Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Восточная красавица желает... 

Создана: 07 Июня 2011 Втр 0:56:24.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 110, просмотров: 17918

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 0:56:24
    ...найти жениха из Омска.
    Салам братья!
    Нахожусь сейчас в славном городе Шымкент, познакомили меня тут с девушкой приятной наружности, выяснилось, что я из Омска она попросила меня найти ей нормального жениха из Омска(моя кандидатура отпала сразу, т.к. я оказался уже глубоко женатым), прикинул из друзей все нормальные женихи уже пристроены.
    Поэтому решил узнать тут, есть ли на ОФ нормальные женихи, желающие познакомится с 25-ти летней восточной красавицей?
  2. 07 Июня 2011 Втр 11:39:07
    Ююллаа писала :
    RRRы писал ... : Своих на перевоспитание в Азию! Смайлик :-)
    Возьмите пару-тройку к себе в гарем на перевоспитание, потом калым хороший за них возьмёте, женихи ещё спасибо скажут Смайлик :-)


    Это гдеж такие оленеводы водятся, которые калым за пользованных платят? Смайлик :-)
  3. 07 Июня 2011 Втр 11:42:52
    Ююллаа писала :
    I3upyc писал ... : В счастливой жизни,разнообразие неотъемлемый атрибут...)
    Главное качество, а не количество, разнообразные вы наши Снимаю шляпу!

    покажи качественных наших...
  4. 07 Июня 2011 Втр 11:44:39
    RRRы писал : Это гдеж такие оленеводы водятся, которые калым за пользованных платят? Смайлик :-)
    дак не пользуйте, воспитывайте только :)
  5. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 11:47:08
    Ююллаа писала :
    RRRы писал ... : Это гдеж такие оленеводы водятся, которые калым за пользованных платят? Смайлик :-)
    дак не пользуйте, воспитывайте только :)


    А если сами пользоваться придут...
  6. 07 Июня 2011 Втр 11:50:01
    Ююллаа писала : Главное качество, а не количество, разнообразные вы наши Снимаю шляпу!


    Качество разнообразия- это второй атрибут счастья Гы-гы-гы
  7. 07 Июня 2011 Втр 11:50:48
    Пипелац писал(а) : покажи качественных наших...
    Дак женитесь и воспитывайте кажный божий день + детей одновременно, а вам всё готовенькое подавай ... нет таких ни в Азиях ни в Европах, пока сами за дело не возьмётесь, с неба не свалится Нэтушки.
  8. 07 Июня 2011 Втр 11:52:15
    так значит-то нет наших качественных получается?
    Зачем сама себе противоречишь?
  9. 07 Июня 2011 Втр 11:53:33
    Ююллаа писала : ]Дак женитесь и воспитывайте кажный божий день :

    бить шоле?
    хлопотно как то
  10. 07 Июня 2011 Втр 11:54:26
    носа нету, глаза нету, одна лица- целовать мноооога нада! Смайлик :-)

    кстати, в России этот город называется Чимкент.
    у нас в стране не принято приозносить Шымкент, Петропавл, Актобе, Алматы. правильно надо так: Чимкент, Петропавловск, Актюбинск, Алма-Ата.
  11. 07 Июня 2011 Втр 11:55:24
    Ююллаа писала :Дак женитесь и воспитывайте кажный божий день + детей одновременно, а вам всё готовенькое подавай ... нет таких ни в Азиях ни в Европах, пока сами за дело не возьмётесь, с неба не свалится Нэтушки.

    Увы, но они этих банальных в общем-то истин понимать не способны....
  12. 07 Июня 2011 Втр 11:56:58
    Ююллаа писала :
    RRRы писал ... : Это гдеж такие оленеводы водятся, которые калым за пользованных платят? Смайлик :-)
    дак не пользуйте, воспитывайте только :)


    Офигеть нафига такой гарем? Very Happy
    Да и есть такой у каждого росиянина! Вторая женщина - тёща! Very Happy
  13. 07 Июня 2011 Втр 11:57:57
    Justin писал : Алма-Ата.

    Тут ты не прав. Названия городов не должны меняться от языка. Петропавловск русский город, и должен произноситься именно так. А вот Алматы город весьма древний и это его историческое название, а значит так и произносить надо.
  14. 07 Июня 2011 Втр 12:02:33
    Пипелац писал(а) : А вот Алматы город весьма древний и это его историческое название, а значит так и произносить надо.

    Алма-Ата- это тоже российский город. на его месте был форпост Российской империи, носивший название Верный.
    это казахи привыкли считать своей землёй место, где 300 лет назад конь посрал. хотя казахи- кочевой народ, своего постоянного места жительства у них не было.
    хотя, наверное при каком-нибудь хане с казахских денег это место и кликалось Алматы, а потом казахи съехали, русские на пустое место пришли и назвали Верный.
  15. 07 Июня 2011 Втр 12:03:37
    SanHCo писал : ...найти жениха из Омска.
    Салам братья!
    Нахожусь сейчас в славном городе Шымкент, познакомили меня тут с девушкой приятной наружности, выяснилось, что я из Омска она попросила меня найти ей нормального жениха из Омска(моя кандидатура отпала сразу, т.к. я оказался уже глубоко женатым), прикинул из друзей все нормальные женихи уже пристроены.
    Поэтому решил узнать тут, есть ли на ОФ нормальные женихи, желающие познакомится с 25-ти летней восточной красавицей?


    Как на нее посмотреть то?
  16. 07 Июня 2011 Втр 12:03:49
    AlexAdmin писал :
    Увы, но они этих банальных в общем-то истин понимать не способны....

    Да ты что? а оно надо всю жизнь из них дурь выбивать и делать ту работу, которую должны были делать их родители? Когда есть с уже правильным настроем на семью и мужа.
    Пример дури я приводил выше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд