Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Как "законно" откосить от армии??? 

Создана: 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 437, просмотров: 73810

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 16 Ноября 2010 Втр 19:32:35
    Кто может дать совет по поводу того, где можно найти список болезней, по которым в армию точно сейчас не берут...?
    Лично мое мнение - нефиг там делать... Если подумать - кто туда сейчас ходит - те, кому все равно или те, у кого не хватило ума или денег на "хороших" врачей, которые работают по принципу: "Нет в мире здоровых людей, - ....есть недообследованные"...

    И кем сейчас оттуда выходят??? Дурачками, которых просто забили (иногда и до смерти - просто в официальные списки это все не попадает, а так...куча демативаторов есть на эту тему, да и по рассказам своих друзей, которые там побывали...) из принципа "нас били и мы будем бить" (это я про дедовщину, которую у нас в России никто так и не отменил)

    Вот такая тема! Confused

    Хотелось бы услышать ваше мнение по вышесказанному.
    И жду ваших советов и рекомендаций по этому поводу!
  2. 19 Апреля 2011 Втр 21:57:09
    RRRы писал : Женишся, поймёш.
    Женщины изменились, они решают, кто будет защищать страну, а кто нет.
    Для примера, в Чечне нет такой проблемы, что бы мужчина боялся взять в руки оружие.
    А женщины наши изменились, потому как целое поколение мужчин стало подстилками.
    Емко Норм
  3. 19 Апреля 2011 Втр 22:13:54
    RRRы писал :
    А женщины наши изменились, потому как целое поколение мужчин стало подстилками.

    Почему женщины изменились?
    Почему целое поколение мужчин стало подстилкой?
  4. 19 Апреля 2011 Втр 22:33:51
    qewqza87 писал :
    Почему женщины изменились?
    Почему целое поколение мужчин стало подстилкой?


    Бум потребительства и распущенности сделал своё дело.
    Ты отметился в теме про невозможность шопинга с мужчинами?
    Как тебе сама возможность публичного обсуждения секса?

    Если можно всё, что хочется, значит долой всё, что не хочется?

    Вот я тебе и желаю, разрешить своей будущей жене делать всё что хочется. Первое что она захочет, это решать за тебя(если бы не хотела, не вышла бы замуж никогда). Наши мужчины сдали не только финансовые вопросы на поруки женщин, но и воспитание детей.
  5. 19 Апреля 2011 Втр 23:24:08
    RRRы писал :
    Ты отметился в теме про невозможность шопинга с мужчинами?
    Нет. Мне это не интересно.
    RRRы писал :Как тебе сама возможность публичного обсуждения секса?
    Мое поколение(рожденные в 90-х), спокойно общается на эту тему.
    Многие люди, кто имеет проблемы секс. характера стесняются задавать вопросы, врачам, сексологам. Вирт. обсуждение наверное как то может помочь.
    RRRы писал :
    Вот я тебе и желаю, разрешить своей будущей жене делать всё что хочется. Первое что она захочет, это решать за тебя(если бы не хотела, не вышла бы замуж никогда). Наши мужчины сдали не только финансовые вопросы на поруки женщин, но и воспитание детей.
    Про детей. Я всегда был за то, чтобы Мальчиков воспитывал отец, дочерей мать. Женщина не должна полностью воспитывать мальчика. Это неправильно!

    Извиняюсь за офтоп)))
    На этом и закончим)))
  6. 19 Апреля 2011 Втр 23:34:12
    Заканчивайте ужо Норм, хватит флудить. У меня такое чувство, что поколение 90-х мы потеряли)))))
  7. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2011 Срд 1:23:38
    qewqza87 писал : Вопрос созрел.
    Сегодня почти каждый родитель, если есть возможность, отмажет свое дитя от армии.
    А раньше как было? Отмазывали своих детей???

    И след. вопрос?!?
    если раньше родители не отмазывали, даже в голову такого не приходило, то ,что изменилось, почему сейчас большинство думают, как отмазать свое дитя?!?)) Что изменилось?!?))))


    Обобщать не нужно, мои сыновья и сыновья моих друзей служили, хотя возможности откосить их от армии у меня например было более чем достаточно. Самый младший служит и сейчас, летом придет. Они приходят из армии другими людьми. Мужчинами, умеющими принимать решения и постоять за себя. В прямом и переносном смысле. Так, что про большинство ты лучше помолчи. Просто очень много сейчас развелось женоподобных мальчиков, которые размазывая сопли перед мамой уговаривают её откупить их от армии. И потом откосив, коротая время за пивком, вздрагивают от любого письма в почтовом ящике принимая его за повестку.

    Правильно тебе ответили и Tenk-Weng и RRRы, воспитание нынче гнилое, вот и мужик пошел какой то п**растический, без слез смотреть невозможно. Так что дуйте в Армию. Может быть там еще можно будет что нибудь из вас сделать путное. Только гламур весь свой дома оставляйте, а то ведь могут не понять...
  8. 20 Апреля 2011 Срд 1:27:33
    privat docent писал(а) :Только гламур весь свой дома оставляйте, а то ведь могут не понять...

    Ладошки хлопчие
  9. 20 Апреля 2011 Срд 8:49:00
    privat docent писал(а) : Профессиональная армия штука очень дорогая.

    Согласен. Лично я бы пошёл на военную кафедру, если бы не был белобилетником. Получил бы там азы военного дела (думаю даже более высокого качества, чем в армии, особенно теорию), по окончанию съездил на сборы на 4-6 недель и в итоге не пошёл на срочную службу в армии. Таким образом можно убить 2 зайцев, получить военную подготовку и звание лейтенанта, но при этом не терять год жизни, а просто выделять 1 день в неделю на протяжении 2,5 лет.
    privat docent писал(а) :А так у тебя получается пусть идут служить лохи, а я дескать умный и буду весь в белом. Нет дорогой бумеранг возвращается. При такой философии в армии могут оказаться точно одна гопота и полу уголовники, которые решат лучше спрятаться и отслужить, чем откосить и сесть. И когда ситуация дойдет до абсурда мало не покажется никому.

    Этот абсурд у нас в стране, вроде начал проходить. И сейчас очень многие уже сами хотят сходить в армию, сразу после обучения, чтобы не бегать и потом жить спокойно. И это однозначно хорошо ИМХО.
    privat docent писал(а) :Подумай на досуге. Рано или поздно но тебе будет просто стыдно за свой поступок. И уже придумывай более менее не так оскорбительную версию когда выросший сын спросит тебя: а почему ты папа не служил в армии. Ты что недееспособный?

    Не думаю, что мне будет стыдно, но время покажет. Кстати, отец не служил (на военку ходил в ВУЗе), 1 дед полтора год воевал, а потом ещё почти 5 лет служил, другой дед не служил по состоянию здоровья.
    Сыну я скажу как есть, я не видел смысла идти в армию и меня в 17 лет отправили от военкомата на дополнительное обследование в больницу и в итоге через год дали военный билет. Я этого не стыжусь, потому что не всем всё дано, кто-то кто-то физически здоров и силён и выступает в соревнованиях по силовому экстриму, кто-то более одарён умственно и решает какие-то умственные задачи, а кто-то творческий человек и прекрасно танцует/рисует/поёт/пишет и т.д.
    Без лишней скромности скажу, что все необходимые умственные задачи я смог решить в своей жизни Мы краснеем! , и ,например, флягу с водой могу поднять и принести домой если надо, но творчеством обделён. Врачи считают меня вполне дееспособным, но не годным армию. Все встречавшиеся мне врачи говорили, что в армию идти не стоит, с чего бы это Вопрос
    privat docent писал(а) :
    Кстати в мое время нам такое в голову не только не приходило, а если бы кто и спросил как откосить, то на него в лучшем случае посмотрели бы как на ненормального.

    Это я тоже знаю, но тогда были другие времена. Сейчас нет ни патриотического, ни культурного воспитания. Слушал бюджет нашего района на борьбу с наркотиками 50 000руб, на патриотическое воспитание 300 000руб, про культурное воспитание вообще ни слова.
    Причём часть денег на патриотическое воспитание были направлены на выделение материальной помощи к 23 февраля семьям воевавших в Афганистане. Да, им необходимо помогать, как и участникам Чеченских кампаний, но это не патриотическое воспитание.
    Angerslave писал(а) : Ответ прост: потому, что, сынок, в моё время в армии не Родину защищать учили. ... Поэтому, лучше защищать Родину тем способом, которым лучше всего умеешь. А пушечным мясом стать все успеем при всеобщей мобилизации. Главное, чтобы всеобщая дебилизация не завершилась до.

    Золотые слова. Эта формулировка, мне очень нравится и я её полностью поддерживаю.
  10. Beretta55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2011 Вск 1:08:49
    ура!!! 18 страниц выяснения отношений и не одного предложения с реальной помощью.
    Тему можно закрыть, так как результат = 0.
  11. 19 Мая 2011 Чтв 21:35:30
    поищи может по здоровь что и найдешь просто долби поликлиннику по всем болезням и кучу справок собирай мне помогло
  12. 21 Мая 2011 Суб 1:05:00
    Могу помочь откосить от армии абсолютно любому. 298693617, пишите. Но придется трудиться, так что лентяем просьба не беспокоить.
  13. 12 Июня 2011 Вск 22:34:46
    То есть трудится ??
  14. 13 Июня 2011 Пон 0:32:26
    topots писал(а) : То есть трудится ??

    Наверное, имеет в виду альтернативную службу.
    Кстати, какой штраф если я в 27 или в 28 припрусь в военкомат для получения военника, не имея приписного?
    Не уклоняюсь, но и проходить их долбанные комиссии, проведя целый день в трусах среди потной толпы школьников не хочется.
  15. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2011 Пон 0:43:28
    Depres1 писал :
    Кстати, какой штраф если я в 27 или в 28 припрусь в военкомат для получения военника, не имея приписного?


    УК РФ к вашим услугам ...
  16. 13 Июня 2011 Пон 1:07:34
    folismit писал(а) :
    УК РФ к вашим услугам ...

    Хорошо, хоть не в гугл послали, спасибо мил человек.
    Но если честно, лень сейчас искать. Там черт ногу сломит, а юр. язык вообще заставляет мозг отключаться и засыпать.
    P.s. Кстати, а почему уголовный то? Я же кажется сказал, что не уклоняюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 28, 29, 30  Вперёд