Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск автомойщицы. как работается? 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 15:52:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 10263

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 4ertenok№13


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 15:52:50
    уже много месяцев вижу объявления о том, что требуются автомойщицы в эту контору "автомастер55.рф".
    неужели найти не могут. или так тяжело, что никто не выдерживает. или кидают работников?
  2. 11 Февраля 2011 Птн 16:39:06
    4ertenok№13 писала : уже много месяцев вижу объявления о том, что требуются автомойщицы в эту контору "автомастер55.рф".
    неужели найти не могут. или так тяжело, что никто не выдерживает. или кидают работников?
    может там во время мытья раздеваться надо? Very Happy
  3. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 16:42:13
    Матрос911 писал : может там во время мытья раздеваться надо? Very Happy

    вполне может быть, не знаю правда есть такое в Омске или нет. а вообще это вроде как тяжелая работа для девушки(если керхером работать)
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2011 Суб 1:38:38
    Вопрос к ТС: вы много знаете девушек, желающих работать автомойщецей? Вот и я не знаю. Доход там не ахти какой, да и работа не сахар далеко. Хотя весной можно более менее зарабатывать, но и попотеть придется. Обычно идут девушки, которые в силу отсутствия опыта больше устроится никуда не могут. Потом, как только подворачивается что то стоящее уходят. О маникюре и наращивании ногтей можете забыть.
  5. 12 Февраля 2011 Суб 1:42:01
    4ertenok№13 писала : уже много месяцев вижу объявления о том, что требуются автомойщицы в эту контору "автомастер55.рф".
    неужели найти не могут. или так тяжело, что никто не выдерживает. или кидают работников?
    а че не автомойщики? ведь не посуду ж мыть
  6. 27 Марта 2011 Вск 12:54:03
    мне кажется, что это адский труд. сутками постоянно в мокрой одежде. вот и платят понедельно, потому что больше не выдерживают
  7. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 15:34:24
    на мойках всегда текучка кадров есть. Как-то летом работал два месяца. Работа очень тяжелая и низкооплачиваемая. Хотя это зависит от конкретного места. Общался с работником мойки на Волховстроя, говорил что меньше 20-ки в месяц не бывает.
    Но это в сезон, конечно
  8. 28 Марта 2011 Пон 22:42:53
    не каждый мужчина доверит своего железного друга на помывку женщине...
    ...при условии, конечно,если дама не раздетая мыть будет! Иди ко мне, лапа!
  9. 29 Марта 2011 Втр 7:43:06
    Miss_KapriZz писала : не каждый мужчина доверит своего железного друга на помывку женщине...
    ...при условии, конечно,если дама не раздетая мыть будет! Иди ко мне, лапа!

    Наоборот всё, всегда стараюсь помыться у барышень! Они тщательнее моют и аккуратнее, в отличие от мужиков.
  10. 29 Марта 2011 Втр 7:48:23
    Gritsent писал :
    Наоборот всё, всегда стараюсь помыться у барышень! Они тщательнее моют и аккуратнее, в отличие от мужиков.


    Нуууу, смотря что моют, что то конечно по-тщательней бе-бе-бе
  11. 29 Марта 2011 Втр 7:53:43
    Кречет писал :
    Gritsent писал:


    Нуууу, смотря что моют, что то конечно по-тщательней бе-бе-бе


    Если "про это", то тщательнее, чем сам себе ни кто не помоет Very Happy
  12. 29 Марта 2011 Втр 9:08:02
    Miss_KapriZz писала : не каждый мужчина доверит своего железного друга на помывку женщине...

    чушь. мне, например, абсолютно пофиг, кто мыть будет, главное чтоб качественно.
    кстати, в той мойке где я постоянно моюсь, да и очень многие люди с дружественного форума, как раз моет (ну и иногда руководит процессом) девушка. и качество мойки одно из лучших в городе.
  13. Tiffani


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 14:46:53
    У меня подруга в октябре-ноябре работала на мойке где то на Панфилова....Говорит жестко...постоянно холодно и сыро,болела не переставая..в общем месяц там отработала и свалила.Кстати говорила,что очень много приезжает нетрезвых водителей помыться, Офигеть жесть...
  14. 11 Апреля 2011 Пон 21:12:33
    Сегодня была на мойке. Грязная девушка- грязнее автомобиля который моет. Да и не сразу понимаешь что это была девушка. Нее...ну нафиг...лучше б посуду пошла куда нить в кафешку мыть. Спросила сколько зарабатывает, говорит еле до 8ми в месяц доходит. Ну и на кой спрашивается?!?
  15. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 21:43:51
    angel666 писала : Сегодня была на мойке. Грязная девушка- грязнее автомобиля который моет. Да и не сразу понимаешь что это была девушка. Нее...ну нафиг...лучше б посуду пошла куда нить в кафешку мыть. Спросила сколько зарабатывает, говорит еле до 8ми в месяц доходит. Ну и на кой спрашивается?!?
    ну не все же ноги раздвигать (умеют) хотят? Кто то вот на автомойку идет ( уважаю прям ) .
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд