Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Трус - Мэр Шрейдер спрятался от Павла Астахова! 

Создана: 13 Апреля 2011 Срд 8:39:27.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 309, просмотров: 58821

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 8:39:27
    12.04.2011 в Омск приезжал Павел Астахов. Как известно он является Уполномоченным по правам ребенка при Президенте России. Он встретился с Губернатором Омской области, а потом у него была запланирована встреча с МЭРом г. Омска. Но МЭР г. Омска, вопреки всем возложенным обязанностям, позорно спрятался от представителя Президента. При посещении ДХШ "Модерн" от администрации, присутствовал только завхоз.

    Непосредственное руководство Дубин И.В. и Разумова Н.П. совершенно случайно, как и наш МЭР находятся в отпуске.

    От исполнения каких обязанностей Вы, МЭР, представляющий интересы горожан будете еще уклоняться?

    От кого в следующий раз будет прятаться МЭР и его команда? От Путина с Медведевым?
  2. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 15:05:29
    yurez писал : Уважаемый htsengg, если уберут Шрейдера, придет новый сити манагер и в городе станет ещё хуже с порядком, то вам, как настоящему мужчине, просто придется застрелится. Хнык, хнык!!


    Я уже об этом думал и давно жду этого вопроса. Very Happy

    Если Шрейдер уйдет, в городе то "кардинально" и быстро ничего не изменится. Т.к. разваливали все годами. Т.е. у Вас форумчан появится возможность вешать всех собак на htsengg и Полежаева. Very Happy Надо же найти крайнего.

    А если серьезно - еще раз повторяю и заостряю внимание на этом, изначальной самоцели "убирания" Мэра не было. Только после того как он молча нас не принимал и молча, что то они там делали, начался вопрос о его "адекватности".

    Песчинка попавшая в шестеренку может остановить весь механизм. Так и здесь - явно что появление Астахова ему не на пользу. А все - гордыня ... Так вот ...
  3. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 15:16:33
    Название темы не корректно.

    Чё ему прятаться, просто ведет себя достойно, приехал из МСК балаболка, который защищая шпиона, речь свою в стихах изложил, думаю тут всё ясно.

    Понимаю приехал бы Путин и если бы мэр "заболел", то Путин как водиться направил бы к нему "доктора" Лыба
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 15:35:52
    Nik Neim писал : Название темы не корректно.

    Чё ему прятаться, просто ведет себя достойно, приехал из МСК балаболка, который защищая шпиона, речь свою в стихах изложил, думаю тут всё ясно.

    Понимаю приехал бы Путин и если бы мэр "заболел", то Путин как водиться направил бы к нему "доктора" Лыба

    Ну да, приехал представитель президента с официальным визитом, о котором мэр был уведомлен заранее.
    А что у нас Мэр стал таким крутым перцем, что только с Путиным да с Медведевым общается?
  5. 14 Апреля 2011 Чтв 15:37:59
    htsengg писал :
    Ну да, приехал представитель президента с официальным визитом, о котором мэр был уведомлен заранее.
    ...

    ДА ТЫ ХОТЬ РАЗ ССЫЛКУ СКИНЬ!!!!!!!! Ну где сказано, что он был уведомлен заранее? Что за пустословие то! НИ РАЗУ, заметь, НИ РАЗУ Вы не давали ссылки на что либо!!!!!
  6. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2011 Чтв 15:45:41
    htsengg писал :
    А что у нас Мэр стал таким крутым перцем, что только с Путиным да с Медведевым общается?


    Ну не с этим же, прибежавшим по просьбе хомяка, телеклоуном общаться. Хочешь что бы с тобой общались приличные люди - веди себя прилично, нет - общайся с тем дерьмом, что тебя сюда пригласили. Шрейдер и караулова тогда послал и этого тоже. И правильно сделал. Мужик. Не то что его оппоненты. Визжат как потерпевшие, а толку ноль.
  7. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 15:49:14
    Инженер писал :
    ДА ТЫ ХОТЬ РАЗ ССЫЛКУ СКИНЬ!!!!!!!! Ну где сказано, что он был уведомлен заранее? Что за пустословие то!

    Объясняю, сам я на встрече с Астаховым не был. Часть информации мне рассказали представители родительского комитета + дали фотки.
    Другую часть инфы я взял из гугла, набрав "омск мэр астахов". Т.е. со слов журналистов. Они присутствовали на конференции - у меня других данных нет. Так что если врут, это к ним. Но я крайне сомневаюсь, что он не предупреждал.

    Вот одна из ссылок :
    [внешняя ссылка]

    Погуглите и будет вам щастье ....

    Да кстати, вот статья в "Московском комсомольце" про Шрейдера. Здесь уже Полежаева наверно трудно прилепить? Это уже москвичи, которым до наших разборок ...
    [внешняя ссылка]
  8. 14 Апреля 2011 Чтв 15:57:49
    то есть ты утверждаешь, что Астахов приехал из-за ситуации с модерном? ты действительно так считаешь? Радость
  9. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 16:00:30
    Топикстартер писал : то есть ты утверждаешь, что Астахов приехал из-за ситуации с модерном? ты действительно так считаешь? Радость

    А ты знаешь сколько сотен писем мы написали? смсок? Мизулина общалась пару месяцев назад с Астаховым по-поводу нас. Я же выставлял ответ из администрации президента. Нас читают и запоминают.
  10. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 16:04:12
    htsengg писал :
    А ты знаешь сколько сотен писем мы написали? смсок? ... Нас читают и запоминают.

    У нас правовое государство, а Вы все по старинке доносы строчите.
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 16:21:09
    Trutry писал :
    htsengg писал :
    А ты знаешь сколько сотен писем мы написали? смсок? ... Нас читают и запоминают.

    У нас правовое государство, а Вы все по старинке доносы строчите.

    Конечно правовое, по закону безопаснее воровать, а по праву занятия должности вытворять беспредел. Но многие, к тому, что их "имеют" чиновники относятся нормально. Даже кормильцами называют. Я видетели должен быть благодарен Шрейдеру, что он школы не закрывает а переселяет. И что у меня дочь все эти годы училась там бесплатно. В муниципальном учреждении. Он же это все организовал в свое личное время и на свои деньги ...
  12. 14 Апреля 2011 Чтв 16:32:43
    htsengg, про дочь и переживания за школу было бы убедительно, если бы Вы занимались только школой. А не строчили кучу тем про Шрейдера не имеющих никакого отношения к школе "Модерн". Это при том, что по Вашим словам, Вы со Шрейдером никогда не встречались.

    Объясните почему пишем не про Дубина? Только не надо про то, что мэр за все в городе несет ответственность. Тогда пишите про Полежаева - он за все в области несет ответственность
  13. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 16:41:08
    Ю1111Д писал : htsengg, про дочь и переживания за школу было бы убедительно, если бы Вы занимались только школой. А не строчили кучу тем про Шрейдера не имеющих никакого отношения к школе "Модерн".

    Давайте ссылки на кучу тем. Насколько помню в момент хорошего настроения завел парочку - для развлечения. Во флэйме.

    Ю1111Д писал :
    Объясните почему пишем не про Дубина? Только не надо про то, что мэр за все в городе несет ответственность.

    И про Дубина пишу. Вы просто не видите наверно. Зайдите к нам на сайт. Поглядите.

    Ю1111Д писал : Только не надо про то, что мэр за все в городе несет ответственность.

    Конечно несет. А зачем он тогда нужен? Ну если к конкретике - Дубин мелкая сошка - все закончилось на МЭРЕ. Это нам объяснили окольными путями. Решение о переводе "Модерна" принял, курирует именно МЭР.

    Ю1111Д писал : Тогда пишите про Полежаева - он за все в области несет ответственность

    Полежаев выселяет школу? Нет. Тогда на каком основании это делать? Или я должен писать о всех проблемах в городе и области?
  14. 14 Апреля 2011 Чтв 18:41:42
    htsengg писал :

    Да кстати, вот статья в "Московском комсомольце" про Шрейдера. Здесь уже Полежаева наверно трудно прилепить? Это уже москвичи, которым до наших разборок ...
    [внешняя ссылка]


    Явная заказуха, коих сейчас полно в федеральных СМИ.
  15. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 19:10:57
    Выложил часть фоток посещения Павлом Астаховым ДХШ "Модерн" и психологического центра.

    [внешняя ссылка]
  16. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 19:36:15
    Ромазель писал(а) : Явная заказуха, коих сейчас полно в федеральных СМИ.

    Ну тады все - чё обсуждать то. Все всё врут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 19, 20, 21  Вперёд