 0:05:25
    Продается роскошный щенок пекинеса (кобель) БЕЛОСНЕЖНОГО окраса.
    Д.р. 17.12.2010, клеймо, прививки по возрасту, документы РКФ.

    Отец - Юный Чемпион России, Чемпион России, ЧРФОС, ЧРФЛС Савелина Ромил Кристмас белого окраса
    Мать - САС, КЧРФОС Савелина Изабель Орхидея Ан белоснежного окраса

    САВЕЛИНА ЖЭЗЛ КРИСТАЛЛ ОР (Кристалл)




    На все интересующие вопросы ответим по телефонам: (383) 2246293, +79137101093
    e-mail: savelina.nsk@gmail.com
    icq: 606592782
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Мая 2011 Втр 14:53:58
    Savelina писала : Всегда пожалуйста! Смайлик :-)

    ладно...а то я голову ломаю куда 50 000 потратить..то ли собаку любимой купить. то ли кота сфинкса...от одного шерсть от другого пот на интерьере...
  3. 24 Мая 2011 Втр 15:11:45
    Собачонок неимоверно красив, но без опыта содержания собак я бы 1000 раз подумала, прежде чем брать длинношерстную, да еще и белую собаку - слишком грустно выглядят на улице обросшие, в свалявшейся шерсти спаниели и пудели, чау-чау в колтунах, которых мне доводится каждый день наблюдать в окно. Грустно :-(
  4. 24 Мая 2011 Втр 22:15:08
    Злыдня писала : слишком грустно выглядят на улице обросшие, в свалявшейся шерсти спаниели и пудели,

    так за любым животным уход нужен.. ..то что вы видите под окнами,знайте, хозяева ра@пи@дяи! Погляди на собаку, и тебе станет ясно кто хозяин.
  5. Savelina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2011 Срд 2:18:20
    Не вдаваясь в дискуссию по поводу ухоженности животных или ее отсутствия, скажу про особенность пекинеса. Эта собака не спортивная, не нуждающаяся в многочасовых прогулках. Пекинесу достаточно дома пробежаться по коридору за игрушкой, чтобы получить свою необходимую физическую нагрузку.
    Наши собаки все приучены к туалету на собачий лоток с низкими бортами и разовые пеленки. Поэтому всегда будущих хозяев предупреждаем - сто раз подумайте, прежде чем приучать собаку к улице. Пекинесы чистоплотны, и достаточно даже в течение одного дня выйти с собакой на улицу несколько раз, дома она уже ничего делать не будет. А дальше дождь, слякоть, мороз (уже не берем в расчет командировку, болезнь, не дай Бог, в гости вы пошли и задержались) - собаке уже этого не объяснишь. Будь любезен собраться и пойти гулять.
    Если говорить о длине и качестве шерсти, ее структура у пекинеса схожа со структурой человеческого волоса. Довольно жесткая, но приятная на ощупь, она практически не закатывается. Девчонки часто теряют шерсть из-за течки, из-за родов. Пацаны сезонно сбрасывают только мягкий подшерсток.
  6. DagNata


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2011 Суб 19:55:22
    НТС 3350 писал ? ? ? :
    Щенки прекрасные. Не стоит обсуждать цены. Вырастить и воспитать таких собак- это огромный труд.
    Ваше право взять с улицы бродяжку-собаку без хозяина и стать для нее другом, не заплатив при этом за нее. В этом случае вы сделаете добро, о котором наверно мечтаете.
  7. 11 Июня 2011 Суб 23:19:54
    Стоимость собаки или кошки или любого другого существа складывается из многих факторов...
    Я считаю, что отдать за твоего лучшего друга 50-60-100 тысяч - это ничего, по сравнению, с тем, какое удовольствие оно(животное) подарит. Вот я купила кошечку за 60 т. и ещё ни разу не пожалела.
    За эти деньги можно сходитьв магазин или купить украшение... Но разве не хочеться иметь породистое животное, а не "дворню". Хотя и её можно любить...
    А щеночек действительно прекрасный!!!
  8. 12 Июня 2011 Вск 20:36:06
    LAPIKKE писала : Вот я купила кошечку за 60 т. и ещё ни разу не пожалела.

    А можно фотографию? Порода?
  9. 13 Июня 2011 Пон 8:46:50
    Честно говоря не вижу в этом смысла...
    Но, ладно покажу...
    Порода: Британская короткошерстная

    Если интересно, здесь очень много фото:http://lollypopkitty.ucoz.ru/
  10. 13 Июня 2011 Пон 13:31:00
    LAPIKKE писала : Честно говоря не вижу в этом смысла...

    Я вижу. Это от Коннора и Летиции?
  11. 13 Июня 2011 Пон 15:56:42
    Дядя_Миша писал :
    Я вижу. Это от Коннора и Летиции?

    Если я не ошибаюсь, эту кошечку привезли из Новосибирска.
  12. 13 Июня 2011 Пон 17:39:05
    Да, от Коннора и Летиции из Новосибирска.
    А что?
  13. 13 Июня 2011 Пон 18:11:15
    LAPIKKE писала : Да, от Коннора и Летиции из Новосибирска.
    А что?

    Уже ничего. Хех! Всё что хотел узнать - вы рассказали. Ну и могу поздравить с эксклюзивным окрасом.
  14. Savelina


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2011 Втр 23:07:57
    Большое спасибо за PR-компанию темы о нашем белоснежном мальчике!

    Тем временем, Кристалл нашел своих хозяев! Он едет в город Армавир. Тему можно закрыть.
  15. 10 Августа 2011 Срд 7:29:33
    Savelina писала : Большое спасибо за PR-компанию темы о нашем белоснежном мальчике!

    Тем временем, Кристалл нашел своих хозяев! Он едет в город Армавир. Тему можно закрыть.


    Поздравляю!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд