Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Поехали кататься!велосипедисты,пора сгонять жирок))) 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 14:10:45.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 720, просмотров: 130985

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 14:10:45
    привет всем.на улицах нашего города наконец-то стало тепло и солнечно.растаял снег...все высохло...девочки оголились...ну и все такое)))

    так почему бы нам в едином порыве не собраться,да и не воспользоваться дарами природы.давайте встречаться и кататься на великах.ну ведь прикольно же!!!
  2. 23 Апреля 2011 Суб 14:01:40
    Bart[FX писал(а) :"]
    avd173791 писал ... :
    Какой берёшь? Как бюджет? Бери в ДМ Стелс. Это я тебе как владелец не дешёвого АВАЛАНЧ 2.0 говорю.

    Бюджет 6-8к, ибо беру на покатухи а не для выипона финтов Very Happy
    ДМ это где? Скажи какую модель Стелса?


    Детский Мир! Проспект маркса. Тут демон взял навигатор, не нарадуется.Но он где-то 11 тыр стоит. Оптимальный вариант.

    Съезди и посмотри. Там и на улице и внутри...
  3. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 14:30:45
    Я в велоцентр72 сходу, да в ДМ.
    Он наверное взял Navigator 490
    Да он хорош:) Но я попроще скорее всего.... Но у стелса рама мне не нравится, изогнутая такая, как батарея:)
  4. 23 Апреля 2011 Суб 15:17:41
    Bart[FX писал(а) :"] Я в велоцентр72 сходу, да в ДМ.
    Он наверное взял Navigator 490
    Да он хорош:) Но я попроще скорее всего.... Но у стелса рама мне не нравится, изогнутая такая, как батарея:)


    На Стелсы идёт нормальнаЯ навеска, один в один как у меня на Аваланче стоит. Перекл и тормоза Диор и шимано....Ну смотри сам...

    Рама там разная...
  5. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2011 Суб 19:09:11
    Стелс навигатор 610 возьму скорее всего:) 9700.... но что поделать:) придется
  6. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 1:56:15
    Купил Стелс навигатор 710, доволен как удав.
    Но и первые ощущения после поездки это болит задница от сидушки... незабываемые ощущения...
  7. 25 Апреля 2011 Пон 9:06:13
    matigo писал :
    avd173791 писал ... : Кароче!Подваливайте на велах к 19.00 к парку 30-лет ВЛКСМ. Будем кататься и слово глаголить.


    Интересно, а из Нефтяников есть велосипые люди?
    Засилье Амурчан в ветке...



    есть :)
  8. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 9:24:31
    Bart[FX писал(а) :"] Купил Стелс навигатор 710, доволен как удав.
    Но и первые ощущения после поездки это болит задница от сидушки... незабываемые ощущения...


    Дааааа!
    Задница болит каждый раз после открытия велосезона...
    А смягчители покупать ложное чувство достоинства не позволяет Смайлик :-)
  9. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 9:26:51
    Matilda2011 писала :
    matigo писал ... :
    avd173791 писал ... : Кароче!Подваливайте на велах к 19.00 к парку 30-лет ВЛКСМ. Будем кататься и слово глаголить.


    Интересно, а из Нефтяников есть велосипые люди?
    Засилье Амурчан в ветке...


    есть :)


    ИИИИ? Как собираться будем? Пароль, явка?
  10. 25 Апреля 2011 Пон 9:33:08
    Bart[FX писал(а):"] ... болит задница от сидушки... незабываемые ощущения...

    matigo писал : Задница болит каждый раз после открытия велосезона...А смягчители покупать ложное чувство достоинства не позволяет Смайлик :-)


    Надо вам правильную сидушку купить, подходящую под вашу 5точку. И правильно его установить.
  11. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 9:44:40
    ceppro писал :
    Bart[FX писал(а):"] ... болит задница от сидушки... незабываемые ощущения...

    matigo писал : Задница болит каждый раз после открытия велосезона...А смягчители покупать ложное чувство достоинства не позволяет Смайлик :-)


    Надо вам правильную сидушку купить, подходящую под вашу 5точку. И правильно его установить.


    не. не надо! на мягкой подушке попец потеть будет страшно. а болеть с непревычки будет каждый раз...привыкнет 5-я точка.
  12. 25 Апреля 2011 Пон 9:48:35
    на неправильной не привыкнет. подбирать надо седло под каждую конкретную 5точку. и по размеру, и по жесткости и устанавливать правильно.

    на английском
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    по-русски
    http://forum.biketime.ee/viewtopic.php?f=14&t=2205
  13. 25 Апреля 2011 Пон 10:21:56
    Согласен, болящая задница - это ненормально. Даже для первого выезда. Для этого и существуют "шарик" и совместные покатушки - попробовать другие велосипеды и подобрать седло под себя (вопрос стоимостью в бутылку коньяка, если что). Для тех кто считает ,что болящий зад это нормально - именно зад не болел пока ни разу. Ноги - болели, руки - болели так, что отстегнуть хотелось и выбросить. Даже пузо болело... Ну и вот, стало быть . А вот "пятая точка" - нет. Так что ищи седло по жопе, или имеющееся по росту подгони Гы-гы-гы
  14. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 16:32:24
    да щас по росту подогнал сидуху, должно норм быть, а то я ее шибко высоко закрепил, да щас даже ходить как бы не айс:) болит местечко...:)
    Где купить всякие фичи там компутер(скорость, ск проехал, и тд)?
  15. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 16:51:01
    Bart[FX писал(а) :"] да щас по росту подогнал сидуху, должно норм быть, а то я ее шибко высоко закрепил, да щас даже ходить как бы не айс:) болит местечко...:)
    Где купить всякие фичи там компутер(скорость, ск проехал, и тд)?


    Поскольку все китайское сейчас, то велокомп можно и на оптовке ЛБ.
    и в магазинах- напр. Жукова 105. (с прошл. года лежат...м.б. дешевле?).

    сильно навороченный бесполезен- дольше разбираться будешь (имхо).

    Насчет 5-й точки- за жизнь перепробовал многие велосипеды, но с непривычки 5-я точка болела ВСЕГДА!
    Потом прирабатывалось и уже не болело.
    2 Максвелл- аднака! таких как я - большинство.... Лыба
  16. 25 Апреля 2011 Пон 19:28:17
    Bart[FX писал(а) :"] Где купить всякие фичи там компутер(скорость, ск проехал, и тд)?

    Я на Иртышской набережной в К4 простейший купил. За 500 рублей продали, настроили, установили Гы-гы-гы

    P.S. IMHO первым делом нужен не велокомп, а мультиключ (рекомендую китайский из детского мира за полтос, ибо функциональность у него не хуже, чем у "фирменного" за 300-500), насос (рублей 300, вот тут - в веломагазинах лучше брать, с манометром встроенным. "Советского" типа - не айс), велоаптечку с заплатками (там же, в Детском мире. Бери самую дешёвую, нормальный клей/заплатки, держат, хоть и "страшная чина"). Желательна (не обязательна) запасная камера. Если заднее колесо (как обычно на стелсах) на гайках, а не быстросъёмное - нужен ключ на 15 (в любой автомагазин). Возьми сразу тросовый замок (чем длиннее - тем лучше), оптовка и магазины стройматериалов рулят. И замки приличнее, и цена нааамного дешевле чем в веломагазинах. Ещё желательно сразу взять "мигалки", чтоб тебя в сумерках было заметно. В "Голубом огоньке" комплект (перед+зад) стоит около 200 рублей, думаю на оптовке можно ещё дешевле взять. В веломагазах по сути та жа хрень раза в три дороже. Батарейками или аккумуляторами их кормить - сам решай. Крепятся на место катафотов на руле и под сиденье. С фарой не заморачивайся, те которые реально светят - стоят как половина твоего велосипеда и дороже, а диапозон от 200 до 4000 - понты. Гы-гы-гы Проще хороший налобник взять, если ездить ночью надо, а глаза совсем слепые Гы-гы-гы.
    Опять же, для ночной езды - обязательна бейсболка (козырёк работает как отсекатель, чтоб встречные не слепили), для дневной - очки. Желательно не сильно тёмные, плотно прилегающие, пластиковые, без искажений. Они не столько от солнца, сколько от пыли, гравия, насекомых должны защищать. Поймать даже на 20 километрах в час комара в глаз - верный способ свалиться с вела. Гы-гы-гы Смотри в магазинах спецодежды, там намного дешевле чем в велосипедных, и намного лучше чем на оптаре Гы-гы-гы. В чём ездить - сам подбирай, я ни фига не гуру, сам по шмоткам ещё не определился Гы-гы-гы

    P.P.S.А, ещё рюкзачишко маленький крайне желателен. Только не бери "специальный велосипедный с гидратором" бла-бла-бла. Не стоит он той цены. Проще бутылку минералки в обычном возить Гы-гы-гы И никаких сумок/кобур на раму - всё своё носи с собой, в смысле - в рюкзаке. Не смущая глупых и жадных педестрианов Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 46, 47, 48  Вперёд