Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка муж на час 

Создана: 24 Мая 2011 Втр 18:55:45.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5109

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. s1983ss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2011 Втр 18:55:45
    добрый день. поможем всем нуждающимся в помощи , руки и голова на месте, работаем давно. тел для связи 89136313687 или пишите в личку.
  2. 24 Мая 2011 Втр 19:01:49
    s1983ss писал: добрый день. по всем вопросам пишите в личку
    Интригующее начало... Смайлик :-)
  3. 25 Мая 2011 Срд 20:15:32
    блин,меня радуют такие темы Лыба
    И странно,что никто не откликнулся еще, в знакомствах столько тем на поиск "мужа",а тут вот он почти сам явился, но все молчат)
    ТС, напишите хоть свой послужной список, опыт, может так заинтересуете дам Гы-гы-гы
  4. 25 Мая 2011 Срд 20:18:02
    Nastya Nastya писал(а) : блин,меня радуют такие темы Лыба
    И странно,что никто не откликнулся еще, в знакомствах столько тем на поиск "мужа",а тут вот он почти сам явился, но все молчат)
    ну так это же за деньги))

    Nastya Nastya писал(а) : ТС, напишите хоть свой послужной список, опыт, может так заинтересуете дам Гы-гы-гы
    ага)), и фотографии детей Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 25 Мая 2011 Срд 20:19:36
    Nastya Nastya писал(а) : блин,меня радуют такие темы Лыба
    И странно,что никто не откликнулся еще, в знакомствах столько тем на поиск "мужа",а тут вот он почти сам явился, но все молчат)
    ТС, напишите хоть свой послужной список, опыт, может так заинтересуете дам Гы-гы-гы
    пока все молчат, хватай себе, а то недостанется Гы-гы-гы
  6. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 20:20:06
    Блин а почему нет объявлений ""Жена на час"

    Ну не то что щас весь ОФ подумает, ну там супчик сварить, прибрать дом, и все такое...
  7. 25 Мая 2011 Срд 20:22:38
    Лёха Юрич писал(а) : пока все молчат, хватай себе, а то недостанется Гы-гы-гы

    нет, спс))
    Я поняла, это он от безысходности,видимо он так и не нашел девушку в кожанных джинсах)Решил пойти другим путем)
  8. 25 Мая 2011 Срд 20:47:26
    Моя подруга долго просила мужа прибить гардину. Когда, наконец, тот решился, началось самое страшное. У него никак не получалось, подруга бегала вокруг него поднести, поддержать и т.д. В итоге отбитый палец, трехэтажные маты, проклятия в адрес жены и всех кто подвернулся, куча мусора и неприбитая гардина. Позвонила в фирму "Муж на час", приехал мужичок, спокойно, степенно, аккуратно все сделал, и еще убрал за собой. Все довольны: муж - что его не напрягают, подруга - что все сделано, и стоило это совсем недорого.
  9. 25 Мая 2011 Срд 20:53:26
    nata5188 писала : У него никак не получалось, подруга бегала вокруг него поднести, поддержать и т.д. В итоге отбитый палец, трехэтажные маты, проклятия в адрес жены и всех кто подвернулся, куча мусора и неприбитая гардина.

    капец, ну че за мужик, который даже гардину прибить не может.
  10. 25 Мая 2011 Срд 20:57:21
    Гумберт писала :
    nata5188 писала ... : У него никак не получалось, подруга бегала вокруг него поднести, поддержать и т.д. В итоге отбитый палец, трехэтажные маты, проклятия в адрес жены и всех кто подвернулся, куча мусора и неприбитая гардина.

    капец, ну че за мужик, который даже гардину прибить не может.
    ага, я уже гардин 20-30 прибил Смайлик :-)
  11. 25 Мая 2011 Срд 20:57:52
    nata5188 писала : Все довольны: муж - что его не напрягают, подруга - что все сделано, и стоило это совсем недорого.

    Главное чтоб такой мужичёк приезжал,когда родной муж дома.
    А то доказывай потом. Смайлик :-)
  12. 25 Мая 2011 Срд 20:58:09
    Гумберт писала :
    капец, ну че за мужик, который даже гардину прибить не может.

    Не, ну мужики всякие бывают, а может он что другое настолько хорошо делает, что другим не под силу.
  13. 25 Мая 2011 Срд 21:06:39
    Гумберт писала :
    nata5188 писала ... : У него никак не получалось, подруга бегала вокруг него поднести, поддержать и т.д. В итоге отбитый палец, трехэтажные маты, проклятия в адрес жены и всех кто подвернулся, куча мусора и неприбитая гардина.

    капец, ну че за мужик, который даже гардину прибить не может.


    Вот новость! Оказывается гардину прибивают к бетонной стене! Офигеть

    А я то думал, что её вешают на заранее вбитые в стену дюбеля или привинченые шурупы.

    Ну тогда понятно почему некоторым на голову гардины падают. Грустно :-(
  14. 25 Мая 2011 Срд 21:10:14
    avd173791 писал :

    Вот новость! Оказывается гардину прибивают к бетонной стене! Офигеть

    А я то думал, что её вешают на заранее вбитые в стену дюбеля или привинченые шурупы.

    Ну тогда понятно почему некоторым на голову гардины падают. Грустно :-(
    это не сидушку прикрутить Гы-гы-гы
  15. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 22:50:50
    А жены на "час" у вас нет случайно? Например рубаху погладить, а я бы пока что-нбуть вкусненькое приготовил, вместе бы и покушали Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд