Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 09 ИЮЛЯ || Open-Air OMSK DANCE Part I. 

Создана: 16 Июня 2005 Чтв 19:53:01.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 228, просмотров: 57952

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 16 Июня 2005 Чтв 19:53:01
    9 июля 2005 года
    plastique.spb и Nightclub Citrus
    п р е д с т а в л я ю т

    ПЕРВЫЙ ОфИЦИАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КЛУБНОЙ МУЗЫКИ В ОМСКЕ

    КРУПНЕЙШИЙ OPEN-AIR СИБИРИ
    "OMSK DANCE Part I."



    Участники:

    * JOSEPH ARMANI (FUCK ME I AM FAMOUS.MALTA)
    * КАТРИН ВЕСНА (ZEPPELIN PRO.MOSCOW)
    * ИВАН РУДЫК (ZEPPELIN PRO.MOSCOW)
    * BEGOWATT (NOVOSIBIRSK)
    * MISHA POLEJAEV (PLASTIQUE PRO.SPb)
    * SASHA CRAFT (PLASTIQUE PRO.SPb)
    * FILTER (XL CLUB. OMSK)
    * MCM (CITRUS CLUB.OMSK)
    * LEX (CITRUS CLUB.OMSK)

    Мероприятие будет проходить на двух аренах
    – главной и VIP, они будут отличны по музыкальной концепции, оформлению, составу участников.

    Впервые будут использованы новейшие звуковые системы, а также лазерный перфоманс, фейерверк и световые инсталляции.
    Всех гостей ждет специальное vj-шоу на огромных экранах.


    Место проведения:
    РЭБ

    Открыта предварительная продажа билетов
    Подробности по телфону: 24-85-27
    Или на сайте www.omskdance.ru
  2. 17 Июня 2005 Птн 13:54:24
    ni[kit писал(а) :a"]будут не только Омичи...
    Новосибирск

    да...знаем уже что с Беговатом должны приехать...
    :о)
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2005 Птн 15:56:43
    РЭБ- ремонтно-эксплуатационная база(вроде так), находится за мясокомбинатом где постамент ОМСК граница за ним сразу направо. Маршрутка 92 идет прямо туда. На прошлых выходных ездили туда шашлыки есть, довольно мило.
    -Что то неясно с парковкой , тачку бросать до въезда на КПП?
    -В каком именно месте будет все?
    -Вы выкупаете всю зону полностью или нет?
  4. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2005 Птн 23:21:34
    что-то вроде казантипа по сибирски...

    идея наверное харашая правдо реализовать трудно. надеюсь у вас все получится.

    интересный факт про казантип когда я был там два дня мне завсегдатый там тусовщик сказал - что у нас за месяц не одной драки или какого либо другово насилия не было и это по тому что народ едет с позитивным настроем - надеюсь у вас там тоже будет подобная атмосфера.


  5. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2005 Птн 23:27:08
    A ja verju, chto vsjo projdet na ura.

    2ni[kit]a
    Respect Мизя Mne ponravilos', chto uzhe na etom etape osnovnie voprosi produmali.

    2All, kto naezhaet
    Kak obichno: ne nravitsja - ne esh'! Норм

    ps Zhal', chto propushu eto meroprijatie - tak bi objazatel'no pokolbasilsja.
  6. 17 Июня 2005 Птн 23:29:22
    TDA писал(а) :что-то вроде казантипа по сибирски...

    идея наверное харашая правдо реализовать трудно. надеюсь у вас все получится.

    интересный факт про казантип когда я был там два дня мне завсегдатый там тусовщик сказал - что у нас за месяц не одной драки или какого либо другово насилия не было и это по тому что народ едет с позитивным настроем - надеюсь у вас там тоже будет подобная атмосфера.

    хотите каZантипа по сибирски,поехали в Новосиб на пре пати каZантипа...посольство в Сибири устраивает :о)
    вот там то точно позитив! и грибов не будут...по крайней мере на пре пати прошлого года не было :о)
  7. 18 Июня 2005 Суб 0:29:34
    так доставка туда будет...доставить себя мы туда сможем сами...а обратно...
    и ещё вопрос а ваши менты как относятся к таким клаберам
    Офигеть Офигеть Офигеть
  8. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2005 Суб 4:13:46
    TDA писал(а) :что-то вроде казантипа по сибирски...


    Казантип всё равно отстой! Хотя слава богу что России, хоть такое есть и то вроде говорят народу с каждым годом меньше ездит.
    А вот это другое дело!







    Фотографии с Sensation 2002 от компании ID-T, если кто не в курсе, проводится раз в год и делится на два дня, White и Black. Если есть желание можете успеть съездить, White 02.07.05, а Black 09.07.05, хотя месяц назад на их сайте написали, что на белую уже SOLD OUT! Very Happy
  9. 18 Июня 2005 Суб 9:49:10
    ИМХО, все получится!
    Будут ФСЕ!
    Я тоже буду! Флажок
  10. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2005 Суб 12:40:06
    для Fat

    отстой потучто вам не дали там играть???

    фотки напоминают геликарнас - один из самых больших площадок евразии что в бодруме.
  11. 18 Июня 2005 Суб 14:16:14
    Fat писал :
    TDA писал(а) ... :что-то вроде казантипа по сибирски...


    Казантип всё равно отстой!


    с чужих слов вывод сделал? ну-ну... не говори о том где не был и чего не знаешь! а читать в инете отзывы и смотреть фотки, после чего делать выводы это тупо!
  12. 18 Июня 2005 Суб 15:26:30
    СУПЕР!!!Такое пропустить нельзя!Я буду! Very Happy
  13. Seth


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    18 Июня 2005 Суб 16:46:36
    2 Рога - товарищ "Выход" все будет зашибись. Ребята в ботах и трениках не смогут просто нашкулять 300 рэ только для того чтобы поиметь удовольствие погрибничать немного. За погоду я б небеспокоился, по Алтаю помню, что даже дождь в позитиве - в кайф. Я бы только мечтал о том, чтобы ветер с мясика не дул, т.к. пару минут зловония быстро разгонят даже оцепление из омона, и тогда бригады вурдалаков... Ух
  14. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июня 2005 Вск 0:28:28
    To Mista Jem, TDA:
    Вы там сами то были, чтобы защищать так рьяно? Я не знаю, но мне вот кажется нет. Если всё-таки нет, то чё вы тут на меня наезжаете?

    To Mista Jem: Да я сужу со слов своих знакомых (в интернете не искал, фотки видел один раз с прошлого года), знакомых - не ди-джеев! и вот это самое главное. И вообще я сказал своё мнение, с каких хренов ты мне грубишь?

    To TDA: Не понял, где не дали поиграть? На Казантипе или у РЭБ? Если у РЭБ, то я точно знаю, что звать не будут (Filter только поедет), а если бы звали, то я бы не пошёл, по своим причинам. И вообще я не дибил, чтобы так рассуждать.
    Цитата :фотки напоминают геликарнас - один из самых больших площадок евразии что в бодруме.

    Это Amsterdam Arena.

    Расслабтесь я просто в пример привёл фотографии, неужели кто-то скажет, что Казантип круче? Я сказал, что по сравнению с ними Казантип отстой, а тем более после просмотра видео, если кому надо обращайтесь запишу я уже много насобирал. Very Happy
    Nikita извини, что "намусорил" в теме, буду рад если Омск запомнит этот Open-Air. А поиграть думаю там было бы интересно, каждому омскому ди-джею, и мне тоже. Всё-таки это первый раз такое.
  15. 19 Июня 2005 Вск 0:42:19
    Fat писал :... Всё-таки это первый раз такое.


    но не последний)

    если все получится так как хочется, ну или близко к этому, то будет продолжение!...

    зы: никто не заметил приписочку "Part I", а ведь она не просто так написана Wink
  16. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2005 Вск 2:21:11
    Цитата :To Mista Jem, TDA:
    Вы там сами то были, чтобы защищать так рьяно? Я не знаю, но мне вот кажется нет. Если всё-таки нет, то чё вы тут на меня наезжаете?


    я же сказал что был на казе 2003 правда два дня - скажу чесно атмосфера в целом хорошая но когда девочки телесным радостям предпочитают экстази (или что то подобное)- мне это не понравилось...

    Цитата :To TDA: Не понял, где не дали поиграть? На Казантипе или


    должна была ехать омская команда дж и что то не получилось (по моим сведеньям) и мне казалось что там было твое имя FAT ну и кто то еще конечно... могу ошибаться.

    особенност голландской дискотеки от казантипа и бодрума то что первая как я понял идет всеголишь два дня а последние около месаца да еще на побережье




    [внешняя ссылка]


    еще раз извеняюсь за ооф топпп

    организаторам открытого воздуха удачи - ведь омск сложно раскручиеваемый город (кроме продаж пива конечно).
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд