Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Клуб Полуночников)) 

Создана: 06 Января 2011 Чтв 17:35:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36170, просмотров: 4448001

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1388,
, 1390 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд
  1. 06 Января 2011 Чтв 17:35:52
  2. 04 Апреля 2011 Пон 22:39:28
    valery3939 писала :
    соня в самое сердце попала.у меня слабость к белью....

    Лерыч, у мну его уже складировать Гы-гы-гы некуда. а все тянет что то поинтереснее взять.. под чулки -колготки- гетры с узорами всякими уже короб огромный на дне шкафа стоит Гы-гы-гы
  3. 04 Апреля 2011 Пон 22:41:16
    Nick Beat писал :
    Люди, давайте Бывашую Сашу сводим в кино,

    да легко!я уже писала что с удовольствием схожу с ней в кино.

    Ambrozija писала : всем спокойной ночи. приятного отдыха.

    солнце ты спать?приятных снов тебе

    Sonya118 писала : Лерыч, у мну его уже складировать Гы-гы-гы некуда. а все тянет что то поинтереснее взять.. под чулки -колготки- гетры с узорами всякими уже короб огромный на дне шкафа стоит Гы-гы-гы

    пора ревизию наводить Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 04 Апреля 2011 Пон 22:43:46
    БывшаяСашка писала :
    "муж" не ходит в кино...и меня не водит...

    Ну надеюсь свой супружеский долг он регулярно выполняет))
  5. 04 Апреля 2011 Пон 22:47:36
    Ambrozija писала : Ягода ты разочаровываешь...это чмо ушло....и спасибо тебе не скажет... а ты сейчас переругаешься со всеми(

    а разве я не прав)))
    я и не жду от него спасиба)))
    я ж те писал, я за справедливость))) если ругаться, то по умному, и не 4на1)))
    Я нейтралитет. Там где справедливость бе-бе-бе
    Я не умею ругаться бе-бе-бе
  6. 04 Апреля 2011 Пон 22:50:13
    [quote="valery3939"]
    Nick Beat писал :
    Люди, давайте Бывашую Сашу сводим в кино,

    да легко!я уже писала что с удовольствием схожу с ней в кино.
    если соберетесь на фильм и он будет позже 21 00 начинаться , маякните, тоже присоединюсь
  7. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 22:55:55
    qewqza87 писал :
    Ambrozija писала ... : Ягода ты разочаровываешь...это чмо ушло....и спасибо тебе не скажет... а ты сейчас переругаешься со всеми(

    а разве я не прав)))
    я и не жду от него спасиба)))
    я ж те писал, я за справедливость))) если ругаться, то по умному, и не 4на1)))
    Я нейтралитет. Там где справедливость бе-бе-бе
    Я не умею ругаться бе-бе-бе

    ягода я тебе в личку завтра напишу
  8. 04 Апреля 2011 Пон 23:02:10
    valery3939 писала :
    пора ревизию наводить Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    перебирала на днях. всё нужное, процентов 60 новое и все эксплуатируется активно (что соответствует погоде). Грустно :-( выкинуть нечего. по моему я маньячка в этом плане.... Ну и вот, стало быть скока бабла спускаю...
  9. 04 Апреля 2011 Пон 23:08:51
    Ambrozija писала :
    ягода я тебе в личку завтра напишу

    давай пися, отдыхай)))
  10. 04 Апреля 2011 Пон 23:09:36
    Nick Beat писал : Илюшка приперся, с вкусняшками, тортами и вкуснющим чаем Very Happy
    На улице зимаа! Very Happy Засыпало все вокруг, сугробы выросли буквально за пару часов! Я счастлив! Very Happy Very Happy Very Happy
    Добрый вечер всем, а дамам-красоткам (и между прочим, очень умным), отдельный привет Хех!

    У меня дооома тоже куча вкууууусссняяяшек!!! Илья))
    Ребята меня балуют. Мы краснеем! Еще и мой Бндит - Яшка в клетке Норм Ваааще замечательно Смайлик :-) День хороший)) Я тоже в прекрасном настроении))
    Привет)
  11. 04 Апреля 2011 Пон 23:11:02
    Sonya118 писала :перебирала на днях. всё нужное, процентов 60 новое и все эксплуатируется активно (что соответствует погоде). Грустно :-( выкинуть нечего. по моему я маньячка в этом плане.... Ну и вот, стало быть скока бабла спускаю...

    Вещи способны "держать" своего хозяина, и даже завладеть ими, а не наоборот Хех! Много вещей попросту переоцениваются и их полезность в частности :) на самом деле половиной того чем мы пользуемся можно свободно пренебречь Хех!
    Много чего вообще храниться просто так, исходят из паразитивной мысли что "однажды это может пригодиться" Very Happy Так и возникает хлам дома :)
  12. 04 Апреля 2011 Пон 23:12:05
    Всем добрый вечер или доброй ночи)))
    Если у кого-то плохое настроение и он приходит подгадить именно сюда...Значит кто-то завидует))) Гы-гы-гы
  13. 04 Апреля 2011 Пон 23:12:05
    Всем добрый вечер или доброй ночи)))
    Если у кого-то плохое настроение и он приходит подгадить именно сюда...Значит кто-то завидует))) Гы-гы-гы
  14. 04 Апреля 2011 Пон 23:14:36
    FORA33 писала :У меня дооома тоже куча вкууууусссняяяшек!!! Илья))
    Ребята меня балуют. Мы краснеем! Еще и мой Бндит - Яшка в клетке Норм Ваааще замечательно Смайлик :-) День хороший)) Я тоже в прекрасном настроении))
    Привет)

    Бандит "Яшка в клетке" это тоже вместо вкусняшек на черный день? Very Happy Хорошее такое блюдо у вас живет Very Happy
    Нууу, я не столь популярен как ты, Настюш, поэтому меня никто не балует Very Happy
  15. 04 Апреля 2011 Пон 23:16:05
    я пошла спать.приятных снов всем!ведите себя хорошо и пусть вас не кусают белые мухи снежные.скоро весна и они растаят.
    до завтра полуношники мои дорогие
  16. 04 Апреля 2011 Пон 23:16:21
    lislat писала : Всем добрый вечер или доброй ночи)))
    Если у кого-то плохое настроение и он приходит подгадить именно сюда...Значит кто-то завидует))) Гы-гы-гы

    вроде вывеску М Ж не вешали Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1388,
, 1390 ... 2410, 2411, 2412  Вперёд