Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город - помойка!!! 

Создана: 16 Мая 2008 Птн 19:49:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 631, просмотров: 127671

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 19:49:56
    Народ, почему мы так небрежно относимся к своему городу, к своему дому можно сказать? Почему где едим, спим, там же и гадим?
    Я в ужасе от Г. ОМСКА! Ладно нашему градоначалству ровно на состояние, бл..., даже центр засраный! Аж противно! Недовно был в Новосибе - просто приятно ходить, везде чисто, ни окурка, ни бумажки,.... Всюду метут, убираются! А какие дороги!!! Просто одно удовольствие ездить!!!
    Ну Наш же город - реально помойка!!! просто стыдно, что это твой город..... и такой чмошный!
  2. 24 Мая 2011 Втр 17:24:57
    шуйская писала : Так я про нонешнее.... И?


    Странная Вы мадам. Если лично я не видел, это не значит, что не поливают. Да и лето еще не наступило вообще-то.
  3. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2011 Втр 17:34:08
    я куплю у вас пэт бутылку 6руб/кг. от них больше всего грязи в городе, пиво, газировка, они легкие и разлетаются везде.
    проблема в том что ни кто руки марать не хочет. 25коп. одна бутылка это деньги Very Happy ну что, убираем город Вопрос
  4. Доротея


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Мая 2011 Срд 8:47:46
    шуйская писала : Вы прямо собаконенавистница, их говно- органическое удобрение! Так и собак уже в Омске не осталось! Не переживайте!

    Не знаю где живете вы, а у нас в центрах собак полно. Приходите за органическим удобрением в сквер у транспортгного. Собак я люблю, а их говно-нет. Впромем как и вы, полагаю. Или ошибаюсь?
  5. 26 Мая 2011 Чтв 15:14:36
    согласна!!я всегда поражаюсь людям,которые с*ут где сами и живут.некоторые районы просто загажны!весенние субботники спасают ситуацию на неделю,потом опять "добросовестные" принимаются гадить.лично я никогда не бросаю мусор,я могу носит его в сумке и выкинуть в ближайшую урну.кстати,тех же урн почти нет!не люблю этот город в большей степени потому что он ГРЯЗНЫЙ!!
  6. 26 Мая 2011 Чтв 15:15:30
    и какашки собак БЕСЯТ
  7. 26 Мая 2011 Чтв 15:32:19
    как мне приятно идти по немногочисленным чистым улицам.и как я поражаюсь отсутствию совести у людей,которые гадят.меня родители не учили,что мусорить нельзя.осознание того,что это плохо, у меня было всегда.жаль,что у большинства этого и в помине нет
  8. 26 Мая 2011 Чтв 15:40:59
    Прошу прощения, всю тему не читала, ибо некогда. Выскажусь о наболевшем: пожалуйста, не надо устраивать стихийные свалки вдоль дорог к дачам!!! В частности, свалки вдоль дороги к "Заре-2" (по маршруту автобуса № 81). Задолбали. Ржака
    В родном Чкаловском раздражают в основном шприцы посреди дороги. Но наркоманы - люди по определению асоциальные, с них спрос невелик. Да и шприцов в последнее время, ттт, не так уж много попадается. Остальная грязь, конечно, тоже не радует... но все же меньше бесит, чем горы мусора, оставленные дачниками-неряхами.
  9. kid007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2012 Пон 14:20:18
    [img][/img]
  10. 02 Июля 2012 Пон 22:12:42
    СанькаО писала : но все же меньше бесит, чем горы мусора, оставленные дачниками-неряхами.

    Это такая форма протеста дачников-коммунистов против властей-единороссов.
  11. 02 Июля 2012 Пон 22:47:34
    Schumer писал : Народ, почему мы так небрежно относимся к своему городу, к своему дому можно сказать? Почему где едим, спим, там же и гадим?
    Я в ужасе от Г. ОМСКА! Ну Наш же город - реально помойка!!! просто стыдно, что это твой город..... и такой чмошный!
    Вы не были в Европе...кроме Германии естесственно...
  12. 03 Июля 2012 Втр 9:16:11
    Лично меня больше всего поражает что люди выезжая на пикник ищут чистое место не загаженное и после всего своего праздника оставляют такой срач что мама не горюй, причем за частую это пластиковые бутылки и одноразовая посуда.
    Ну не ужели так сложно хотя бы закинуть это все в костер чтоб оно сгорело, я не говорю о том чтоб унести мусор с собой. Хотя бы для того чтобы через неделю вернуться сюда же на чистое место, а не искать новый уголок не загаженный людьми.
  13. 03 Июля 2012 Втр 12:05:28
    Горе луковое писал : Лично меня больше всего поражает что люди выезжая на пикник ищут чистое место не загаженное и после всего своего праздника оставляют такой срач что мама не горюй, причем за частую это пластиковые бутылки и одноразовая посуда.


    полностью поддерживаю! это какими нужно быть свиньями, чтобы так поступать. Причем приезжают все на машинах своих, неужели так сложно закинуть мусор по пакетам и в багажник,а потом выбросить в любую подходящую урну в городе! Таким людям запретить бы на природе отдыхать((
  14. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2013 Срд 18:18:20
    тема up! Гы-гы-гы

    Город - помойка, люди - свиньи. Пруф:



    Люди просто выбрасывают мусор из окон. На доску позора:





    И ведь убирают. Ходят дворники по тротуарам, при мне Камаз полнехонький от теплотрассы отъезжал, вчера трактор чистил двор от остатков снега.
    Но люди такие свиньи, что вычистить все просто нереально. Как и самим )|(опу поднять Confused
  15. 10 Апреля 2013 Срд 18:28:18
    Мда... Грустно :-(
  16. 10 Апреля 2013 Срд 20:06:11
    Разруха в головах (с)
    В очередной раз накоплю злости и буду ругать свиней и ругаться с ними. Пусть им тоже будет дискомфортно, пойдет на пользу в будущем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 41, 42, 43  Вперёд