Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где поучиться вождению? 

Создана: 29 Октября 2009 Чтв 19:39:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4441

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Октября 2009 Чтв 19:39:36
    Многие автошколы предлагают возможность обучаться вождению, но только тем у кого уже есть права.

    Я же только учусь в автошколе и не могу понять - то ли я тупой совсем, то ли инструктор такой попался. Хотелось бы где-то позаниматься с другим инструктором, в моей автошколе это возможно только после грандиозного скандала, что совсем не хочется.
  2. 02 Ноября 2009 Пон 10:18:36
    В полном праве попросить другого инструктора, так за за обучение заплачено и я думаю не малые деньги. А на счет ругаться не хочется, так вы с ними будете общаться 3 месяца, а ездить потом все оставшуюся жизнь. Это безопасность не только ваша, но и других участников дорожного движения. Зачем еще кому-то платить. У нас в автошколе замдиректора ходил и всем курсантам говорил, что если хоть один интруктор голос повысить, то сразу к нему! Действовало.
  3. 02 Ноября 2009 Пон 10:22:14
    RulevoY писал :
    Justin писал ... : года бы 4 назад нашёлся бы такой агрегат. брат двоюродный продавал...
    Не бирюзового цвета случайно?

    ну хз... вроде "мурена" цвет у него был- тёмно зелёная
  4. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2011 Срд 18:58:25
    Водитель – профессионал обучит вождению. Помогу влиться в дорожный поток современного города, преодолеть психологическую неуверенность, чувствовать за рулем собственного автомобиля спокойно и уверенно. Вы будете осознавать, что ездите не хуже многих опытных водителей, сможете самостоятельно и безопасно экспериментировать и совершенствовать свои навыки. Обучение проходит на Вашем автомобиле любой марки, привода и трансмиссии (автомат или ручная коробка)
    Персональный инструктор по вождению автомобилем 89136832301 Анатолий. Стоимость обучения 1 час – 250 руб.
  5. 13 Апреля 2011 Срд 19:21:09
    а что за школа ?
  6. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2011 Срд 19:28:11
    Kolego Shacom писал : а что за школа ?

    это частный инструктор
  7. 13 Апреля 2011 Срд 20:59:29
    Lamba555 писала : Обучение проходит на Вашем автомобиле любой марки, привода и трансмиссии (автомат или ручная коробка)

    "Совершенствовать свои навыки" вы будете до первого гайца, ибо открыв свежие ПДД видим:

    21.5. Механическое транспортное средство, на котором проводится обучение, должно быть оборудовано в соответствии с пунктом 5 Основных положений и иметь опознавательные знаки “Учебное транспортное средство”.

    А открыв Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации соответственно:

    Механическое транспортное средство, используемое для обучения вождению, должно быть оборудовано дополнительными педалями привода сцепления (кроме транспортных средств с автоматической трансмиссией) и тормоза, зеркалом заднего вида для обучающего и опознавательным знаком "Учебное транспортное средство" в соответствии с пунктом 8 настоящих Основных положений.

    Я бы остерегся платить такому инструктору не знающему ПДД Смайлик :-)

    Хотя если это дополнительное обучение уже имеющего права водителя типа школы экстрим вождения не вопрос, но вроде топик про другое.
  8. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2011 Втр 13:43:32
    обучения проводятся инструктором для тех, кто уже имеет права.
  9. SHEGGY


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 13:52:46
    Позвони в "Вираж": тел. 606-595
    Если есть свободные инструкторы, то почему бы нет.
    Стоимость - 300 рублей за полтора часа занятия, только книжку курсанта нужно обязательно с собой иметь.
    Неделю назад сам получил права, занимался там, все добрые, спокойные. Доволен очень :)
  10. olshiki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2011 Втр 16:50:47
    У меня так же данные только частного инструктора. Час 200р. Занятия по 2 часа. Можно без прав.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд