Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Яйца в "Ленте" ))) 

Создана: 22 Апреля 2011 Птн 14:19:36.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 25977

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 14:19:36
    Сегодня рассказали мне удивительную историю. От которой я испытываю смешанные чувства. Как говорится и смех и грех. Рассказали знакомые. Их дочка в "Ленту" за яйцами поехала. Суть такова. Якобы гипермаркет "Лента" объявил пасхальную акцию. Стоимость одного яйца-1 рубль. Народу понаехало море. Ну значит, стоят все ждут, когда яйца продавать начнут. Чего то там у них задержка вышла. Ну значит дождались. Вывозят товар. И тут началось!!! Гы-гы-гы... Людское "море" сметает грузчиков, или кто они там...Картина достойная пера художника. Отталкивая друг друга, люди хватали упаковки яиц. Дело доходило до драки. Один дядя даже вроде умудрился залезть в эти яйца ногами. Смайлик :-) Администратор пыталась прекратить это смертоубийство. Кричала в мегафон, мол, одумайтесь ёклмн! Что ж вы делаете люди???!!! Смайлик :-) Охрана оказалась бессильна. Дочке моего знакомого, кто то врезал по лбу, и она плюнув на эти яйца, уехала домой с пустыми руками и рогом во лбу. Смайлик :-) Хотелось бы узнать, правда это или нет? Может среди форумчан есть очевидцы? Смайлик :-)
  2. 22 Апреля 2011 Птн 15:58:41
    да ну че то не верится )
  3. 22 Апреля 2011 Птн 16:06:56
    dva-73 писал : Граждане, а чему удивляемся то? Похожая ситуйня была как-то с ананасами и тоже в "Ленте". Мне страшно интересно представить, если что нибудь бесплатно раздавать начнут. Вот тогда точно без тяжких телесных не обойдётся. Грустно :-(


    С бананами под НГ было тоже самое, очень даже верится!
  4. 22 Апреля 2011 Птн 16:10:28
    Вполне верю. Приехали тетеньки, бабушки и псевдобизнесмены-спекулянты (которые на 8-е марта продавали тюльпаны икеевские по 60 р за шт), все хотели урвать побольше...
  5. 22 Апреля 2011 Птн 16:17:54
    Dr_Lector писал : Не пойму какой смысл ехать в Ленту если десяток стоит 33-35 рублей и так.

    Так это десяток стоит, а так 1шт=1р итого 30р за 30шт! Вот люди и грызли друг друга Смайлик :-)
  6. 22 Апреля 2011 Птн 16:22:21
    Верю.
    Видел ситуацию еще хуже. В церкви у ВШМ, что то подобное было, год-два назад. Когда поп, ветки вербы водой освещал, люди буквально бились, за свои веточки, чтобы их освятили. Крик, шум, гам, чуть ли не до драки. Я был в шоке. Реально больные люди!!!
  7. 22 Апреля 2011 Птн 16:29:57
    щас придет Лордман и вас призовет к ответу ))) может даже яйцами закидает))
  8. 22 Апреля 2011 Птн 16:32:20
    вот вопрос - это люди поставлены в такие нечеловеческие условия?
    или - это свобода проявляет их лучшие черты?
  9. 22 Апреля 2011 Птн 16:34:48
    Амонлюза писал : вот вопрос - это люди поставлены в такие нечеловеческие условия?
    или - это свобода проявляет их лучшие черты?


    это все маркетологи сцуки виноваты
    со своими бесчеловечными рекламными акциями
  10. 22 Апреля 2011 Птн 16:37:14
    Владельцы магазинов устраивают такие распродажи чтобы унизить и одновременно посмеяться над людьми! Ведь учитывая тяжелейшую экономическую ситуацию в Омске и области торгаши уверены что шоу удастся на славу! Недовольство!
  11. 22 Апреля 2011 Птн 16:47:47
    Это возможно, - "Нет такого коня, который бы не продавался", - но пока не будет фактов, не поверю. Возможно, основа, какая-никакая, имела место быть, но, также вполне возможно, ТС высокохудожественно сгустил краски.
  12. 22 Апреля 2011 Птн 16:52:12
    на самом деле не верится,
    конечно, девонька/дочка могла,
    по приходу домой, с расквашенным лбом, такое наплести
    что мама не горюй !
  13. 22 Апреля 2011 Птн 17:05:44
    Все знают и видели, что происходило на открытие Media Markt’a в Европе, сносили и людей и все окружающее, люди во всем мире падкие на халяву, так что нечему тут удивляться
  14. 22 Апреля 2011 Птн 17:24:03
    spider-pig писал : Все знают и видели, что происходило на открытие Media Markt’a в Европе, сносили и людей и все окружающее, люди во всем мире падкие на халяву, так что нечему тут удивляться

    Я падкий. Но где тут (с яйцами в Ленте) халява?
    Пилить в Ленту за тремя десятками (хорошо, пятью десятками, пусть сотней) рублёвых яиц с кастетом и базукой, чтобы вернуться счастливым и окровавленным, но с 14 яйцами (16 сломались, когда, всё ещё перевозбудившийся от убийства конкурента, перекладывал их в багажник трясущимися постадреналиновыми ручками). Кстати, а откуда вдруг возник багажник? Как-то не вписывается багажник в предшествующие батальные картины. А если на общественном транспорте пилить, то тем более - стоила ли овчинка выделки?
    В каком месте тут халява по совокупности всех видов затрат?

    "Не верю!" (c)
  15. 22 Апреля 2011 Птн 17:36:05
    [внешняя ссылка]
    Пример в церкви я уже привел, где из-за личных амбиций и эгоизма, устроили давку.
  16. 22 Апреля 2011 Птн 17:37:41
    может это такая пиар-акция, с искусственно устроенными битвами, чтобы спровоцировать обсуждения и привлечь внимание к своему бренду, косвенным, так сказать, образом?

    даже если это не так, сам по себе способ интересен :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд