Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО дамы за рулем - в Омске 

Создана: 11 Июня 2011 Суб 22:22:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 41504

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 11 Июня 2011 Суб 22:22:05
    чессно говоря даже не хотелось говорить об этом - но честно! наболело! за последний летний месяц наблюдается просто какое-то тотальное ухудшение водительской культуры девушек за рулем. если раньше эти милые создание своими порой неуклюжими действиями вызывали улыбку, то теперь эти тва...создания просто постоянно стали создавать конкретно аварийные ситуации на дороге! ее еще не видно из=за руля, а она уже подрезает и еще гудит недовольно! афигеть можно! у меня 18 лет водительского стажа и поездил на разных авто, но даже я не могу себе позволить ехать в лобовую и улыбаться! пипец - сегодня у меня рекорд - 5 раз меня подрезали и 1 раз в лобовую! супер!
  2. 12 Июня 2011 Вск 23:36:46
    У меня стаж не большой 3 года, но наезд километр-часов приличный. Полностью поддерживаю ТС. Достали эти бабы за рулем!!!!Вот если едит на хорошей машине, но посреди дороги. причем медленнее скорости потока, чисто тупо едет как хочет ну точно баба!!!! Хочется сказать- Девочки, дорогие, ну давайте как-то габариты машины и дороги вместе сопоставим!!!! Ну просто кашмар какой-то. А про поворот я вообще молчу. Я сразу сваливаю от таких машин. Если еду по главной и сбавляю скорость, чтобы пропустить выезжающих на главную - мужики сразу соображают, повернули, головой кивнули, поехали. Девочки стоят тупят, пока рукой не махнеш. Мужики тоже не подарки за рулем -те просто нагло подрезают, играют в шахматы, особенно юнцы на 7,6. Видно терять нечего.
  3. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июня 2011 Пон 7:49:17
    а мне кажется, что проблем на дороге достаточно и от женщин и от мужчин. И тот, кто вечно недоволен: "ооо, это точно баба за рулем", "оооо, малолетка мальчик на крутой тачке, права папа купил", "оооо, это пенсионер на трахоме" и т.д. и т.п.
    В дурацкие ситуации попадают ВСЕ на дороге, но есть один тип водителей, который их ищет везде и во всех водителях, ему(ей) на дороге все мешает
  4. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 7:54:53
    [ЛЕОНУR писал(а) :"] а мне кажется, что проблем на дороге достаточно и от женщин и от мужчин. И тот, кто вечно недоволен: "ооо, это точно баба за рулем", "оооо, малолетка мальчик на крутой тачке, права папа купил", "оооо, это пенсионер на трахоме" и т.д. и т.п.
    В дурацкие ситуации попадают ВСЕ на дороге, но есть один тип водителей, который их ищет везде и во всех водителях, ему(ей) на дороге все мешает

    Мужики вроде как за рулем всегда артачатся ))
    У меня жена говорит всех девушек за рулем расстреливать надо, правда сама скоро права хочет получать((
    А еще я "баб" узнаю сквозь тонировку, как и любой водитель, от этого надо отторгаться.
    И кстати люблю девушек на Тазах и Москвичах, они более ушлые......вот как то так.


    А забыл сказать, почему когда мужикам мигаешь они уступают, а девушки как "лань тупая боязлива" едут как топор?
  5. 13 Июня 2011 Пон 8:05:22
    На дорогу и по зеркалам заднего вида надо больше и чаще смотерть, а не разглядывать водителей в других автомобилях, и будем щастье
  6. 13 Июня 2011 Пон 8:25:40
    бесят чудилы, которые "короли дорог", стоишь на левый поворот, или уступаешь - сигналит, сцуко, ему лучше, что ли, видно, есть там кто или нет!!! торопится, пля..... а в остальном считаю мужиков лучшими чем бабье водилами. это у них в крови. а у кого не в крови тот за руль не лезет... типа толяна)))))))
  7. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 8:44:32
    Mariya Mirabella писала : бесят чудилы, которые "короли дорог", стоишь на левый поворот, или уступаешь - сигналит, сцуко, ему лучше, что ли, видно, есть там кто или нет!!! торопится, пля..... а в остальном считаю мужиков лучшими чем бабье водилами. это у них в крови. а у кого не в крови тот за руль не лезет... типа толяна)))))))

    Возможно он не догоняет что ты владеешь ситуацией, из-за того что как раз есть такая ситуация с девушками. А то что "короли" сигналят направо и налево это у всех так. Я уже давно принял точку зрения ПДД "сигнал нужен во избежании ДТП", в других случаях я мигаю, даже мигалку специальную придумал.
  8. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 8:52:04
    Вот сама мигалка, не судите строго, собирал сам, ради идеи, а не ради по выделываться. Поял и делал 4 дня подряд, жена чутли не выгнала из дома.
    [внешняя ссылка]
  9. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 9:01:30
    Сейчас охото проектор на лобовое стекло замутить, но бюджет не позволяет (( с рождением ребенка.
  10. 13 Июня 2011 Пон 9:03:03
    орово)))) есть же умельцы)
  11. 13 Июня 2011 Пон 9:14:09
    я люблю девочек за рулем.стоит на парковке.потея паркуется.поможешь вырулить ей.улыбается всегда.надо быть более снисходительнее.рожать же мы не умеем
  12. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 9:15:21
    Плакса писал(а) : я люблю девочек за рулем.стоит на парковке.потея паркуется.поможешь вырулить ей.улыбается всегда.надо быть более снисходительнее.рожать же мы не умеем

    ну рожать это отдельная история и подвиг.
    А вот улыбнуться и разредить ситуацию стоит.
  13. 13 Июня 2011 Пон 13:51:31
    Плакса писал(а) : я люблю девочек за рулем.стоит на парковке.потея паркуется.поможешь вырулить ей.улыбается всегда.надо быть более снисходительнее.рожать же мы не умеем

    Я с вами абсолютна согласна,вместо траты нервов мол "ну когда уже она отьедет/припаркуется/и т.д. и т.п ." надо просто помочь...если человек недавно за рулем,то где ж опыта то набраться,понятно не все и сразу удается,надо быть терпимей)))))))) На то и знаки на машинах восклицательные,так что необессудьте.
  14. 13 Июня 2011 Пон 14:42:06
    мама оксана писала : надо просто помочь...если человек недавно за рулем,то где ж опыта то набраться,понятно не все и сразу удается,надо быть терпимей)))))))) На то и знаки на машинах восклицательные,так что необессудьте.

    Exclamation да
  15. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июня 2011 Пон 21:50:29
    "лучше водитель", "хуже водитель" - не зависит от пола, а от конкретного водителя! и оценка тоже действие субъективная))) кто оценивает-то???? Шумахер???
  16. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Июня 2011 Пон 22:33:58
    xureos писал(а) : Вот сама мигалка, не судите строго, собирал сам, ради идеи, а не ради по выделываться.
    Красава ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд