Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Разница в возрасте м/у М и Ж... 

Создана: 22 Июня 2005 Срд 16:49:18.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13614

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. OxoTHuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2005 Срд 16:49:18
    Влияет ли она на отношения? И как?
    А если Ж старше М?
    Я вот помню себя в школе, так м/у 9ым и 10ым была просто пропасть! а сейчас...
    Хотелось бы узнать ваше мнение...
  2. Dzebik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 0:26:09
    ум ...это, конечно, очень хорошее, но крайне редкое явление. поверьте мне, даже вполне опытная девушка может обмануться и пойти на поводу каких-то слепых надежд и мечтаний о вечной и чистой любви.
    приведу пример из собственного опыта. пару месяцев назад я встречалась с парнем, не зная , что он на 4 года младше меня (мне 20, ему-16).острый ум, внешность Апполона и манры истинного джентельмена! не тут то было! ровно через два месяца подростковый максимализ взял верх! мой драгоценный начал выкидывать мне такие финты, что словом не опишишь: начиная от резких перепадов настроения, заканчивая откровенной агрессией в мой адрес. вы меня простите, но я поняла одну вещь, второго подросткового периода в моей жизни мне не пережить.
    пришлось расстаться. а он все жаждит мести. глядишь дождется Confused
  3. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2005 Вск 14:31:30
    мне кажется все таки что возраст - это предрасудки
    eхидно: 2 dzebik а ты в отношениях пассив или актив Confused
  4. Dzebik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 18:24:35
    Artya писал(а) :мне кажется все таки что возраст - это предрасудки
    eхидно: 2 dzebik а ты в отношениях пассив или актив Confused

    а ты не тот ли самый Артем Т., которого я так хорошо знаю!!?? причем знаю на личном опыте!!
  5. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 21:04:21
    вау твоя проницательность просто сбивает с кресла
  6. НотаЛя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2005 Пон 22:26:31
    Да у всех всё по-разному бывает: для кого-то разница в возрасте ощутима, а для кого-то незаметна.
    Это от человека зависит, если он - придурок, то никакие годы эту придурь не выбьют из организЬма, хоть какая там разница в возрасте будет между М и Ж
  7. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 22:36:29
    полностью согласен
  8. 02 Июля 2005 Суб 4:30:39
    Нижнаю нажнаю... а я вот не могу со сверстниками отношения какие-то строить... как-то по жизни все складывалось общалась всегда на 7-10 лет старше себя... Вот и дообщалась, что теперь когда знакомлюсь с кем-то люди спрашивают сколько тебе годков я отвечаю, мне говорят: а я думал года на 4 больше (причем это не важно в реале, когда чел видит меня или в инете без фоток, просто общаясь). Вот так то страршие мужчины "портят" молодых девушек!
    Так что найду ка я себе пойду завтра мальчика помладьше и буду с него кровушку молодую пить Ржака .... ой джуть какая....
  9. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Июля 2005 Суб 8:50:12
    Думаю что все зависит от конкретных людей .Возраст на самом деле не помеха. Зависит от взглядов людей на происходящее вокруг.
  10. 02 Июля 2005 Суб 10:01:23
    А я могу привести такой пример:

    1. Родители моего отца. Деду - 70, бабушке - 74.

    2. Родители моей матери. Деду - 81, бабушке - 85.

    Сам я тоже мог бы всречаться с девушкой старше меня года на 3-4. Ну а если младше, то лет на 7-8.
  11. 03 Июля 2005 Вск 21:56:47
    Какой к чёрту возрост., если два человека дороги друг другу ,(любят так сказать) нафиг.
  12. IosiFF_KobZon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2005 Срд 15:35:08
    А если ей 40... Бывает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы ....
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2005 Срд 23:38:39
    Угу...А если ей 90 и........она уже мертва? Смайлик :-)
  14. 14 Июля 2005 Чтв 0:11:32
    john81 писал(а) :А вот теперь сижу и думаю, нужно ли это, прятки от папы, школа... все таки как бы человек не нравился но 7 лет разницы это много наверное... хотя так с ней здорово было...
    дилемма бля

    Так потусуйся пока каникулы, школа закрыта, однокласницы дома сидят.
    Леди Юлия писал(а) :У меня бабушка на 10 лет старше дедушки и очень хорошо прожили вместе много лет!

    Вот это love story Wink
    tolik писал :я вот номана общаюсь..с противоположным полом от 14 до 30 лет и меня устраивает...(но не всегда)

    Tolik, you mazerfaka... Wink
  15. 14 Июля 2005 Чтв 1:08:50
    Вычитанная мною где-то теория гласит: в гармоничном союзе мужчина (юноша, мальчик - нужное подчеркнуть) моложе женщины на половину + 7 лет
    Тобишь, отсюда формула - :2+7
    Запоминайте, через неделю зачет Гы-гы-гы
    пысы: тоже самое косательно и женщин
  16. 14 Июля 2005 Чтв 12:02:14
    d i v a, вы сами то поняли что написали????

    веды считали, что оптимальная разница в возрасте 6-8 лет (мужчина ессно старше).
    для катеньки объясняю: когда ему еще 35, а тебе уже, то дискоморт чисто твой внутренний весьма ощутим...

    еще, хочется тянуться за мужиком и развиватья, с ровесниками сама знаешь, весьма проблематично...
    да и разные поколения имхо интереснее...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд