Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Посещали ли вы онлайн курсы? 

Создана: 28 Марта 2011 Пон 19:26:40.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1928

  1. Миракл


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2011 Пон 19:26:40
    Озарила меня идея попробовать позаниматься на онлайн курсах. Человек я ленивый и ходить куда-либо просто все равно не буду. Уже сколько раз пробовала, но через какое-то время бросала. А вот интересно, будет ли толк от таких курсов или все таки в реале лучше на занятия ходить?
  2. 28 Марта 2011 Пон 19:36:51
    Миракл писала : Озарила меня идея попробовать позаниматься на онлайн курсах. Человек я ленивый и ходить куда-либо просто все равно не буду. Уже сколько раз пробовала, но через какое-то время бросала. А вот интересно, будет ли толк от таких курсов или все таки в реале лучше на занятия ходить?

    )))))))))))))))))))))
    если в реале не смогли, то удалённо вообще засада
  3. 28 Марта 2011 Пон 19:39:31
    Смотря какие курсы, если дрочить по вебке, то может и протянешь некоторое время. Ты как к мастурбации относишься?
  4. Nitroman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Марта 2011 Втр 17:19:49
    Миракл писала : Озарила меня идея попробовать позаниматься на онлайн курсах. Человек я ленивый и ходить куда-либо просто все равно не буду. Уже сколько раз пробовала, но через какое-то время бросала. А вот интересно, будет ли толк от таких курсов или все таки в реале лучше на занятия ходить?


    Ну если проводите много времени за компом , то почему бы и нет. Главное выберите то что по душе. Я сам человек достаточно ленивый, но сейчас прохожу один такие курсы.Купил зеркальный Canon , самому вот лень разбираться, поэтому и записался на обучающие курсы по работе с ним.
  5. 29 Марта 2011 Втр 22:01:09
    Обожаю Canon. Что может быть лучше зеркалки? На это стоит потратить свое время. А если еще знаний прибавить, можно и в источник доходов превратить.
  6. Миракл


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 12:44:46
    anonimus писал :
    Миракл писала ... : Озарила меня идея попробовать позаниматься на онлайн курсах. Человек я ленивый и ходить куда-либо просто все равно не буду. Уже сколько раз пробовала, но через какое-то время бросала. А вот интересно, будет ли толк от таких курсов или все таки в реале лучше на занятия ходить?

    )))))))))))))))))))))
    если в реале не смогли, то удалённо вообще засада

    Ну удаленно то ходить никуда не нужно, может и получится у меня.
  7. Миракл


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 12:47:03
    Nitroman писал(а) :

    Ну если проводите много времени за компом , то почему бы и нет. Главное выберите то что по душе. Я сам человек достаточно ленивый, но сейчас прохожу один такие курсы.Купил зеркальный Canon , самому вот лень разбираться, поэтому и записался на обучающие курсы по работе с ним.

    Фотография - это здорово. Сама раньше мечтала заняться этим делом. Только решила, что на курсы не смогу часто ходить. А вы онлайн занимаетесь?
  8. Nitroman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    30 Марта 2011 Срд 20:05:15
    Миракл писала :
    Nitroman писал(а) ... :

    Ну если проводите много времени за компом , то почему бы и нет. Главное выберите то что по душе. Я сам человек достаточно ленивый, но сейчас прохожу один такие курсы.Купил зеркальный Canon , самому вот лень разбираться, поэтому и записался на обучающие курсы по работе с ним.

    Фотография - это здорово. Сама раньше мечтала заняться этим делом. Только решила, что на курсы не смогу часто ходить. А вы онлайн занимаетесь?


    Да, в зеркалке столько функций,что по своей природной лени не разберусь самостоятельно. А так удобно,не дорого и ходить никуда не надо и довольно таки быстро учишься работе с фотоаппаратом
  9. 31 Марта 2011 Чтв 18:10:22
    Уже чему то научились? Можете дать пару советов по выдержке и диафрагме? Сама никак не разберусь. А в инструкции так все замудренно.
  10. Nitroman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    31 Марта 2011 Чтв 19:02:59
    Tressy писала : Уже чему то научились? Можете дать пару советов по выдержке и диафрагме? Сама никак не разберусь. А в инструкции так все замудренно.


    Ну пока что я можно сказать на начальной стадии обучения, поэтому пока что мне вам лучше не давать советов))) Можете спросить у моего преподавателя тут , проконсультировать может , может что и посоветует
  11. Миракл


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 13:17:15
    Nitroman писал(а) :

    Да, в зеркалке столько функций,что по своей природной лени не разберусь самостоятельно. А так удобно,не дорого и ходить никуда не надо и довольно таки быстро учишься работе с фотоаппаратом

    Иногда и в простой мыльнице не сразу разберешься, а в хорошем профессиональном или даже полупрофессиональном аппарате и подавно.
  12. Nitroman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Апреля 2011 Птн 13:58:54
    Миракл писала :
    Nitroman писал(а) ... :

    Да, в зеркалке столько функций,что по своей природной лени не разберусь самостоятельно. А так удобно,не дорого и ходить никуда не надо и довольно таки быстро учишься работе с фотоаппаратом

    Иногда и в простой мыльнице не сразу разберешься, а в хорошем профессиональном или даже полупрофессиональном аппарате и подавно.


    Для этого разные школы и курсы существуют, было бы желание, а научиться можно