Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО нужен инструктор по вождению 

Создана: 04 Апреля 2011 Пон 12:40:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 9479

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Апреля 2011 Пон 12:40:31
    Может кто знает?
    Нужен инструктор со своим авто, желательно: АКПП, правый руль
    для обучения вождению по городу.
    Права получены 3 года назад, практики практически нет
    Тел.:8-950-780-03-63
  2. 04 Апреля 2011 Пон 12:59:03
    А фото? Смайлик :-)
  3. 04 Апреля 2011 Пон 13:01:09
    Офигеть девушка или вы найдёте только человека со старой машиной которому наплевать на неё или оплачивайте страховку каско.
    Сколько готовы за час платить? У меня друг как раз безработный с авто
  4. 04 Апреля 2011 Пон 13:16:06
    Я ищу инструктора, т.е. человека который не просто водит авто более 2-х лет, а способного спокойно пояснить и подсказать, со специально оборудованным авто. Данная работа сопряжена с риском, и инструктор сам делает выбор соглашаться ему или нет, поэтому ПРИЧЕМ ТУТ КАСКО?
  5. 04 Апреля 2011 Пон 13:21:39
    марина646831 писала : Я ищу инструктора, т.е. человека который не просто водит авто более 2-х лет, а способного спокойно пояснить и подсказать, со специально оборудованным авто. Данная работа сопряжена с риском, и инструктор сам делает выбор соглашаться ему или нет, поэтому ПРИЧЕМ ТУТ КАСКО?


    Офигеть Офигеть!Ребята есть камикадзе с нафиг не нужным авто?
  6. 04 Апреля 2011 Пон 13:42:42
    многие профессии сопряжены с риском.....

    И человек профессионально занимаясь чем-либо, так или иначе должен реально оценивать свои риски и по-возможности их страховать (например при оказании услуг инструктажа по вождению, риск нанесения вреда авто компенсирует КАСКО)
  7. 04 Апреля 2011 Пон 13:51:02
    Почему-бы не обратиться в любую нормальную автошколу, они не только учат своих курсантов, но и оказывают подобные доп. услуги (уроки вождения сверх. норматива и просто для "освежения" знаний)?
    Не уверен, насчет наличия ПР автомобиля, но со страховкой точно проблем не возникнет, ценник от 500 руб/час.
  8. 04 Апреля 2011 Пон 13:58:58
    Обзвонила несколько школ- некоторые вообще отказывают (обучают только своих), у других машины не на автомате. Написала в тему, так как знаю, что в других городах данные услуги очень даже распространены.
  9. 04 Апреля 2011 Пон 14:18:24
    А у вас есть авто? может просто человек будет сидеть рядом, подсказывать и подруливать?
    Специально подготовленное авто, это вынос педалей инструктору? или дуги безопасности и кенгурятник?
  10. 04 Апреля 2011 Пон 14:27:35
    Я имела в виду вынос педалей инструктору.

    Авто будет у меня в начале следующего месяца, поэтому до этого момента хотелось бы освоить навыки вождения именно по городу.

    (...по трассе опыт управлением авто есть).
  11. 04 Апреля 2011 Пон 14:49:28
    марина646831 писала : Я имела в виду вынос педалей инструктору.

    Авто будет у меня в начале следующего месяца, поэтому до этого момента хотелось бы освоить навыки вождения именно по городу.

    (...по трассе опыт управлением авто есть).


    Ну если честно положа руку на сердце, зачем вам такой подготовленный авто. Вы что в себе совсем не уверены? тормоз с газом перепутаете? Я девушку как то обучал свою, она вообще не водила. хватило двух поездок, потом она сама потихонечку начала.
    Могу посоветовать только одно!
    Ездить ездить и ездить! Сначало почувствуете авто, габарит и как она останавливается, какой радиус разворота, а потом под 40 км/ч, не обращая на гневные пибикания в правом ряду катайтесь. Правила учили же? А на дороге в реале только несколько надо будет вспомнить, правило проезда перекрёстка и знаки видеть.
    А остальное это только ваш страх, вам нужен иструктор только чтоб страх перебороть, а не для того чтоб он вас научил ездить
  12. 04 Апреля 2011 Пон 16:31:44
    Интересно, а кто нибудь-вообще в частном порядке будет такой геммор на своём авто разводить? Я про дополнительные педали. Честно говоря не уверен. Громить машину ради не понятного временного заработка.
  13. 04 Апреля 2011 Пон 17:36:50
    марина646831 писала : Может кто знает?
    Нужен инструктор со своим авто, желательно: АКПП, правый руль
    для обучения вождению по городу.
    Права получены 3 года назад, практики практически нет
    Тел.:8-950-780-03-63


    могу дать мобильный инструктора с автошколы АОУ НПО г. Омска "Учебно - курсовой комбинат автомобильного транспорта",89131511181-Олег Владимирович(я у него была в 2009 году),машина дэу матиз,АКПП,оборудована для обучения вождению,для более подробной инфы можете зайти на их вебсайт Смайлик :-)
  14. ymka365


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 20:09:17
    чуть больше года назад в "учебно курсовом комбинате" мне предлагали на матизе автомате потренироваться за 450 руб в час, но мне нужна была механика. Такая услуга у них есть, есть автодром где можно подружиться с габаритами.
  15. NASTENAM


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2011 Пон 22:37:47
    марина646831 писала : Может кто знает?
    Нужен инструктор со своим авто, желательно: АКПП, правый руль
    для обучения вождению по городу.
    Права получены 3 года назад, практики практически нет
    Тел.:8-950-780-03-63

    Есть один камикадзе, я про него уже писала вот здесь:
    /viewtopic.php?p=1979479#1979479
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд