Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Велосипедисты, помогите! 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 965, просмотров: 179910

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07
    Тема специально посвящена для велосипедистов, помогаем друг другу, советуем, и т.п.

  2. 11 Мая 2011 Срд 11:45:47
    thnx a lot. был на 1й Моховой улице, бежал за мной паренёк и тараторил: дайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелек.
    замечательное место Very Happy
  3. 11 Мая 2011 Срд 17:01:03
    Dezik писал : thnx a lot. был на 1й Моховой улице, бежал за мной паренёк и тараторил: дайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелек.
    замечательное место Very Happy


    Дал я одним прокатиться, 5 дырок! Идиоты реально ехали по колючке...
  4. 11 Мая 2011 Срд 17:09:13
    avd173791 писал :
    Dezik писал ... : thnx a lot. был на 1й Моховой улице, бежал за мной паренёк и тараторил: дайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелекдайденегдайвелек.
    замечательное место Very Happy


    Дал я одним прокатиться, 5 дырок! Идиоты реально ехали по колючке...


    дал бы так и без велека бы остался)))
  5. 12 Мая 2011 Чтв 9:48:31
    после моего трудного воровского детства велик прокатиться однозначно не кому недам и у магазина не оставлю Ржака
  6. 12 Мая 2011 Чтв 9:57:19
    Dezik писал :дал бы так и без велека бы остался)))

    Фигня, догнали, забрали Гы-гы-гы
    Получил изюмительную практику езды на двух велосипедах одновременно. Веселее всего было ехать с горки, держа одной рукой один руль, второй - другой Гы-гы-гы
  7. 12 Мая 2011 Чтв 10:00:05
    Maxwells demon писал :
    Dezik писал ... :дал бы так и без велека бы остался)))

    Фигня, догнали, забрали Гы-гы-гы
    Получил изюмительную практику езды на двух велосипедах одновременно. Веселее всего было ехать с горки, держа одной рукой один руль, второй - другой Гы-гы-гы


    рисковый ты демон, Демон)))))

    завтра забираю от Дениса велики, наших двух ласточек Мериды)) ура, теперь велики будут ехать сами, и педали крутить не придется) Гы-гы-гы
  8. 13 Мая 2011 Птн 12:45:14
    Ура! Теперь я опять велосепидист!
    Вот только когда в детстве по дорогам колесил было как-то машин поменьше да и чайников на дорогах не так много было, а вчера за день катаний два раза чуть в ДТП не попал из-за чайников слепых которые думают что велосипед может ехать максимум 10-12 км/ч. Еле сдержался от того чтобы не отхерачить водятела!!!
  9. enot-poloskun


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2011 Птн 12:51:45
    krazymouse писал :
    Dezik писал ... : покрышки с родных надо менять, если я по пересеченке, 60% асфальт, 40 грунтовки за городом. ставить полуслики?


    ставить,но с умом.
    если асфальт/грунт поровну, и вилка жесткая, я бы предпочел Michelin XC Hard Terrain. мягче, более грунтовые. родная стихия- сухой грунт,вплоть до песка,по асфальту идут отлично.

    Цена 740 руб/шт.


    krazymouse, не подскажешь где такие взять?
  10. 13 Мая 2011 Птн 13:42:09
    А как котируются покрышки Kenda Komodo 2.1"?
  11. 13 Мая 2011 Птн 14:11:09
    enot-poloskun писал :
    krazymouse, не подскажешь где такие взять?

    тут

    Den55113 писал : А как котируются покрышки Kenda Komodo 2.1"?

    нормальная резина для бездорожья. судя по рисунку, в липкой грязи будет чуть менее,чем бесполезна. я бы обозначил ее ареал скорее всего как сухой грунт всех мастей,кроме,пожалуй,песка. болотина, мокрая глина - не для такой резины. асфальт тоже- скорее всего, будет гудеть и тяжеловато ехать.
  12. 13 Мая 2011 Птн 14:25:00
    Den55113 писал :а вчера за день катаний два раза чуть в ДТП не попал из-за чайников слепых которые думают что велосипед может ехать максимум 10-12 км/ч. Еле сдержался от того чтобы не отхерачить водятела!!!

    Так это... в том что возникают "недоразумения" - больше виноват ты... Ну и вот, стало быть Потому как у тебя гораздо больше времени (скорость меньше, обзор лучше) чтобы принять правильное решение, и не лезть туда, куда собака хрен не совала. Не успеваешь принять решение на 30км/ч - езди на 20км/ч... И привыкай думать не только за себя, но и просчитывать действия окружающих, причём в пессимистическом прогнозе. В конце концов, если даже будучи абсолютно прав - попадёшь под машину - кости быстрее не срастутся... А самое главное не бесись - оно того не стоит. Ты же не на последнем этапе "большой петли" в лидерах гонишь, а катишь для своего удовольствия
  13. 13 Мая 2011 Птн 14:51:52
    Den55113 писал : Kenda Komodo 2.1"?

    Накрутить в неё саморезов на зиму.
  14. 13 Мая 2011 Птн 15:08:38
    Maxwells demon писал : ..... И привыкай думать не только за себя, но и просчитывать действия окружающих, причём в пессимистическом прогнозе...... В конце концов, если даже будучи абсолютно прав - попадёшь под машину - кости быстрее не срастутся... А самое главное не бесись - оно того не стоит....


    согласен целиком и полностью.

    добавлю лишь, мозг водителя "настроен" на пеших и автомобильных. для авто мы слишком маленькие и медленные, для пеше- слишком быстрые и большие.
    и водитель,как это часто бывает- глядит и не видит.
    это нормально,хотя он и должен бы видеть и замечать все и всех и вся...

    поэтому я никогда не качаю права и всегда помню о том, что кроме 250 граммов пенопласта на голове- я ничем не защищен.
  15. 13 Мая 2011 Птн 16:57:57
    День добрый, подскажите где можно отремонтировать ступицу заднего колеса, желательно на левом берегу.
  16. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2011 Птн 19:11:36
    ребят, кто-нибудт может помочь научиться кататься на велосипеде?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 63, 64, 65  Вперёд