Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Пьяный водитель сбил ребенка в песочнице 

Создана: 13 Июня 2011 Пон 16:32:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1225

  1. 13 Июня 2011 Пон 16:32:27
    10.06.11

    В Омске 9 июня нетрезвый водитель въехал в песочницу и сбил 3-летнего ребенка.

    Происшествие случилось в 20:15 в районе ул. 12 Декабря, 108. По предварительным данным ГИБДД, 56-летний водитель на ВАЗ-21102 при движении задним ходом въехал в песочницу, где в это время играл ребенок. В результате 3-летний мальчик получил травмы и был госпитализирован, но после медицинского осмотра отпущен.

    По словам очевидцев происшествия, мальчик находился в песочнице вместе с бабушкой, которая попыталась отбросить внука в сторону. Поэтому основной удар пришелся на женщину.

    По данным ГИБДД, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердили показания алкотестера. В отношении мужчины возбуждено административное делопроизводство.

    Источник: я и НГС.НОВОСТИ.


    Был там. Точнее вернулся, с магазина смотрю дтп много народу. Люди всё рассказали. Водителя не было.

    Кстати чуть позже фото выложу. У друга есть.

    А теперь ваше мнение.
  2. 13 Июня 2011 Пон 16:41:12
    что спасло водителя от самосуда?
  3. 13 Июня 2011 Пон 16:45:13
    e_zhuk писал : что спасло водителя от самосуда?


    Я не знаю.

    Но блин ничего ему толком не дали. Увезли машину на штраф стоянку.
    Дали штраф. Уже по любому штраф оплатил.

    Конечно, поздно выложил. Но было вот несколько дней назад.
  4. 13 Июня 2011 Пон 17:24:02
    для того,чтобы чтото сдвинулось, надо,чтобы он проехал по ребенку пять раз, пристрелил бабку из обреза, и сожрал печень ребенка. естественно, под видеосьемку.ну и чтоб сказал, что Пуtен мuдак.
    тогда его посадят.независимо от чинов.за оскорбление презика.
  5. 16 Июня 2011 Чтв 10:21:28
    Печень бы выгрыз...