Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ПРОДАНО, закрыто 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 17:33:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6514

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2011 Втр 17:33:27
    ПРОДАНО
  2. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    01 Июня 2011 Срд 0:57:30
    nikitajxl3 писал ? ? ? : 600р\бутылка

    Ценник завышен. Мелкие поставки не рентабельны - пролетишь с этим маслом, как фанера...над Критом. Смайлик :-)
  3. 01 Июня 2011 Срд 1:41:16
    ну ка ну ка. предложи свою цену
  4. 01 Июня 2011 Срд 1:41:16
    ну ка ну ка. предложи свою цену
  5. 01 Июня 2011 Срд 17:51:01
    учитывая личное недовольство и пожелания Вас я при разговоре с поставщиков пришел к выводу, что это масло можно продать за 450p/бутылка.
  6. VolcheG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 19:40:41
    nikitajxl3 писал : учитывая личное недовольство и пожелания Вас я при разговоре с поставщиков пришел к выводу, что это масло можно продать за 450p/бутылка.


    О це добре! Как установите ценник 99 руб - которое кругом тут рядом на розлив продается, или хотя бы 140-150 руб, как тунисское в Metro, так мы к Вам широкой струей потянемся! Very Happy
  7. Flash65


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 20:27:45
    Вообще то, нельзя сравнивать оливковое масло, которое продается в России, в том же "Метро", и масло, привезенное, скажем из Турции и Греции. В основном, это совершенно разные вещи. У нас, в России, обычно продается смесь масел, где от оливкового масла, либо небольшая часть, либо один запах. Я не скажу, что все оливковые масла, которые продаются у нас, такие, но большая часть-точно. У меня родственница недавно привезла масло из Турции, не предназначенное к импорту в Россию. Масло, которое продается здесь, даже рядом не валялось.
  8. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 20:33:21
    Берите масло с пометкой "Extra Virgin" + нормальный производитель и будет тоже самое.
  9. VolcheG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 21:00:49
    Flash65 писал : Вообще то, нельзя сравнивать оливковое масло, которое продается в России, в том же "Метро", и масло, привезенное, скажем из Турции и Греции. В основном, это совершенно разные вещи.

    Оно как бы правильно, и из чисто гурманских целей наверное можно взять бутылек и заценить, но для ежедневного потребления такой ценник для большинства наших форумчан и для меня в часности крутоват...Подешевше бы Very Happy
  10. 01 Июня 2011 Срд 21:01:39
    "Flash65"
    согласен, так и есть
    VolcheG, дешевле уже не куда. Себестоимость на 80р меньше.
  11. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2011 Срд 23:53:44
    nikitajxl3 писал : "Flash65"
    согласен, так и есть
    VolcheG, дешевле уже не куда. Себестоимость на 80р меньше.

    Для начала нужно было спрос хотя бы изучить, а за такую цену на форуме не пойдет. Скидывайте по себестоимости чтобы в минус не уйти и завязывайте с этим.
  12. 02 Июня 2011 Чтв 18:29:12
    ахха. насмешил. скидывать по себе стоимости... Very Happy Very Happy Very Happy халявы захотел. НЕТ!
    между прочим масло хорошо покупают, вот только здесь на форуме нет.
    странные вы. хорошее масло. Не думаю, что такое будут продавать здесь еще раз.
  13. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2011 Чтв 21:36:25
    nikitajxl3 писал : ахха. насмешил. скидывать по себе стоимости... Very Happy Very Happy Very Happy халявы захотел. НЕТ!
    между прочим масло хорошо покупают, вот только здесь на форуме нет.
    странные вы. хорошее масло. Не думаю, что такое будут продавать здесь еще раз.

    Мне оливковое масло ровным счетом ничего не значит, поэтому мне нет разницы какая будет цена. А вот на ты это Вы зря, юноша!
    А хорошее масло можно и в магазине по такой цене купить, правда в этом я не спец. Удачи вам в продажах.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд