Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама где купить чай Пуэр по себестоимости 

Создана: 25 Мая 2011 Срд 11:24:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 7648

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 11:24:40
    Хотелось бы узнать у тех кто этим уже давно занимается, или продает чай
    Где можно приобрести поэр по себестоимости
    Желательно дать прямые контакты поставщиков
    Пишите в ЛС
    Просьба не флудить)
  2. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2011 Срд 22:24:10
    Bumer_e868kx писал(а) :
    nikas`cintetik писал(а) ... : я себе заказываю с китая, выходит дешевле чем в магазинах

    в китае сложно купить настоящий,чо тут говорить про Омск то...


    сложно, но возможно, если почитать инфу, обращать внимание на знак качества, покупать определенные бренды
  3. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Мая 2011 Срд 22:27:14
    По себестоимости можно взять только на чайных плантациях.
    И то, только если они (плантации принадлежат вам) и вы сами лично будете обрывать листочки.
    Very Happy
  4. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2011 Пон 11:17:14
    Да нет, магазины же берут чай по сиби стоимости! а не друг у друга выкупают, вот мне и интересно где они их берут(ясно понятно что в китае)
    но как заказать? и через кого
  5. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2011 Пон 12:42:07
    Тебе же сказали в Китайских магазинах.
    Привезти могут очень много людей на этом форуме под 5% от стоимости.

    [внешняя ссылка]
  6. 30 Мая 2011 Пон 13:44:55
    22 лечебных эффекта от пуэра.
    1. 少眠, shao mian, шао-мянь, уменьшает сонливость;
    2. 安神, an shen, ань-шэнь, успокаивает дух (нервы), помогает взять себя в руки, сосредоточиться;
    3. 明目, ming mu, мин-му, делает глаза зоркими и взор ясным;
    4. 清头, qing tou, цин-тоу, проясняет сознание, делает ум ясным;
    5. 减热, jian re, цзянь-же, охлаждает жар;
    6. 消暑, xiao shu, сяо-шу, избавляет от жара, помогает спасаться в жару;
    7. 解毒, jie du, цзе-ду, нейтрализует действие яда;
    8. 消食, xiao shi, сяо-ши, способствует пищеварению;
    9. 醒酒, xing jiu, син-цзю, отрезвляет;
    10. 去肥, qu fei, цюй-фэй, освобождает от жира, способствует похуданию;
    11. 下气, xia qi, ся-ци, опускает ци, успокаивает дыхание;
    12. 利水, li shui, ли-шуэй, поддерживает водный баланс в организме;
    13. 通便, tong bian, тун-бянь, способствует дефекации;
    14. 治痢, zhi li, чжи-ли, лечит понос (дизентерию);
    15. 去痰, qu tan, цю-тань, удаляет мокроту;
    16. 祛风解表, qu feng jie biao, цюй-фэн-цзе-бяо, убирает ветер, очищает поверхности;
    17. 坚齿, jian chi, цзянь-чи, укрепляет зубы;
    18. 治心痛, zhi xin tong, чжи-синь-тун, лечит болезни сердца;
    19. 疗饥, liao ji, ляо-цзи, лечит голод;
    20. 益气力, yi qi li, и-ци-ли, усиливает силу ци;
    21. 延年益寿, yan nian yi shou, янь-нянь-и-шоу, продлевает годы, способствует долголетию;
    22. 利痢水, li li shui, ли-ли-шуй, помогает при жидком стуле.
  7. 30 Мая 2011 Пон 15:29:56
    Уже месяца три точно пью только пуэр и никаких лечебных эффектов и бодрицы не заметил Смайлик :-)
    В описании написано что его не рекомендуется наночь пить, типа уснуть потом сложно, ерунда все это, всегда вечерком выпиваю кружечку и сплю как убитый. Сейчас будете говорить что я не настоящий пуэр пью... докажите обратное )))
    Прежде чем купить долго смотрел инфу на чайных форумах и на форуму любителей пуэра... первый чай был заказан с китая точно такой же как рекомендовался на форуме. После этого уже купил пуэр в омске... по вкусу никаких отличий не ощутил.
    Вобщем осталось последнее испытание - это зачифирить его.... вот тогда, думаю, он реально разгонит Гы-гы-гы
  8. 10 Июня 2011 Птн 20:18:49
    Дорогие друзья! хочу предоставить Вам возможность заказать Пуэр 2004 года с плантации!!!
    вот ссылка на мою группу [внешняя ссылка]
    рад что вы желаете попробовать не только настоящий чай но ещё и очень полезный!!!
  9. 10 Июня 2011 Птн 22:07:41
    Rodendesad писал : Уже месяца три точно пью только пуэр и никаких лечебных эффектов и бодрицы не заметил Смайлик :-)
    .....................................
    Вобщем осталось последнее испытание - это зачифирить его.... вот тогда, думаю, он реально разгонит Гы-гы-гы


    Поддерживаю. Наслушавшись сказок, покупал Пу Ер, в разных омских чайных бутиках, какгото эффекта не ощутил, вкус тоже не сильно порадовал, в общем показался трава травой. А платить еще больше чем Омская цена - не вижу смысла вообще. Может он на разных людей по разному действует, к примеру меня более экзотические стимуляторы тоже не берут.
  10. 10 Июня 2011 Птн 22:33:19
    это ведь не таблетка от головы чтоб через 10 минут действовать!!!
    эффект сказывается на состоянии всего организма!!!
    возможно вы не правильно завариваете....
  11. 10 Июня 2011 Птн 22:33:51
    специалист по страхованию писал(а) : Поддерживаю. Наслушавшись сказок, покупал Пу Ер, в разных омских чайных бутиках, какгото эффекта не ощутил, вкус тоже не сильно порадовал, в общем показался трава травой. А платить еще больше чем Омская цена - не вижу смысла вообще. Может он на разных людей по разному действует, к примеру меня более экзотические стимуляторы тоже не берут.


    Вы просто не правильно подходите к церемонии Wink
  12. 10 Июня 2011 Птн 23:51:18
    FightClub писал : Покупал на ebay пришли отличные чаи, в омске продается не чай.

    По секрету. На Ebay продают тот чай который не могут продать в Китае. )))
  13. VolcheG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2011 Суб 0:11:25
    специалист по страхованию писал(а) : какгото эффекта не ощутил, вкус тоже не сильно порадовал, в общем показался трава травой.


    Ну, тут наверное не так все просто..Вот жду посылку из Китая и читаю форумы " ...По технологии заваривания тоже могу дать пару советов:
    Сваренный пуэр дает все и сразу. Моментально бодрит и тонизирует. Но это наверное мягко сказано...я к примеру после нескольких чашечек просто не могу усидеть на месте Эфект получается быстрый, резкий и яркий. Заваривая пуэр методом пролива, погружение в чай происходит постепенно, но более глубоко. Эфект многогранный...появляется плавность движения и расслабленная собранность....".

    А вы каким методом заваривали - варки или пролива? Very Happy
  14. 13 Июня 2011 Пон 12:04:31
    согласен с Вами!!!
    просто так с нуля хорошо чай не заварить
  15. 13 Июня 2011 Пон 12:39:19
    Приветствую, меня зовут Иван я имею прямое отношение к магазину "Чаеман" (скажу одним словом что чай они покупают через меня) . Я занимаюсь организацией поставок (растаможка, логистика, закуп товара) всего чего угодно из Китая. Думаю мы найдём много точек соприкосновения в бизнесе. Мой телефон: 8-913-642-13-66
    P.S. Сейчас в наличии в Новосибирске новый завоз свежих улунов этого года общим объёмом свыше 500 кг.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд