Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Велосипедисты, помогите! 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 965, просмотров: 179917

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07
    Тема специально посвящена для велосипедистов, помогаем друг другу, советуем, и т.п.

  2. Mobilych


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 19:46:05
    на велосипеде катался в детстве, сейчас решил заняться этим в плотную, подскажите какой лучше купить для начала велосипед и вообще с чего начать свое обучение.
    Заранее спасибо!
  3. 13 Мая 2011 Птн 20:05:05
    [ЛЕОНУR писал(а) :"] ребят, кто-нибудт может помочь научиться кататься на велосипеде?

    Думаю такая просьба с приложенным фото возымеет больший успех :)))
  4. 13 Мая 2011 Птн 23:17:54
    Ребзя, зацените, как я с товарищами 3 дня катался на великах по Алтаю. Видео снимал на камеру, прикрученную к шлему.
    [внешняя ссылка]
  5. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2011 Суб 22:34:02
    Пипелац писал(а) :
    [ЛЕОНУR писал(а) ... :"] ребят, кто-нибудт может помочь научиться кататься на велосипеде?

    Думаю такая просьба с приложенным фото возымеет больший успех :)))

    Ну что уж так...К тому же не ясно кого учить кататься надо будет -может ребенка?
    Не фото надо а координаты - научить не сложно -время надо, а что бы выбрать время- знать место где вел находиться и ученик.
    как-то так вот.
    ну если вам более 40 и спорта в жизни было мало, то подумать о состоянии костей, суставов и связок не мешает.
  6. 15 Мая 2011 Вск 12:54:01
    matigo писал :
    ну если вам более 40 и спорта в жизни было мало, то подумать о состоянии костей, суставов и связок не мешает.


    чушь ))
  7. 16 Мая 2011 Пон 8:08:47
    Давайте замутим покатушки, чтобы часов на пять-шесть и по лесам-полям, где-нибудь в районе Подгородки - Пушкино.
  8. 16 Мая 2011 Пон 8:54:41
    На 22-е планируем Урманское (Сыропятское) лесничество. Кому интересно - присоединяйтесь, в соседней теме про "растрясание жирка".
  9. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2011 Пон 10:00:47
    Ну что уж так...К тому же не ясно кого учить кататься надо будет -может ребенка?
    Не фото надо а координаты - научить не сложно -время надо, а что бы выбрать время- знать место где вел находиться и ученик.
    как-то так вот.
    ну если вам более 40 и спорта в жизни было мало, то подумать о состоянии костей, суставов и связок не мешает. [/quote]

    Я не знала, что такие просьбы с анкетой и фото выкладываются)))))) учту)))
    Вообще мне 30, велик в нефтяниках, но я на машине-мы можем переместиться в любую точку города))))
  10. 16 Мая 2011 Пон 10:24:31
    megakip писал: а что известно про Stark'и?

    К примеру:
    [внешняя ссылка]


    обычный бюджетный вел. при активном использовании сыпаться начнет на 2-3 тысяче км.
    при пробеге по городу/паркам в тысячу км/сезон и своевременном ТО(по окончании сезона) проживет долгую и счастливую жизнь.
    но для далеких автономных и сложных поездок я бы его не советовал
  11. 16 Мая 2011 Пон 12:00:03
    Интересно, а не ошибся ли я с покупкой монгуста "таякс комп", чего от него ждать дружбы или капризов.
    Пы.Сы. ездию не часто, но если еду то гоняю вел "и в хвост и вгриву". Ржака
  12. 16 Мая 2011 Пон 21:04:40
    krazymouse писал :
    megakip писал: а что известно про Stark'и?

    К примеру:
    [внешняя ссылка]


    обычный бюджетный вел. при активном использовании сыпаться начнет на 2-3 тысяче км.
    при пробеге по городу/паркам в тысячу км/сезон и своевременном ТО(по окончании сезона) проживет долгую и счастливую жизнь.
    но для далеких автономных и сложных поездок я бы его не советовал

    сыпаться-в плане обвес начнет глючить? Какие слабые места в аппаратах ценовой категории до 10?
  13. 16 Мая 2011 Пон 21:55:21
    megakip писал :
    сыпаться-в плане обвес начнет глючить? Какие слабые места в аппаратах ценовой категории до 10?


    зависит от манагера,коий их комплектовал. обычно слабое место дешевых велов- руки их владельца Wink
    у того,кто разбирается как и что работает,и как это настроить/починить- обычно не ломается ничего)))

    в любом случае- если вело зацепит всерьез- второй велик будете покупать,выбирая уже умом, ЗНАЯ,что вам надо.

    а первый вел- покупайте сердцем. понравился- поехали...)) я серьезно.
  14. 17 Мая 2011 Втр 0:48:41
    по ходу на днях в рядах велосепидистов станет на одну боевую единицу больше :)
  15. 17 Мая 2011 Втр 8:08:05
    megakip писал : по ходу на днях в рядах велосепидистов станет на одну боевую единицу больше :)


    ну тогда "На 22-е планируем Урманское (Сыропятское) лесничество. Кому интересно - присоединяйтесь, в соседней теме про "растрясание жирка". "
  16. 17 Мая 2011 Втр 10:35:32
    с великой радостью БЫ, но РАБОТА как раз ((((
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 63, 64, 65  Вперёд