Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Школа соблазнения 2 поток (набираем м и ж) 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 12:17:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5344

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 12:17:59
    Впервые мы набираем и Девушек и Парней!

    "ШКОЛА СОБЛАЗНЕНИЯ" это психотренинг- семинары направленные развитие твоих способностей в соблазнение девушек (парней)!

    «Школа соблазнения» что это такое?

    «школа соблазнения « это совершенно новый тренинг направлен для того чтобы научить, дать, предложить навыки общения и соблазнения девушек. Так же тренинг включает в себя личностный рост и самосовершенствования, которые пригодятся каждому молодому человеку добиться своих целей и стать тем кем он мечтает, желает, хочет быть!

    Уже с первой лекции тренинг научит тебя:

    1. Быть творцом своей собственной реальности.

    2. Перестраивать и менять твои все страхи, комплексы, убеждения, мешающие для успешной и богатой жизни.

    3. Менять свое состояние на более позитивное мышление.

    4. Стильно и со вкусом одеваться, быть в центре внимания любой тусовки.

    5. Правильно и эффективно общаться с девушками, чтоб они хотели тебя а не ты их!


    6. Как знакомиться и увозить девушку из клуба не тратя ни копейки.

    7. Найти и удержать свой идеал девушки на долгий срок.

    И многое, многое, многое другое, что не рассказывают родители и не припадают в университете. Что ты боялся или стеснялся, спросит у друзей или подруг!!!

    Для записи наши контакты:Здесь оставляем заявку [внешняя ссылка] Закрытая группа Алекса. [внешняя ссылка] Официальный сайт [внешняя ссылка] Там тоже можно оставить заявку!

    СТОИМОСТЬ всего 5000р для первых 10!
  2. 02 Июня 2011 Чтв 20:12:57
    agentbondru писал(а) : Осталось 3 места! Very Happy
    и кто эти не удачники?
  3. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 21:38:12
    Я валяюсь ваще над ссылками Гы-гы-гы
    Извините не могу сдержатся Гы-гы-гы
  4. 08 Июня 2011 Срд 21:07:10
    Всем кто хочет узнать кто такой Алекс Кокс настоящий, а не тот кто на картинке, ждем завтра на открытой презентации на набережной время уточняйте 89139670066. Кто готов?
  5. 09 Июня 2011 Чтв 9:51:07
    agentbondru писал(а) : Всем кто хочет узнать кто такой Алекс Кокс настоящий, а не тот кто на картинке, ждем завтра на открытой презентации на набережной время уточняйте 89139670066. Кто готов?


    Хм.... И многим ботанам помогло сее вещевание? Вы сами-то пробовали ... по своей хваленой методике? Что-то я сильно сомневаюсь....
    Послушайте, не морочьте людям голову! Пусть сами вырабатывают в себе способности к знакомству и тд. А так ваша х...я на мошенничество смахивает... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд