Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Магнит: сеть универсамов, гипермаркеты и Магнит-Косметик 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 20:55:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 713 (+2), просмотров: 272795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 20:55:25
  2. 22 Марта 2011 Втр 21:45:01
    Groudin писал :А можно поподробнее? А то у нас собрались как раз гипер магнитовский строить. Хотелось бы узнать, что за зверь такой.

    Ничего хорошего Смайлик :-) Примерно такая же грязь, как в Ленте или Ашане, только ассортимент существенно меньше.

    PS Всё ж таки из российских гиперов предпочтительней всего Окей смотрится, остальные рядом не стояли.
  3. 25 Марта 2011 Птн 11:25:09
    в некоторых деревнях уже я видела наоткрывали
  4. 18 Апреля 2011 Пон 18:54:36
    Сколько сахар кг в магните стоит?
  5. 19 Апреля 2011 Втр 18:27:53
    [quote="Roman!"]
    Жизнь прекрасна писала :Так что делайте вывод.

    Какой вывод?

    вывод таков:всё намагничено... Гы-гы-гы
  6. 04 Мая 2011 Срд 14:57:01
    маленькие бананчики из Магнита люблю Смайлик :-)
  7. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2011 Вск 20:54:07
    факты крысятничества и мошенничества в Магните
    [внешняя ссылка]

    а сегодня вот мы купили в Магните, на Труда 21а

    У них типа акция сейчас - курицы сибирской птицефабрики, по 92 рубля.
    Попросили дать этих куриц.
    Дали, но на упаковке цены нет, упаковка к тому-же замотана канцелярским скотчем.
    Я не в курсе, так все пакуют(скотчем) на сибирской птицефабрике?
    Такая упаковка, с скотчем - даёт возможность обкалывать курятину водой.


    Чек на 500 руб сразу просчитывать не будешь, на это и делают расчёт, в итоге с одного покупателя обсчёт в 20 рублей
    1 кг почти просроченной февральской курятины получается, что продали в магните по 105 рублей.

    Фото чека в высоком разрешении
  8. Romick


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2011 Пон 9:07:34
    Очень накаляет персонал "Магнита" постоянно попадаются "хамоватого" вида кассиры и вечно кричащие, но как выясняется позже, не в состоянии решить проблемную ситуацию администраторы (некоторые даже с бейджиком "продавец"). Ну а с ценниками то у них постоянно косяки... Помните, что покупатель может купить товар по той цене, которая указана на ценнике Лыба
  9. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2011 Пон 9:16:35
    а если на ценнике одна, а продают по другой и притом говорят-- типа неуспели переписать чек( Оу!
  10. 09 Мая 2011 Пон 9:47:08
    mom306 писал : а если на ценнике одна, а продают по другой и притом говорят— типа неуспели переписать чек( Оу!

    ценник имелся в виду?
    этим грешат все, включая "Ленту".
    что делать? оставлять товар на кассе и делать перерасчет. только так. ибо, это все уловки в расчете на невнимательность покупателей.
  11. 09 Мая 2011 Пон 19:23:11
    Omsk-Trade писал(а) :
    Дали, но на упаковке цены нет, упаковка к тому-же замотана канцелярским скотчем.
    Я не в курсе, так все пакуют(скотчем) на сибирской птицефабрике?
    Такая упаковка, с скотчем - даёт возможность обкалывать курятину водой.

    1 кг почти просроченной февральской курятины получается, что продали в магните по 105 рублей.


    Все куры, производимые в Омской области, кроме морозовских, замотаны канцелярским скотчем. Морозовские - люменевой проволочкой.
    Смысл обкалывать курятину водой ПРОДАВЦУ Вопрос упаковку же не взвешивают, вес уже напечатан на фабрике.
    Срок годности замороженной куриной тушки - 12 мес. Если её заморозили в феврале 2011, то почему она просроченная в апреле-мае 2011?
  12. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2011 Пон 20:09:16
    квазимодо писал(а) :
    Смысл обкалывать курятину водой ПРОДАВЦУ Вопрос упаковку же не взвешивают, вес уже напечатан на фабрике.

    Продавец берёт старую пустую упаковку на 1.5 кг
    Берёт любую левую курицу, весом 1 кг - вкачивает туда рассола 500 грамм, потом это дело замораживается, ложится в старую упаковку и заматывается скотчем
  13. 09 Мая 2011 Пон 20:11:03
    а на 4 транспортной вместо магазина фиалка тоже магнит открывают? кто знает?
  14. 09 Мая 2011 Пон 20:21:03
    Omsk-Trade писал(а) :
    квазимодо писал(а) ... :
    Смысл обкалывать курятину водой ПРОДАВЦУ Вопрос упаковку же не взвешивают, вес уже напечатан на фабрике.

    Продавец берёт старую пустую упаковку на 1.5 кг
    Берёт любую левую курицу, весом 1 кг - вкачивает туда рассола 500 грамм, потом это дело замораживается, ложится в старую упаковку и заматывается скотчем


    Ага,и так все 20 тонн курятины. Смайлик :-) А курицу из упаковки куда девать? А установку для вкачивания рассола где и почём брать? А стоит ли овчинка выделки?
  15. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2011 Пон 21:15:26
    квазимодо
    Где они хранят 20 тонн курятины - в супермаркете? Смайлик :-)
    Подумай прежде чем писать

    Ты наверно удивишься, но была в Омске такая продавщица, которая вату пихала в упаковки от прокладок и продавала эту вату
    Про неё писали в газете

    А что уж говорить про какой-то рассол или воду
    По тв - уже 100 раз про это показывали, а ты задаёшь вопросы - гугли.

    Как и что делать, я тут не буду FAQ - для мошенников из супермаркетов писать, в предыдущем посте вроде и так всё ясно написал.
  16. 09 Мая 2011 Пон 22:38:16
    Omsk-Trade писал(а) :
    Как и что делать, я тут не буду FAQ - для мошенников из супермаркетов писать, в предыдущем посте вроде и так всё ясно написал.


    Я тоже не буду. Просто торговала курами, и ТАК меня достал этот дебилизм..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 46, 47, 48  Вперёд