Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Велосипедисты, помогите! 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 965, просмотров: 179948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 16:44:07
    Тема специально посвящена для велосипедистов, помогаем друг другу, советуем, и т.п.

  2. Pulsar98


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 8:58:31
    Пипелац
    Не всегда ремкомплект спасает. Бери еще камеру запасную. Иногда пробоины огого бывают..
  3. 04 Мая 2011 Срд 9:09:12
    подскажите пожалуйста- как выбрать велосипед под человека с весом 100 кг ? на что надо обращаться внимание? и где можно прикупить в омске- будьте добры подскажите
  4. 04 Мая 2011 Срд 11:31:21
    barabanshik писал : подскажите пожалуйста- как выбрать велосипед под человека с весом 100 кг ? на что надо обращаться внимание? и где можно прикупить в омске- будьте добры подскажите

    В общем надо было читать тему сначала Гы-гы-гы . Ибо примерно таков был первоначальный вес моей тушки... Мы краснеем! . И подумай, нужна ли тебе это хрень - ибо для солидности это страшный удар. Я, например уже на 10 килограммов похудел, за месяц, уже боюсь к велосипеду подходить Ну и вот, стало быть . При этом аппетит зверский, ем очень много... Мы краснеем!
    Ну да ладно, это лирика.
    Определись с бюджетом (в первую очередь).
    Для 10-11 тысяч - STELS. Бухтящим о ненадёжности... В общем у меня за 1500 км пробега - разлохматился конец тросика заднего тормоза, надо бы его какой-то фиговиной зажать, поцарапался руль (когда я вел как "Урал" при проколе вверх колёсами на асфальт поставил для удобства), где то потерялся болтик с багажника (вкрутил новый). Ну и три прокола, куда же без них.
    Чуть подороже - уже выбирать надо. Если собираешься медленно и печально ездить по парковым дорожкам, а потом добираться до дому по тротуару - по большому счёту тебе и китаец за пять тысяч подойдёт. Гы-гы-гы
    Если нравится ездить по полевым дорогам, а то и напрямую по полю - добро пожаловать в мир "оволанчей". Потому как на асфальте "оволанч" чувствует себя как корова на льду. Для асфальта больше подходит "мерида". Ну по крайней мере мне так показалось. Субьективно. Ибо чем дальше от асфальта - тем меньше вокруг "мерид" и больше "оловянчей".

    P.S.А вообще по городу смотрю толстяки "норку" предпочитают.
    Места "прикупления":
    1."Детский Мир".(где это - писать не буду Гы-гы-гы ).
    2.Съезд на Иртышскую набережную с Ленина. Не знаю что такое, но велы там стоят Гы-гы-гы .
    3.К4 - Иртышская набережная, на месте "Руслана" (или "Людмилы"?).
    4.Триал-спорт - на Старозагородной роще, как к судоремонтному идти.
    5.МЕГА - там рядом с катком два магазинчика специализированных, один за другим, ну и в АШАН никто не запрещает зайти, там тоже несколько "моделей" висит. Гы-гы-гы

    Наверняка есть ещё, но перечислил те, в которых есть что-то хотя-бы уровня STELSа. Ну и вот, стало быть
  5. 04 Мая 2011 Срд 14:10:17
    Подскажите пожалуйста грамотного мастера или контору по ремонту вел-ов. А то есть у меня проверенный годами байк простоявший 2 года в кладовке. Охота возродить старичка Лыба
  6. 04 Мая 2011 Срд 14:48:10
    IAmBOT55 писал : Подскажите пожалуйста грамотного мастера или контору по ремонту вел-ов. А то есть у меня проверенный годами байк простоявший 2 года в кладовке. Охота возродить старичка Лыба

    пользуясь тем, что маус победно катит по хакассии и не может расскзать о всех грамотных мастерах гОмска, могу посоветовать Гену 8-962-040-7811 он в вертикали работает
  7. 04 Мая 2011 Срд 14:56:04
    Воланд писал : он в вертикали работает
    это где? Гы-гы-гы
  8. 04 Мая 2011 Срд 15:25:49
    IAmBOT55 писал :
    Воланд писал ... : он в вертикали работает
    это где? Гы-гы-гы

    на лермонтова, гис в помощь
  9. 06 Мая 2011 Птн 4:05:34
    Пипелац писал(а): ................ Фару и фонарь? хз.
    И придумать в чём кататься.

    ЗЫ. теперь от меня не отвяжетесь :)
    Зыы. Максвел... спасиб, карту на форумовке отдам.


    Задний красный фонарь обязательно, если собираешься за город выезжать, передний то же не помешает.
  10. 06 Мая 2011 Птн 10:54:40
    Привет товарищам по оружию!!!
    Отзовитесь пожалуйста у кого есть дисконтная карта магазина "Триал спорт"
  11. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2011 Птн 12:04:42
    Den55113 писал : Привет товарищам по оружию!!!
    Отзовитесь пожалуйста у кого есть дисконтная карта магазина "Триал спорт"


    по-моему в триале сейчас и так скидка в 5%, поэтому, имхо, карта не проканает, хотя ...
  12. 09 Мая 2011 Пон 11:30:59
    Кто может помочь починить скоростной велик?

    Я снимал колесо, обратно поставил и цепь теперь цепляет, и ехать практически невозможно. Ничего не могу сделать...

    Живу на Ватутина 4
  13. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2011 Пон 19:54:19
    mixxxa-07 писал : Кто может помочь починить скоростной велик?

    Я снимал колесо, обратно поставил и цепь теперь цепляет, и ехать практически невозможно. Ничего не могу сделать...

    Живу на Ватутина 4


    сегодня купила велик в триале-девушка рассказала, что у них мастер по ремонту работает летом ежедневно
  14. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2011 Пон 20:52:57
    Den55113 писал : Привет товарищам по оружию!!!
    Отзовитесь пожалуйста у кого есть дисконтная карта магазина "Триал спорт"


    у меня есть 5%
  15. 09 Мая 2011 Пон 22:23:24
    [ЛЕОНУR писал(а) :"]
    mixxxa-07 писал ... : Кто может помочь починить скоростной велик?

    Я снимал колесо, обратно поставил и цепь теперь цепляет, и ехать практически невозможно. Ничего не могу сделать...

    Живу на Ватутина 4


    сегодня купила велик в триале-девушка рассказала, что у них мастер по ремонту работает летом ежедневно


    О, спасибо! Буду знать!
  16. 09 Мая 2011 Пон 22:28:58
    [ЛЕОНУR писал(а) :"]
    сегодня купила велик в триале-девушка рассказала, что у них мастер по ремонту работает летом ежедневно

    Поздравляю :) Что купила? поехали кататься :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 63, 64, 65  Вперёд