Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с хорошей девушкой. 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 12:14:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 903, просмотров: 106367

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 12:14:06
    Хочу влюбиться, добавить нечего. Я уверенный в себе парень, мне 22 года. Хорош собой. Ищу красивую девушку с хорошей фигурой, с которой будет о чём поговорить и окунуться с головой в пучину страсти и любви. Фото в личку. (моё фото в разделе фото форумчан на 136 странице).
  2. 06 Июня 2011 Пон 23:05:39
    Вообще обидно, что 0. Ладно я постебалась, но ведь ТС такой молодой и симпатичный парень. Думается мне, что даже перспективный. Кудаж все такие молодые девченки то смотрят. Эх, где мои 15 лет наа Большом Каретном)
  3. 06 Июня 2011 Пон 23:42:54
    JIoJIuk писал : Ищу красивую девушку с хорошей фигурой, с которой будет о чём поговорить и окунуться с головой в пучину страсти и любви.

    ну и запросы у вас...
    где ж столько для всех взять красивых да и с фигурой хорошей? Confused
  4. 06 Июня 2011 Пон 23:45:28
    valery3939 писала :
    JIoJIuk писал ... : Ищу красивую девушку с хорошей фигурой, с которой будет о чём поговорить и окунуться с головой в пучину страсти и любви.

    ну и запросы у вас...
    где ж столько для всех взять красивых да и с фигурой хорошей? Confused
    на 25-й странице обсуждения, Лера соизволила прочитать первый пост Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 07 Июня 2011 Втр 8:48:25
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : на 25-й странице обсуждения, Лера соизволила прочитать первый пост Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    не поверишь читаю тему с 1го дня ее появления
  6. 07 Июня 2011 Втр 13:40:10
    valery3939 писала : не поверишь читаю тему с 1го дня ее появления
    да я знаю, а первый пост только вчера осилила Very Happy
  7. 07 Июня 2011 Втр 13:46:21
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    valery3939 писала ... : не поверишь читаю тему с 1го дня ее появления
    да я знаю, а первый пост только вчера осилила Very Happy

    хаха как смешно Confused
  8. 07 Июня 2011 Втр 14:10:29
    valery3939 писала :где ж столько для всех взять красивых да и с фигурой хорошей? Confused

    Хорошая фигура достигается выполнением всего лишь двух простых правил:

    1) заниматься спортом
    2) НЕ ЖРАТЬ!

    Если кто-то не в силах выполнить эти два простых условия - он просто недостаточно хочет себе хорошую фигуру. Это раз.

    Что же касается красоты... Если у человека есть внутренняя уверенность в себе, и он несёт себя по жизни с достоинством - это в любом случае привлекает и создаёт реальное впечатление красоты. Пусть не классической, идеальной, по греко-римскому образцу, но я уверен, что и ТС имел в виду не её, а общий создаваемый человеком образ.

    Так что - всё в своих собственных руках. Вперёд! Wink
  9. 07 Июня 2011 Втр 14:16:51
    Я могу красоте чей нибудь поспособствовать - рот заклеить - скотч есть))) Норм
  10. 07 Июня 2011 Втр 14:22:54
    Забияка_Я писала : Я могу красоте чей нибудь поспособствовать - рот заклеить - скотч есть))) Норм


    поспособствуй. только мне зашивать надо Хех! а я так комплименты говорить не смогу.ну и некоторые нежности будут недоступны Гы-гы-гы
  11. 07 Июня 2011 Втр 14:30:41
    Snarkenshtein писал :
    valery3939 писала ... :где ж столько для всех взять красивых да и с фигурой хорошей? Confused

    Хорошая фигура достигается выполнением всего лишь двух простых правил:


    Насколько я успел рассмотреть на форумовке, у Валерии шикарная фигура! Норм Так что она прибедняется!
  12. 07 Июня 2011 Втр 14:32:20
    не так уж трудно найти девушку по этим параметрам Wink
  13. 07 Июня 2011 Втр 14:36:16
    Ольчик0303 писала : не так уж трудно найти девушку по этим параметрам Wink

    вы барышня соответствуете?
  14. 07 Июня 2011 Втр 15:42:28
    Snarkenshtein писал : Хорошая фигура достигается выполнением всего лишь двух простых правил:
    1) заниматься спортом
    2) НЕ ЖРАТЬ!
    Если кто-то не в силах выполнить эти два простых условия - он просто недостаточно хочет себе хорошую фигуру. Это раз.

    в спортзал хожу.занимаюсь телом своим.скоро будет в самый раз.ну а кушать и так стараюсь меньше.даже иногда от самого любимого сладкого отказываюсь. Грустно :-( Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Snarkenshtein писал :
    Что же касается красоты... Если у человека есть внутренняя уверенность в себе, и он несёт себя по жизни с достоинством....

    у всех разное понятие о красоте.у нас на ОФе много такие красивый душевно людей..

    Забияка_Я писала : Я могу красоте чей нибудь поспособствовать - рот заклеить - скотч есть))) Норм

    заклей мне..а то уж больно кушать ночью хочется Мы краснеем!

    RRRы писал :
    Насколько я успел рассмотреть на форумовке, у Валерии шикарная фигура! Норм Так что она прибедняется!

    ой спасибо Владислав!прям засмущал меня.... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Ольчик0303 писала : не так уж трудно найти девушку по этим параметрам Wink

    просто капризничают люди вот и не знают к чему бы придраться и что выбрать Норм
  15. 07 Июня 2011 Втр 15:43:47
    Может на самом деле мужичок устал от обычных знакомств, прикинулся шлангом, давит на женские слабости, а сам ищет новых ощущений! Мне например уже надоедают обычные знакомства (в баре/ресторане, в атлантиде по пьяни, через одноклассники наконец), хочется чего нибудь нового. Только неглядя, как то очкую. Мы краснеем! А мужичок рискнул, молодца!
  16. 07 Июня 2011 Втр 15:48:16
    Блин, для другой такой же темы писал, где мужичку 35. Но и сюда сгодится
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 59, 60, 61  Вперёд