Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Гаснет монитор! 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 13:08:28.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6272

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 13:08:28
    Помогите советом, при включении компа монитор издает писк, за тем экран гаснет. Включается на 3 - 4 раз. Что за напасть?
  2. 02 Июня 2011 Чтв 17:58:16
    Nicolaq
    К стати вы гарантируете что ваша рекомендация действительно правдива?(И все будет так как вы говорите?)
    Miha0202
    ps не рекламирую, но рекомендую не воспринимать в штыки слова о замене кондеров, тк в большинстве инверторов достаточно их заменить для востановления работоспособности.
    читаем внимательно рекомендацию, за нее отвечаю, по поводу клеветы я сам подвергся вымораживанию блока с вашей стороны, поэтому и написал, только факт и ничего кроме, со мной был еще один человек который готов подтвердить сказаное мной.
    Дальнейшую дисскусию считаю пустой.
  3. 02 Июня 2011 Чтв 22:09:54
    кандеры в бп посмотри на вздутие.
  4. 02 Июня 2011 Чтв 22:28:34
    Нет она не пустая.
    Явно видно комплексный подход к работе мой и ваш подход.
    В моем случае при неисправности инвертора я гарантирую стопроцентно положительный результат по ремонту.
    У вас все на повезет/не повезет.
    У профи совсем другой подход к работе.
    Умный человек сделает правильные выводы.
  5. 02 Июня 2011 Чтв 22:47:54
    [quote="Miha0202"] в итоге 10 минут осциллографом подарили мне живой монитор.

    Да,да правильно . Вот кстати могу продать осциллограф клиентке.javascript:emoticon('Гы-гы-гы')
  6. 02 Июня 2011 Чтв 22:51:57
    Nikolaq писал :
    Умный человек сделает правильные выводы.

    когда друг бъет по морде за проф подход, тоже бы не в суд бежать надо, а выводы "правильные" делать, и хотя бы изредка для показухи не забирать старые компоненты на детали(точнее под восстановление, и дальнейшей продажи), а делать их для клиента, а не для себя.
    100% результат это когда Вы гасились долгое время, после того как угандошили клиентские буки, да действительно проф подход, ориентированный на результат! ссылочкой поделится с народом?
    ой не нашлось что то, но помнится темка обзывалась "что с Nikolaq"
    4й пост все про те же конденсаторы в мониторе
    с каждым случится может, неудача, поэтому не стоит бить себя пяткой в грудь и считать богом, не только Вы smd и bga паяете, да и оборудование у многих не на галогенках построенное на 99% слизанное с rom.by
    если еще есть желание дискутировать прошу в лс дабы не засорять тему.

    ps да простит модератор Ну и вот, стало быть
  7. 02 Июня 2011 Чтв 23:21:32
    По поводу ромба.
    Я свои фотки отсылал им чтоб они посмотрели что у меня и как.
    Lunadron вам ничего не говорит.
    И лишь потом у них спустя время появилось то что вы сравнивали с моим.
    По поводу буков даже ремонтники с форума обращаются ко мне по поводу ремонтов буков.
    Вы чтото путаете я не убиваю их(буки) а чиню.

    Далее считаю диалог неконструктивным и ветку закрываю.По жалобам в Личку редактору и админу омского форума.

    пс.Вас бог простит я грехи не отпускаю.....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд