Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 1st Open Air - Воздух | 18 июня 

Создана: 08 Июня 2011 Срд 1:47:54.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 61219

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Июня 2011 Срд 1:47:54
    Первое масштабное событие года под открытым небом - 18 июня 2011 года!
    OPEN AIR - ВОЗДУХ



    Только одни сутки в живописном месте Омской области. Десятки киловатт звука и света на главном танцполе, дневная пляжная вечеринка на берегу реки, а ночью масштабный open air, соревнования по футболу и волейболу, водные скутера, катер, водные лыжи и wave-jumping, шашлыки и барбекю, лучшая электронная музыка сутки напролёт, 2 специальных гостя из США и столицы России и конечно уникальная природа - только одни сутки для волшебных эмоций от прикосновения вибраций музыки и лета.




    Специальные гости:

    Dustin Zahn (USA) – один из ярчайших представителей современной техно-сцены. Его без преувеличения можно назвать ветераном техно-музыки, уже больше 10 лет он не перестает удивлять поклонников прямой бочки своими техно-бомбами, которые оказываются в сумках у самых именитых диджеев планеты (такие диджеи, как Armin Van Burren, Markus Schulz, Tiesto и Sven Vath находят в его дискографии треки для своих выступлений). Сотрудничество с такими выдающимися лейблами, как Soma, Kontor, Truesoul, Rekids, Drumcode и другими, помогло ему укрепиться в мировой клубной индустрии и стать передовым артистом современности.


    S.Nikitin (Moscow)
    - один из самых качественных электронных музыкантов России и признанный в Европе одним из лучших русских хаус-диджеев, треки которого не раз становились первыми в европейских чартах и пожалуй самый любимый и ожидаемый в Омске диджей)

    Омск будут представлять: Unbalance, Van Logos, Tim March, Gavrila, CAP, MCM, Max Elliot aka Sample и Toxubai


    Место:
    база отдыха "ПОДСОЛНУХИ"
    , 36-й км по Сыропятскому тракту (трасса которая выходит из ул. 10 лет октября, не доезжая 5 км до Кормиловки). В день мероприятия будут запущены специальные автобусы от шара, для того чтобы попасть на автобус - приобретайте билеты с доставкой.
    Для тех кто едет на сутки - не забывайте палатки...

    Время: начало в 15-00, 18 июня, окончание в 15-00, 19 июня

    Билеты: предварительная продажа в кассах ТВЦ Каскад - 300 руб. (билет без доставки до места проведения), 400 руб. (билет с доставкой(туда-обратно) на автобусе)
    В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ НА ВХОДЕ - 400 руб. Парковка на территории для автомобилей - 100р.


    Информация: 59-26-00





    Встреча вконтакте, много ответов на многие вопросы:
    [внешняя ссылка]
  2. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2011 Срд 23:32:34
  3. 08 Июня 2011 Срд 23:58:20
    а кто такой Max Elliot?? Мы краснеем!
  4. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2011 Чтв 0:05:52
    сталинанаваснет писал : а кто такой Max Elliot?? Мы краснеем!

    это Sample
  5. 09 Июня 2011 Чтв 0:09:23
    party-pooper писал :
    сталинанаваснет писал ... : а кто такой Max Elliot?? Мы краснеем!

    это Sample


    ты открыл мне глаза Бурные несмолкающие.
  6. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2011 Чтв 0:20:43
    сталинанаваснет писал :
    party-pooper писал ... :
    сталинанаваснет писал ... : а кто такой Max Elliot?? Мы краснеем!

    это Sample


    ты открыл мне глаза Бурные несмолкающие.

    ну мало ли, может ты не заметил
  7. 09 Июня 2011 Чтв 0:42:02
    party-pooper писал :
    сталинанаваснет писал ... :
    party-pooper писал ... :
    сталинанаваснет писал ... : а кто такой Max Elliot?? Мы краснеем!

    это Sample


    ты открыл мне глаза Бурные несмолкающие.

    ну мало ли, может ты не заметил


    ну да, всякое бывает..
  8. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2011 Чтв 8:04:51
    сталинанаваснет писал :
    party-pooper писал ... :
    сталинанаваснет писал ... :
    party-pooper писал ... :
    сталинанаваснет писал ... : а кто такой Max Elliot?? Мы краснеем!

    это Sample


    ты открыл мне глаза Бурные несмолкающие.

    ну мало ли, может ты не заметил

    ну да, всякое бывает..

    "...некоторые дети просто не получили должного воспитания, родители не уделяли им внимания, они ищут выхода..." (Human Traffic)
    ... в троллинге на форумах
  9. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2011 Чтв 8:07:21
    "никакой дисциплины, никакой морали,.. никакого уважения!"

    "я просто не понимаю современную молодежь...
  10. 09 Июня 2011 Чтв 10:37:43
    Riven Sikill писал :
    А кроме этого времени, что-нибудь будет курсировать туда-сюда, в течении всего мероприятия, за отдельную плату, кроме такси за 400-500рэ?! Вдруг и хочу поехать туда, допустим в 6 вечера. а пол штуки за тачку это давольно накладно.

    мара ходит от жд - 30 рублей вроде
  11. 09 Июня 2011 Чтв 17:41:44
    Riven Sikill писал :
    А кроме этого времени, что-нибудь будет курсировать туда-сюда, в течении всего мероприятия, за отдельную плату, кроме такси за 400-500рэ?! Вдруг и хочу поехать туда, допустим в 6 вечера. а пол штуки за тачку это давольно накладно.


    Ответ есть в шапке темы

    КАК ДОБРАТЬСЯ? Вариантов масса - на собственном авто, на
    специальных автобусах (покупаешь билет за 400р. в который включена доставка туда-обратно, количество автобусов будет строго зависеть от количества купленных заранее билетов). Покупаете билет и на вас рассчитано место в автобусе. Всё просто) Данный билет на 100р. дороже обычного, также есть вариант доехать на такси (около 400 рублей в одну сторону), на маршрутных такси и автобусах которые идут до Ачаира весь день(от ЖД вокзала каждые полчаса ходят до 23 часов) Возможно будут запущены ещё дополнительно маршрутки от шара с 21 до 22 часов.
  12. 09 Июня 2011 Чтв 23:12:42
    idea horoshaia!Rebiat a vi nikitinu ne prosporili niche?))a to chto to zachastil on =))
  13. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2011 Птн 11:07:02
    в тему опен эиров - [внешняя ссылка] Глазоворот
  14. 10 Июня 2011 Птн 11:39:10
    Trollissimo писал : idea horoshaia!Rebiat a vi nikitinu ne prosporili niche?))a to chto to zachastil on =))


    Никитин отличный диджей и музыкант и наш хороший друг, не думаю что факт привоза Никитина кого-то огорчает) В России не так много диджеев кто играет действительно хорошую музыку, выбор невелик честно сказать Confused

    з.ы. зажрались тут многие на форуме)) посмотрел недавно топик "одиссея", которую делал спай несколько лет назад и собирался делать в артыне за 200км, а в итоге перенес в чернолучье, первые 5 страниц возгласов какое же крутое мероприятие)) А сейчас все скромняги стали Very Happy или наличие соц.сетей убило общение на форуме Confused Цель 50% тех кто здесь есть - найти и что-нибудь обстебать, скучно тут Ну и вот, стало быть
  15. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2011 Птн 12:49:57
    Медведь Adi писал :
    В России не так много диджеев кто играет действительно хорошую музыку, выбор невелик честно сказать Confused

    Вань да ну ты брось , есть у нас талантливые диджеи и музыканты( на вскидку тот же кубиков или резиденты армы ),
    а Никитин каким бы он не был гением и талантом(хотя я его таковым и не считаю) , но на 6 раз это уже даже не смешно.

    А вообще мероприятие намечается очень даже не плохое.
  16. 10 Июня 2011 Птн 13:07:28
    В итоге, народ идет туда или нет? А то выпьешь, без машины притащишся, а человеков (особенно женского пола) не будет. И что потом, в Атлантиду с Черлака ехать? А вообще ябы поехал.
    Кто был на этой базе отпишитесь, мож номер возьму
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд