Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Клуб Полуночников)) 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 4447882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1391,
, 1393 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:35:52
  2. 04 Апреля 2011 Пон 23:47:11
    mm1aa писал : мдаааа, я худею дорогая редакция... троллинг удался на славу. его уже и след простыл, а вы все трете перетереть не можете.


    Тссссссс)))) Wink
  3. 04 Апреля 2011 Пон 23:51:01
    mm1aa писал : мдаааа, я худею дорогая редакция... троллинг удался на славу. его уже и след простыл, а вы все трете перетереть не можете.

    пытаюсь сделать мир лучше))), чтобы в след. раз, на вот такие сообщения, наибанальнейшие провокации, которые даже на ощупь видны и понятны, реагировать грамотно.)))
  4. 04 Апреля 2011 Пон 23:51:31
    qewqza87 писал :
    Вот именно она девушка. где хорошие манеры?)))


    она просто на его языке с быдло разговаривает Норм другого не понимает.. да и заслуживает то что получает... а такой Девушке ка например Даша- или Лера или еще кто из Клуба.. так ему не по зубам даже за ручку их подержать... так остаётся ему захлёбываясь своим говном- хоть так обратить на себя внимание...

    Цитата :а тут вообще, как такое можно написать. Девушка получается не человек, может говорить, писать что хочет, делать что хочет.


    не передергивай.. тут другая сторона.
    это с ничтожеством девушка вольна себя вести как ей угодно.
  5. 04 Апреля 2011 Пон 23:56:17
    FORA33 писала :
    это с ничтожеством девушка вольна себя вести как ей угодно.

    Ни вам его судить...
    да, я его не защищаю, ни сколичко))) мы с миленкой ему бан давали)))

    С быдло, надо на другом языке разговаривать. Он вас просто не поймет и отвалит. Думать надо))) А не опускаться до их уровня!
  6. 04 Апреля 2011 Пон 23:57:05
    Nick Beat писал :
    Ну, все правильно, откармливай его главное побольше, чтобы было чего погрызть Very Happy
    P.S. интересно, от съедания вебки он наберет вес? Very Happy


    гг от сгрызания вебки он моей привязанности наберет Недовольство! еще большей)))) гг сидит вон в клетке и печальными глазами смотрит на меня Норм
    видел бы ты как он психовал- когда я туда его засунула Офигеть разгромил там все и тарелками там кидалсё Оу! и полку отодрал Very Happy психопатини блин))ща смерился)) сломили блин дух бунтаря Норм Very Happy

    а за вебку- его от расправы спасли присутствующий на тот момент проффессор и Даша Норм а то бы не дожить ему было бы и до пасхи Недовольство!

    гг теперь он их кресник блин Very Happy
  7. 04 Апреля 2011 Пон 23:58:04
    Саня, вот гуляешь ты в компании(в парке, в кафешке.. пофигу) подходит такой-то чудак на букву "М" и говорит девушке из вашей компании, что она ТП и т.д.
    Какова будет твоя реакция и всех остальной компании?

    Неужели ты скажешь: "млин, ну так же веселее".
    или если девушка его на куях оттаскает, скажешь "ну чего ты так? надо быть вежливее."
    я понимаю что инет и реал это не одно и тоже, но суть то одна.
    Давай четкий ответ на выделенный вопрос, и закроем тему про этого м... чудака
  8. 04 Апреля 2011 Пон 23:58:40
    qewqza87 писал : Ни вам его судить...
    да, я его не защищаю, ни сколичко))) мы с миленкой ему бан давали)))
    ооо, уже не защищает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 05 Апреля 2011 Втр 0:02:50
    Sonya118 писала :
    FORA33 писала ... :
    вот у меня есть сегодня очевидцы - что этот гавнюк сожрал веб-камеру(

    да ну нафиг Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Настя как он это прожевал??




    вот так Оленька Ржака только вместо рыжика- крола подставь.. и у меня не желтые- черные проводочки Норм

    этот балбес уже до этого перегрыз- провод от колонок Недовольство! провод от мышкм Недовольство! сетевой кабель Недовольство! в пяти!!!! местах Норм вот добрался до вебки..
    я воообще поражаюсь своей выдержки Норм и своей лояльности Недовольство!
  10. 05 Апреля 2011 Втр 0:06:50
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    Какова будет твоя реакция и всех остальной компании?
    здрасти приехали. ты разницу между интернетом и реалом ощущаешь вообще? от того что ты тут маты писал кому легче стало?
    запомни на будущее: встретишь тролля - не вздумай кормить Смайлик :-)
  11. 05 Апреля 2011 Втр 0:07:30
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    я понимаю что инет и реал это не одно и тоже, но суть то одна.
    Давай четкий ответ на выделенный вопрос, и закроем тему про этого м... чудака

    ты сам ответил, инет и реал вещи разные, сомневаюсь что он в реале подойдет и скажет такое девушке, тем более в компании. Это его комплексы, может быть какие то нереализованные желания, фантазии, которые помогает осуществить онлайн, и надо реагировать грамотно. В реале такой ситуации не будет. Уверяю)
    Думать надо головой, не эмоциями!
    А ее я научу правильно реагировать))) может быть))

    Видимо я один до сих пор верю в принцесс))) которые никогда не посмеют сказать пошел на....))) которые будут вести себя достойно, тогда у меня будет желание их защищать, даже онлайн)))
  12. 05 Апреля 2011 Втр 0:08:26
    qewqza87 писал :
    Ни вам его судить...

    пилиа.. меня всегда поражало!! ЕМУ- значить можно меня судить...а мне значить нет! с какого перепуга то???!!!! Офигеть
  13. 05 Апреля 2011 Втр 0:11:56
    mm1aa писал :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... :
    Какова будет твоя реакция и всех остальной компании?
    здрасти приехали. ты разницу между интернетом и реалом ощущаешь вообще? от того что ты тут маты писал кому легче стало?
    запомни на будущее: встретишь тролля - не вздумай кормить Смайлик :-)

    Кстати да. Твои крики в его стороны, какой толк от них? разве что заработать себе плюсик в глазах девушки, показать, что ты ее защищаешь. Не более того.
  14. 05 Апреля 2011 Втр 0:16:04
    mm1aa писал :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... :
    Какова будет твоя реакция и всех остальной компании?
    здрасти приехали. ты разницу между интернетом и реалом ощущаешь вообще?

    понимаешь Макс.. Клуб уже нельзя приравнивать просто к интернетовскому общению.. тут уже именно Клуб. и кому как не тебе это знать? в интернете например не сделаешь то что вы с Лерой ,Голосом и ребятами делали и делаете.. я сейчас лично за себя говорю.. так что к Клубу выражение- виртуальное общение- ну уже не подходит никак...
  15. 05 Апреля 2011 Втр 0:17:42
    FORA33 писала :
    пилиа.. меня всегда поражало!! ЕМУ- значить можно меня судить...а мне значить нет! с какого перепуга то???!!!! Офигеть

    пускай он так думает, что он тебя судит, но мы то умные, мы знаем, что его суждения, не более чем параноидальный бред, вброс, чушь и т.д.!
    Я вроде понятно пишу, уже написал. Как легко реагировать на вот такие вбросы, реагировали бы просто, больше 1-2 сообщений от него не последовало.
    Ну блин, сами же согласитесь, что он начал, а вы его поддержали))) и понеслось. Что получается?!? Вы такие же как он)) Лайки)) Только если он чистая лайка, то вы лайки в шкурах))) Чувствуешь разницу)))
  16. 05 Апреля 2011 Втр 0:17:50
    mm1aa писал :
    запомни на будущее: встретишь тролля - не вздумай кормить Смайлик :-)

    +100500
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1391,
, 1393 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд