Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел хорошая мыльница 

Создана: 04 Июня 2011 Суб 9:22:11.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6745

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Июня 2011 Суб 9:22:11
    хочу услышать советы по выбору приличной мыльницы для любительских фотографий Смайлик :-)
  2. 06 Июня 2011 Пон 20:36:52
    ST520 писал : На вас не угодишь, сами просили “хорошую”, “приличную” мыльницу, теперь же не довольны …

    За 10 ничего не берите, слишком серьёзные деньги, что бы выкидывать их на ветер, добавляйте ещё 5000р и покупайте без зеркалку


    Беззеркалку в карман не положишь, только не нужно вспоминать "блинчики" с ним одним далеко не уедешь...
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2011 Пон 20:45:39
    ST520 писал :
    Какие снимки вас впечатлил? Из тех что я видел фотоаппарат сливает и Sony NEX, и уж тем более m4/3.
    PS в сентябре обещают выпустить NX200 с 18МПкс…


    Nex и дороже... Нормальные фотки у него, для любителя сойдет...

    ST520 писал : На вас не угодишь, сами просили “хорошую”, “приличную” мыльницу, теперь же не довольны …

    За 10 ничего не берите, слишком серьёзные деньги, что бы выкидывать их на ветер, добавляйте ещё 5000р и покупайте без зеркалку


    Ну этот то же фотик не впечятляет...
  4. 08 Июня 2011 Срд 11:24:44
    ST520 писал : На вас не угодишь, сами просили “хорошую”, “приличную” мыльницу, теперь же не довольны …

    За 10 ничего не берите, слишком серьёзные деньги, что бы выкидывать их на ветер, добавляйте ещё 5000р и покупайте без зеркалку

    мой косяк-надо было ценовую категорию указать)спасибо за подсказку.я так понимаю беззеркалка не требует умений обращаться с собой?отличие от мыльницы в качестве снимков?
  5. 08 Июня 2011 Срд 11:38:01
    Никаких спец навыков беззеркалки не требуют, как и мыльницы, они имеют кучу автоматических режимов. Зато в отличии от тех же мыльниц, имеют возможность ручных настроек, причём реализованы они достойно, одно только зумирование объективом на три головы удобней кнопочного.

    Качество ни с какими мыльницами не сравнимо, во первых в беззеркалках использую сенсоры(матрицы) того же размера, что и в зеркальных фотоаппаратах, то есть снимок с беззеркалки будет абсолютно таким же, как и с зеркалки, у олимпуса сенсор размера 4/3
    Вот наглядно можно сравнить размеры матриц разных фотоаппаратов




    Оптика в беззеркалках, то же не сравнима с большинством оптики в мыльницах, те мыльнице которые имеют хорошую оптику, стоят дороже беззеркалок, как например Olympus XZ-1.
    Но всё равно это приемущество ни сравнимо с возможностью менять объективы.

    Удачи…
  6. 09 Июня 2011 Чтв 10:53:24
    Как уже сказали, Panasonic TZ10 :) сам таким фотал год назад, в дополнение к никону д3000... отзывы сугубо положительные :) если хочется "еще дешевле" - могу предложить упрощенную версию - TZ8 (моно-микрофон, нет HDMI, чуть меньше экран), если интересно - в личку или по кнопке "посетить сайт автора"...
  7. 09 Июня 2011 Чтв 12:45:18
    GanG, поторговать больше негде ? или будете объяснять чем ваша мыльница лучше беззеркалок?
  8. 09 Июня 2011 Чтв 13:01:09
    ST520 писал : GanG, поторговать больше негде ? или будете объяснять чем ваша мыльница лучше беззеркалок?

    ценой и только ценой :) а в чем проблема моего предложения? ТС сам решит что и где...
    упд. и какбэ в заголовке "мыльница" слово, а не беззеркалка...
    п.с. панасом тз10 сам фотал в прошлом году, от тз8 фотки врядле отличаются...
  9. 09 Июня 2011 Чтв 13:08:30
    Берите Canon SX-120, не пожалеете!
    Я его покупала в том году где-то за 6 с копейками (это я считаю уже с аккумуляторами-батарейками)в магазинчике, который специализируется на компах...а в остальных магазинах он стоил около 9. Меня устраивает все в нем)Единст. я на нем так и не научилась нормально фотографировать темным вечером (ну на ручных настройках).
    [внешняя ссылка]
  10. 09 Июня 2011 Чтв 20:12:16
    GanG писал : а в чем проблема моего предложения? ТС сам решит что и где...

    Тут вроде как, до ТС уже всё решили, касаемо барышнических объявлений…
  11. 10 Июня 2011 Птн 10:11:28
    ST520 писал :
    GanG писал ... : а в чем проблема моего предложения? ТС сам решит что и где...

    Тут вроде как, до ТС уже всё решили, касаемо барышнических объявлений…

    рад за Вас, что Вы все решили.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд