Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой, для серьёзных отношений. 

Создана: 24 Мая 2011 Втр 10:20:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 2249, просмотров: 365073

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 148, 149, 150  Вперёд
  1. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 10:20:34
    Здравствуй, кто читает эту тему. В который раз редактирую главный пост.
    Время бежит, всё меняется и мы и наши желания, и возможности.

    Мне 38/183/83. Работаю, отдыхаю, живу Своя квартира.
    Ищу спутницу жизни. Интересующие подробности при личном общении.
  2. 25 Мая 2011 Срд 1:00:59
    не не не...я так, для галочки интересуюсь...
    соц.опрос - сколько процентов играет в бильярд Смайлик :-)
  3. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 1:06:44
    homutovich писал(а) : не не не...я так, для галочки интересуюсь...
    соц.опрос - сколько процентов играет в бильярд Смайлик :-)

    Ну-ну Wink я знаю чем заканчиваются подобные соцопросы Смайлик :-) побереги свой кий Very Happy
  4. 25 Мая 2011 Срд 1:07:57
    откуда знаешь - тоже катаешь? Wink
    шалун Very Happy
  5. 25 Мая 2011 Срд 1:42:50
    homutovich писал(а) :к бильярду Смайлик :-)

    Хобот, как приеду, скатаем с тобой партию в американку или пирамиду на 12футовом столе Смайлик :-) (только очки надо мне купить, а то я свои сломал 2 года назад, всё сделать никак не соберусь... в Омске продаются очки?)
  6. 25 Мая 2011 Срд 1:44:27
    Эрхафан писал :
    homutovich писал(а) ... :к бильярду Смайлик :-)

    Хобот, как приеду, скатаем с тобой партию в американку или пирамиду на 12футовом столе Смайлик :-) (только очки надо мне купить, а то я свои сломал 2 года назад, всё сделать никак не соберусь... в Омске продаются очки?)

    а думаешь нет? Very Happy

    скатаем канеш, я тока на 12-ке и играю Смайлик :-)

    когда приедешь то?
  7. 25 Мая 2011 Срд 7:35:32
    viw писал :А чем по вашему можно заинтересовать девушку? Хотелось бы услышать от вас, может быть в качестве совета

    К чему мне обучать конкурентов? Каждый сам сбивает себе масло. Лапками...

    viw писал :nata5188 - скажите подруге, что вежливый и голантный Мы краснеем! если что не так, не причиню неудобств.

    В ауте... Ладно, первый бесплатный совет - не о том, чем девушку заинтересовать, а скорее наоборот, чем её можно почти наверняка разочаровать. Робкие нерешительные Пьеро, самоуспокаивающе называющие свою инфантильность "деликатностью", вряд ли снискают успех.

    зы. Поставьте, наконец, любую проверку правописания, гОлантный вы наш... А то максимум, что найдёте - Эллочку людоедку. Хохо, парниша?..
  8. 25 Мая 2011 Срд 9:12:56
    Снарк, ну не все такие крутые интеллектуалы, как некоторые. Вот некоторые в бильярд играют и ничего, никто их не гнобит. ТС, дерзайте!!!! Женская половина форума вас поддерживает и всячески поощряет. Столько одиноких, молодых, красивых женщин, а мужики то в бильярд, то в игры интеллектуальные режутся.
    ТС простите, что не по существу вашей темы, ну смогла таки промолчать. Цитата из фильма "Белые росы" " Какую любовь тебе надо, бабе дети надо и мужик!!!!" Золотые слова.
  9. 25 Мая 2011 Срд 9:16:49
    Фенюша писала :Цитата из фильма "Белые росы" " Какую любовь тебе надо, бабе дети надо и мужик!!!!" Золотые слова.

    Курицы...

    зы. ТС... Женская половина форума вас действительно поддерживает, ага... Только это... как хомячка в банке, за которым оченно интересно наблюдать. Они у нас такие, угу...
  10. 25 Мая 2011 Срд 9:20:23
    А я согласна со Снарком, женщина хочет чувствовать с собой рядом мужчину, который сильнее,умнее, который принимает решения, который может взять на себя ответственность (особенно если речь идет о серьезных отношениях и семье), а не товарища, который стоит в сторонке и боится не дай бог "причинить неудобства".
  11. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 9:21:29
    Snarkenshtein - Благодарю за заюоту. Вот я уже и "ваш" Смайлик :-)
  12. 25 Мая 2011 Срд 9:23:15
    Snarkenshtein писал :
    Фенюша писала ... :Цитата из фильма "Белые росы" " Какую любовь тебе надо, бабе дети надо и мужик!!!!" Золотые слова.

    Курицы...

    зы. ТС... Женская половина форума вас действительно поддерживает, ага... Только это... как хомячка в банке, за которым оченно интересно наблюдать. Они у нас такие, угу...
    Ладошки хлопчие
  13. 25 Мая 2011 Срд 9:47:25
    Snarkenshtein писал : зы. ТС... Женская половина форума вас действительно поддерживает, ага... Только это... как хомячка в банке, за которым оченно интересно наблюдать. Они у нас такие, угу...


    Со стороны на ревность похоже... Гы-гы-гы ТС желаем удачи и не забудьте на свадьбу пригласить.Девочки он ваш Гы-гы-гы
  14. 25 Мая 2011 Срд 9:48:35
    I3upyc писал : Девочки он ваш Гы-гы-гы
    и мне можно?
  15. 25 Мая 2011 Срд 9:51:13
    stasya-m писал(а) :
    I3upyc писал ... : Девочки он ваш Гы-гы-гы
    и мне можно?


    Тебе можно абсолютно всё.
  16. 25 Мая 2011 Срд 9:57:15
    I3upyc писал :Со стороны на ревность похоже...

    Перейдите на другой край арены - возможно, с той стороны всё будет видно, как есть...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 148, 149, 150  Вперёд