Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Техосмотр. 

Создана: 28 Апреля 2011 Чтв 21:00:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1883

  1. 28 Апреля 2011 Чтв 21:00:47
    Медведев предложил отменить ТО.Как думаете получится у него отобрать "кормушку"
  2. 28 Апреля 2011 Чтв 22:01:47
    Дело тут не в кормушке. Это называется лечение ампутацией. ТО нужен, но нормальный, а не как сейчас. Иначе на дороги будут выезжать снаряды похлеще чем сейчас бывает.
  3. 28 Апреля 2011 Чтв 22:18:50
    Сильв, не согласен - снарядов больше не станет, 1000 рублей на покупку ТО сейчас находит обладатель любого дерьма.
    Я за отмену ТО.
    Скажу больше, я за отмену ГИБДД. Бесполезная структура, занимающаяся набиванием карманов. Тьфу, стыдно.
  4. 28 Апреля 2011 Чтв 22:42:57
    Да лучше автоматические камеры везде сделать как в грузии, там вроде нет гибдд
  5. 28 Апреля 2011 Чтв 23:31:41
    Я сам после того, как отрегулировал фары, спокойно прошёл ТО. Стараюсь держать авто в ОТС. Но к сожалению, есть другая точка зрения...
  6. 29 Апреля 2011 Птн 2:10:23
    Ну как же без ТО? Хоть кто то проходит сам. Просто у этих клоунов медвепутов уже земля под ногами горит. Вот они перед выборами и принимают дурацкие решения. Потому что не знают что же такого сделать, что бы рейтинг поднять. На полезные дела, умишко то не хватает. И от кормушки отлучаться не хочется. Нельзя ТО отменять.
  7. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2011 Птн 6:02:08
    я-за дифференциацию ТО (например старше двух лет-проходим), не могла неск раз на новой машине пройти, постоянно "находились недочеты" в японском автопроме Гы-гы-гы
  8. 29 Апреля 2011 Птн 6:27:25
    Silvertown писал : Дело тут не в кормушке. Это называется лечение ампутацией. ТО нужен, но нормальный, а не как сейчас. Иначе на дороги будут выезжать снаряды похлеще чем сейчас бывает.
    Именно в кормушке. С 1 июля ТО еще подорожает. 930 за легковушку.А за авто нужно самому следить. И не беспокойся за других. Каждый отвечает за себя и ТО своего авто.Я лично за отмену. Но это мало вероятно.
  9. 29 Апреля 2011 Птн 6:37:10
    Kolobok88 писал : Да лучше автоматические камеры везде сделать как в грузии, там вроде нет гибдд


    Там есть гибдд :)
  10. 29 Апреля 2011 Птн 7:18:39
    Знаю человека, который "решает" вопросы по ТО за энную сумму. Так вот за эту сумму он принесет вам талон ТО и на таз с железяками, и на новое авто, и на все, что ездит. И выписывают эти талоны не в подполье, а вполне официально, инспектора ГИБДД, которых совершенно не интересует техническое состояние тех машин, на которые они выписывают талоны, их интересует только конкретная сумма денег, заплаченная за этот талон. Я это не к тому, сколько денег гайцы зарабатывают на ТО, а о том, что больше половины авто ездят по дорогам в черт-те каком техническом состоянии, имея талон о прохождении техосмотра. И ничего, не бьются!
  11. kent1441


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 10:55:05
    Сделать дороги! и ТО в принципе многим просто не нужен будет.
  12. 29 Апреля 2011 Птн 11:15:50
    ламантин писала : Знаю человека, который "решает" вопросы по ТО за энную сумму...


    Совершенно верно! Это то и доказывает что ТО это самая реальная кормушха наших гаек! я более чем уверен что 90% автовладельцев его покупают т.к. свое время дороже стоит.
    Поэтому я за отмену ТО для личного автотранспорта, но вот для маршруток и пассажирского транспорта его надо оставить.