Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске платная травматология? 

Создана: 08 Июня 2011 Срд 13:39:54.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6109

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Июня 2011 Срд 13:39:54
    Чтобы можно было обратиться после рабочего дня, часов в 7-8 вечера. С адекватными ценами и врачами. Нужен просто рентгеновский снимок и консультация.
  2. 08 Июня 2011 Срд 16:48:10
    Ну да... И даже полиса не спрашивали.
  3. 08 Июня 2011 Срд 18:57:34
    Leka_life писала :
    У меня после травмы прошло полторы недели. Если бы что-то неотложное, приняли бы. А так...

    Идёшь по месту жительства и жалуешься. ни кто тебе не откажет. либо в дежурную.
    Просто рентген можно сделать в областной больничке, но я не уверен, надо позвонить. там рентгенолог посмотрит снимок, даст письменное заключение. а вот чтоб лечить надо точно к врачу.

    Максвел, не вводи в заблуждение. гипс мне уже потом по месту жительства наложили.
    С полутора недельной травмой я думаю там в это время пошлют в свою травму...
  4. 08 Июня 2011 Срд 21:30:09
    Пипелац писал(а) :
    Leka_life писала ... :
    У меня после травмы прошло полторы недели. Если бы что-то неотложное, приняли бы. А так...

    Идёшь по месту жительства и жалуешься. ни кто тебе не откажет. либо в дежурную.
    Просто рентген можно сделать в областной больничке, но я не уверен, надо позвонить. там рентгенолог посмотрит снимок, даст письменное заключение. а вот чтоб лечить надо точно к врачу.

    Ну я же объясняю. Там с удовольствием принимают, но до 2 дня, а я не могу днем, мне вечером надо. Ходим по кругу. В областной тоже была.
    А кто-нибудь знает, они по выходным также на будни пересылать будут?
  5. zXzBAPzXz


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    09 Июня 2011 Чтв 0:56:25
    Меня нормально приняли в 11 часов вечера на Ленина и рентген сделали и гипс наложили...хотя и перелом произошел за 2 дня до того как пришел в больницу
  6. 09 Июня 2011 Чтв 0:59:07
    zXzBAPzXz писал(а) : Меня нормально приняли в 11 часов вечера на Ленина и рентген сделали и гипс наложили...хотя и перелом произошел за 2 дня до того как пришел в больницу

    они по неотложке работают и не имеют права отказать, если человек обратился к ним по их профилю.
  7. 10 Июня 2011 Птн 8:47:58
    Человеческое спасибо всем за проявленное неравнодушие!
    Вчера на Фугенфирова приняли)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд