Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Форум г. Омска - снова заработал!!! 

Создана: 25 Мая 2011 Срд 18:17:10.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7760

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2011 Срд 18:17:10
    Форум г. Омска - Общение, знакомства, полная информация о городе снова работает! Изменился интерфейс, стало удобнее общаться.
    [внешняя ссылка]
    Ждём желающих приобщиться! Смайлик :-)
  2. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 7:55:18
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    кстати зря на ОФ батон крошите

    Да не, никто какбэ и не крошит.

    Как-то было бы смешно даже пытаться конкурировать с таким монстром как ОФ.
    Но это не означает, что ОФ должен быть одним единственным.
    По мне, так будет лучше, если как можно меньше пЕсателей с этого форума придут на тот.
    Ибо, с момента моей регистрации на ещё одном омском форуме там не появилось ни одной "срачной" темы.
    Никто не пытался повысить ЧСВ путём набивки бессмысленных постов типа "шревты га*но".
    Ну да, ну да, что бы там не писали в правилах разных форумов о воздержании от флуда-флейма, понятно, что любой форум за счёт этого и живёт.
    Но мне лично не доставляет особого удовольствия общаться с провокаторами-кащенитами, которые через неделю после регистрации набивают более 200-х постов и в итоге оказываются забанеными (хвала адекватным модераторам!).
    Кстати, ну и что, что там 233 (уже 236 Гы-гы-гы ) пользователя? Ну и что, что из них реально отписывались лишь несколько челов?
    Можно подумать, что на ОФ в первые месяцы жизни было больше, ага...
  3. 26 Мая 2011 Чтв 12:05:43
    Sorc55 писал : userlogoff - на phpBB и он бесплатный, в отличии от того Смайлик :-)

    Действительно, по старости перепутал.
    Тем не менее, лицензия требует аличие надписи 'Powered by PhpBB" или нечто подобного.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд